jab emotional hon to trading nhi kerne chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

    Sabse pahle to aapko trading Mein emotional Nahin Hona chahie Kyunki aap Jante Hain ke loss aur profit to trading ka hissa hai agar aapko loss ho jata hai aur aap pahle Sahi motional Hai To yah aapke liye physically Taur per nuksan ka abab Banega isliye Agar aapki condition emotionally Hai To trading Lagane se avoid Karen Kyunki Aap To Nahin Jante Hain ki mujhe profit Hoga ya lot Hoga yah To Kuchh Baton per depend karta hai ki profit Hoga ya loss Hoga means 1 to aapko is chij Mein expert Hona chahie aur dusra aapka luck bhi Hona chahie agar aap Pahle Se Hi emotionally prasann hai aur upar se aapko loss a Jata Hai To yah aapke liye harmful sabit hoga main Yahi hi kah sakta hun ke emotions mein online trading se avoid kiya jaaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

      Gee dear member ape ki bate teak hain hamain emotional ho ker trading nahi kerni chahiya jab ha emotional ho ker trading kerty hain to ham ache trade open nahi ker sakty hamain os trade sa loss ho gha.Hamain forex ma cool mind sa kam kerna chahiya aur market ma entry lena k lia market ko ache terha analysis ker k trad open karen.
       
      • #18 Collapse

        Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

        Jab Ham bahut jyada emotional Ho To Humko trading bilkul bhi nahin Karni chahie Kyunki emotional hokar trading Nahin Ki Ja sakti Agar emotional Hoke trading Kare uski lete hain trading Karte Hain To Hamen usmein kabhi bhi achcha fayda Nahin Milega usmein Hamen nuksan hota hai isliye trading Hamesha Soch samajh mein fresh mind ke sath Apne Jazbaat ko control Mein rakhi ke Sawar ke sath trading Karenge To Hamen ismein bahut Achcha profit mil sakta hai fayda mil sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

          Bilkul theek Kaha Hai aapane Jab Bhi emotional Ho Hamen trading ko ignore karne ki koshish Karni chahie Kyunki emotional trading nuksan ke alava Kuchh Bhi Nahin Deti Hai isliye Hamen chahie ki jab tak Hamare andar emotions maujud Hain there trading karne ka risk Na Le isase Hamen nuksan ho sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

            dear member umeed hai sb theek hon ge gee haan dear ap ne theek kaha hai k jb emotional hon tu hamen trading nh karni chaye aur is trah hamen bhut zayada loss ho sakta hai qk jb hum emotional hotay hain tu hum market ko sahi say analysis nh kar sakty aur hum galat trade open kar sakty hain aur is tarh hamen bhut zayada loss ho sakta hai aur hamen chahye k fresh mind k sath aur soch smajh k trade karen
            • #21 Collapse

              Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

              Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Jab emotional ho to trading ni krni chahe warna aap ka mind kam ni kre ga or loss ho jae ga
              • #22 Collapse

                Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

                Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Jab emotional ho to trading Nahin Karni chahie bilkul aise hi Baat Hai Jab Hamara Mod Gaya Ham emotional on To Hamen kabhi bhi trading Nahin Karni chahie trading To Ham tab kar sakte hain Jab Hamara mind bhi fresh hota hai aur second ke sath Sabar ke sath trading Karni Hoti Hai training gender active mind aur fresh mind Ka Hona bahut jaruri hai emotional Mein Hamen kabhi bhi trading Nahin Karni chahie Agar Ham emotional Hai To Ham trading open Karte Hain To Ham Apne trading se loss hi Hasil kar Sakenge Kabhi Achcha profit Hasil nahin kar sakte isliye ke sath Kiya Karen aur emotional mat ho aur Sabar ko akhtiyr Karen
                • #23 Collapse

                  Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

                  Assalamu Alaikum dear friend ji Hamen trade karte hue ghabrana Nahin chahie agar aap trade emotional hokar Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge isiliye aapko trade karte waqt emotional Nahin Hona chahie balke Apne man se kam karna chahie Jo log apni mehnat ke sath bar karte hain Vahi log Kamyab hote hain Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen mehnat karne mein hi aapko kamyabi Hasil hoti hai agar aap mehnat Nahin Karenge to aap kabhi bhi frax Mein Aage nahin kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen agar aap apne kam Mein Dil Laga kar baat karenge tabhi aap Kamyab Honge aap Jab trading karen to aapko emotional Nahin Hona chahie balki aapko acche confidence ke sath bar karna chahie acche providence ke sath bar Karenge tabhi aap Kamyab Honge aapko is Mein mehnat ke sath difficult hai ki market ko bahut hi difficult hoti hai proper time Dena say proper planning se mind Banakar Hamen mein good learning Karni chahie aur kamyabi Hasil karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

                    ji han disto aapane bilkul hi Sahi Kaha Hai jab ham emotional Hun to hamen Apne trade Nahin lagani chahie Varna ham nuksan mein ja sakte hain trading jab bhi Karen freshman ke sath relaxo kar apni trading Karen taki hamare let ho sake aur hamen achcha profit mil sake mumkin koshish karen ki hamen Forex trading mein mehar ke sath experience ke sath kam Karen jaldbaji kasam malharganj na Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

                      ✌️Assalam o allaikum dear forex members✌️
                      g han ap naay shi kha hai aagar hum emotional ho to humain trading nhi kurni chahiye humain es waqt trading kurni chahiye jub hum fresh ho or active hon humain es waqt achay say trading kurni chahiye or achay say apna kam kur kay humain es maain apna kama achaay say kurnay kay liye active honaa ho gaa jub hum es trah say apna kam kuray gay or active ho kay hum jub es main apna kam kuray gay to success bhi asani say gain kur lay gay to es liye humain emotional ho kay nhi active ho kay apna kam kurna chahiye👍👍👍👍
                      • #26 Collapse

                        Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

                        Bilkul theek kahan hai dear mama ke trading kaatrukkum emotional Nahin Hona chahie aur Jis Pratham emotional music To Hamen bilkul bhi trading Nahin Karni chahie Kyunki isase aapko Khud Ko nuksan Hoga aur aap apne emotions per control nahin kar Payenge Hamen trading free hokar easy hokar Apne freshman ke sath Karni chahie tha kya main bad mein koi problem Bhi Na Ho Aur Agar Hamen galti se lock ho jaaye to use per tension Na Ho agar aap cool hokar trading Karenge to Jyada battery Ne aapke liye aur aap Jyada acche tarike se apni earning kar Payenge aur apne aap ko Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge thank you
                        • #27 Collapse

                          Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

                          Trading ka lia Mind set ka or rules ka Strong hona Bhoat Zrori hai aap ko apni trading main rules ko lazmi follow karna Ho ga jaab ap rules ko achy sa Follow karty hain toh he aap iss main kamyabe hasil kar sakty hain or apna profit grow kar sakty hain is lia aap ko mahnat or lagan ka Sath work karny ke Koshsh karna Cheya or apni trading ko byter bnanany ke Koshsh karna Cheya tab he aap successful hu gay or acha Profit earn kar payn gay or market main grow kar sakty hain.
                          "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                          Bitcoiner