Demo account py practice kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account py practice kry
    Dear yaha kam krny ka liya ap ka pas experience ka hona zazori hai ya experience ap ko saraf or saraf demo account ka zariya he mil sakta hai is liya ap ko chya ka demo account ko use kary is ka use say ap ko kafi faida ho ga ap ko real account may kam krny may kafi asani hoti hai keo ka demo account same real ki tarha work kr raha hota hai saraf profit loss ap ka nahe hota ya just learning ka liya ap ko diya jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account py practice kry

    Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn. Demo per practis aapki acchi earning ka sabab Ban sakti hai hota hai Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Forex man kamyabi ka liye learning zarori ha.Trading man kamyabi k liye Market k sath touch man rahen.Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Forex man kamyabi ka liye learning zarori ha.Trading man kamyabi k liye Market k sath touch man rahen.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account py practice kry

      Jo log kam karte Hain to unko fail ho jata hai lekin hamen bhi agar kam karna hai to sabse pahle SMS sikhana chahie agar Ham ismein sikhate Hain to bad mein Hi hamen aasan ho jati hai aur ham ismein song kam bhi kar sakte hain agar jyada insan ko kamyabi hogi to unka achcha kam bhi ho jata hai unko ismein fayda bhi ho jata hai lekin humko jis mein jyada fayda aur karna chahie to Ham kar sakte hain agar insan ki kamyabi hoti hai to sirf abhi main aapki vajah se Ho jaati hai lekin Ham apne aap ko successful banane ke liye jitna jyada kam karenge to hamen utna sani hogi aur ham utna apne aap ko kamyab bana sakte hain aur har kisi ki sath acchi soch rakhni chahie agar Ham jitna jyada ismein 6 sochenge to hamara kam best hoga aur ham apne aap ko ek successful banane ke liye abhi Mera kaam bhi kar lete hain aur bad mein hamesha mein Koi nuksan nahin ho jata aur jo logon Ko bhi nuksan hoga to unke apni galti ho sakti hai lekin hamen apne bacchon ko dekh kar kam karna chahie agar Ham apne bacchon ko dekh kar kam karenge to hamara kam rate hoga aur hamesha kam bhi kar sakte hain Jo logon Ko jyada kamyabi hoti hai to sirf unke acche kam karne ki vajah se ho sakti hai lekin hamen agar jyada achcha kam karna chahie to ismein hamara fayda ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo account py practice kry

        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen is business ke about learning aur information Hasil Karke Apne kam ko responsibility ke sath perform Karte Rahana chahie aur aur instaforex ki taraf se a Hamen practice karne ke liye demo account ki facility provide ki Jaati Hai Jis per ham trading practice Karke Apne trading skills ko improvement de sakte hain aur apni mistakes ko cover kar sakte hain jisse Hamare experience main bhi increase hoga aur Hamari knowledge ko improvement Hasil Hogi isliye Hamen Jyada Se Jyada demo account per practis Karte Rahana chahie aur apni senior members se guidelines Lekar real account ko use karna chahie jisse Hamara account balance bhi save hoga aur ham trading Karke Ek accha profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account py practice kry

          Demo account ki New trader kay leye practice zaroori hoti hai kiok New trader ko forex business aur forex market ki learning knowledge aur experience nahin hota demo account par practice karain gey tu is se forex market ko samjh saktay han aur forex market ki movement ko samjh saktay han aur experience trader demo account par practice kar kay real account kay liye koi strategy bana saktay demo account ki practice zaroori hoti hai is se trading ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han aur trading skills ko acha kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Demo account py practice kry

            Demo Kaun Hai practice ke Liye dear aapki baat bilkul sahi hai dear Itni Jyada ham demo Kaun per practice Karenge Hamen regular 3 se 4 ghante a demo counter per practice karni chahie To Hamen acche experience Achcha knowledge aur high-level confidence Hasil hoga isiliye Hamen main chahie Ham Remo account per II acchi practis Karen aur ham real account main Main Koi Galti na Karen jitni Hamari practis demo account mein jyada Hogi To Hamara real account mein main Galti karne ke chances bahut jyada kam Honge agar aap Har chij ki practis Karenge to vah aapke liye Ye Aasan Ne Paida karegi isliye Hamen chahie Yahan Forex trade mein Main Ham Dam account per Jyada Se Jyada practice Karen dha ke Hamen main future mein mein kamyabi mile isiliye Hamen demo account per practice karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Demo account py practice kry

              hamy demo account mai daily he 2 ganty practice karne chahey pher he hum is main acha experience hasil kar sakty hai or hum real account main meyare kam kar ky acha bonus hasil kar saky hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty han hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta ha hamy is main confidence sy kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Demo account py practice kry

                demi mai hum kam kar ky practice kar sakty hai hamy epxert ban ky markt mai trading karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik besty busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamra loss hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to haara loss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account py practice kry

                  G han apki bat bilkal thek hy k ager hum acha bonus hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada demo account py practice krty rahen ager hum practice kar k kam kren gey to hum zarur kamyab hon gy ager hum demo account py practice kr ke real account main trade kren gy to humari mistakes kam hon gi or humen bonus bhi acha mily ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account py practice kry

                    Yes dear ap ke bath teak hai demo account bohat best ches hai dear demo account open Kar ka us main Ham regular practice kar ka acha benefit hasil kar sakty Hain.
                    Dear forex forum member demo account main Ham regular mehnat Kar ka apna experience gain Kar sakty Hain.
                    Dear forex forum member hamy chay ka Ham demo account main practice Kar ka apna experience gain kary.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X