What is forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is forex?
    Assalamo o alaikum dear
    Je ap k khial mai forex kia hai ap apny khiaal mai Raye den hamari knowledge mai increase kre forex k bare mia bata k k forex k rules or SB kuch se acha kare
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is forex?

    Forex online business hai Ham is mein online kam kar sakte hain Forex Mein kam karne ke liye hamen kahin office jaane ki jarurat Nahin hoti per ke ghar baith kar Ham acchi earning kar sakte hain Forex hamare liye ek international business hai jo ke pure world mein famous Hai hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen Ham jitni jyada Forex Mein acchi tarah kam karenge utna hi Forex mein mein kamyabi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: What is forex?

      Dear forex aik international online market hai is mein different currency pairs hoty hain aur commodities hoti hain like gold ,silver etc tu jo bhi taders is market mein kam karty hain unko is market mein aik currency ko buy karna hota hai tu doosri ko sell karna hota hai aur agar gold ya oil ya silver par bhi tarding karna chahyn tu ap buy ya sell kar sakty hain
      Is market mein kam karny k liye ap ko aik broker par apna account banana parta hai aur phir apni trading strategy k mutabiq aur account balance k mutabiq trading karni hoti hai lekin profit earn karny k liye zaroori hai k ap k pass market ka acha knowledge aur experience hona chahiye is business mein jitna knowledge aur practice hogi tu apko faida hoga
      • #4 Collapse

        Re: What is forex?

        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Forex trading 1 worldwide business hai hai jismein daily basis per trillions ke hisab se transaction hoti hai aur is business Mein ham without investment ghar baith kar acchi earning Hasil kar sakte hain aur ismein perform karne ke liye Hamen Forex trading ki about training aur learning Hasil Karke Apne kam ko regularly perform Karte Rahana chahie aur Jyada Se Jyada struggle Karke Apne kaam ko responsibility ke sath perform karna chahie Forex trading job less Logon ke liye earning karne ki best opportunity provide Karta Hai jisse Hamen Jyada Se Jyada advantage Hasil Karke Apne experience ko build up karna chahie aur aur apni knowledge ko improvement Deni chahie jisse Hamen main is Business mein success Hasil Hogi aur ham Ek comfort table profit earning kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: What is forex?

          Dear friend forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business hey aur yeh internet k zariay poori dunia men chal raha hey iss men bonus aur investment dono options available hen aur earning bhi unlimited hoti hey aur kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen aur jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: What is forex?

            Assalamu alaikum bhai aapke Bharti ka Forex Forex International business online business is per matlab kam Waqt Mein kam Karke Apne aashiyane kar sakte hain Yahan vah Forex Ek Achcha form Hai Jis per Ham online bahut acchi kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: What is forex?

              Forex ak international online business ha jis p ap ghr baithay boht Kuch hasil kr saktay hen is fouram p different curency k pair hotay hen jin p trading ki jati ha is p jo trader bi trade krtay hen is men ak currency ko buy Kia jata ha r dosri curency ko sell Kia jata agr ap Forex men kam krna men Dil chaspi rakhtay hen to apko iska knowledge hasil krna pray ga r demo account p practice krni pray gi agr ap is p mehnat kr k is ko seekh latay hen to ap ghr baithay is p bahot profit hasil jr Saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: What is forex?

                assalamu alaikum dear friend se forex for make online trading business ise Ham kam time mein bahut acchi earning cancel kar sakte hain aur jo log ismein mehnat karte hain vahi kamyab hote hain aur hamen bhi jayega miss mein mehnat karte rahen aur kamyabi hasil karte rahen
                • #9 Collapse

                  Re: What is forex?

                  Assalam o alaikum dear friend pakistan forex forum international business place hai jahan pr hr ooi earning kar sakta hai yahan pr jo shaks jitninmehnat karta hai woh utna hi kamyab hota jata hai forex main ap ko threads aur post karni hoti hain jin ki limit hoti hai us ka baad ap ko hr week baad bonus milta hai jo ap trading main istemaal karsaktay hain jis say profit or loss apni mind kay mutabiq hasil kar saktay hain forex poori duniya main famous hai yahan pr har koi kam kar raha hai yeh is liay successful hai kiun k yahan pt koi investment nahi nahi auf nah hi is main koi fraud hai yahan pr kisi khas degree ya knowledge ki bhi zarooerat nahi bs kk interest ralhta ho woh kamyab hai
                  • #10 Collapse

                    Re: What is forex?

                    Forex actualy foriegn exchange market hai ,jahan py currencies exchange ki jati hain .yani buy aur sell ki jati hain.jiski bht si wujuhat hoskti hain.jsa key agr ap ksi dosry mulk mn jany ka iarda krty hain tou apk pas wahn khurch krny ke liye whan ki currency ka hona zrori ha tou usk liye aap apny pakistani currency PKR ko sell kr k us mulk ki currency buy krngy jahan ap ja rhay hain.umeed ha apko smj agai hogi.
                    • #11 Collapse

                      Re: What is forex?

                      assalamu alaikum expensive buddy se foreign exchange for make on-line buying and selling commercial enterprise ise Ham kam time mein bahut acchi incomes cancel kar sakte hain aur jo log ismein mehnat karte hain vahi kamyab hote hain aur hamen bhi jayega omit mein mehnat karte rahen aur kamyabi hasil karinkamyab hote hain aur hamen bhi jaaye kam Ham ismein samajh Kar aur isko bahut dilchaspi se kam le taka mein bahut achcha banaa lo aur ham foreign exchange mein kamyab ho sakeYahan vah Forex Ek Achcha shape Hai Jis per Ham on line bahut acchi kar sakt

                      Forex ak global on line enterprise ha jis p ap ghr baithay boht Kuch hasil kr saktay chicken is fouram p distinct curency okay pair hotay chicken jin p buying and selling ki jati ha is p jo dealer bi change krtay chook is guys ak forex ko purchase Kia jata ha r dosri curency ko promote Kia jata agr ap Forex guys kam krna guys Dil chaspi rakhtay fowl to apko iska understanding hasil krna pray ga r demo account p exercise krni pray gi agr ap is p mehnat kr okay is ko seekh latay chicken to ap ghr baithay is p bahot earnings hasil jr Saktay chook Assalam o alaikum expensive buddy pakistan foreign exchange discussion board worldwide commercial enterprise area hai jahan pr hr ooi incomes kar sakta hai yahan pr jo shaks jitninmehnat karta hai woh utna hello kamyab hota jata hai foreign exchange major ap ko threads aur publish karni hoti hain jin ki restriction hoti hai us ka baad ap ko hr week baad bonus milta hai jo ap buying and selling most important istemaal karsaktay hain jis say income or loss apni thought kay mutabiq hasil kar saktay hain foreign exchange poori duniya fundamental well-known hai yahan pr har koi kam kar raha hai yeh is liay profitable hai kiun okay yahan pt koi funding nahi nahi auf nah hi is essential koi fraud hai yahan pr kisi khas diploma ya understanding ki bhi zarooerat nahi bs kk activity ralhta ho woh kamyab hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: What is forex?

                        Doston ham sab jante Hain Ki Forex 1 online business hai aur ya all world mein famous business hai aur is business ko karne ke liye hamen koi pyar se invest Nahin karne padte aur yah business online business hai jo ki ham Kisi bhi time kisi bhi waqt Ghar per baithkar Kisi bhi jagah kar sakte hain iske liye na time ki jaruri hai na same place ki jarurat hai aap is bar ko Kisi bhi duniya ke kisi bhi kone mein jakar kar sakte hain aur isase profit hasil kar sakte hain aur usi time withdrawal kar sakte hain Forex business daily base per 5 trillion ka karobaar karta hai jisse se log bahut achcha profit hasil kar rahe hain aur yah Pakistan aur all world ka sabse bada business hai jo ke 5 trillion ka daily basis for work karta hai aur kam karta hai aur logon ko profit deta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X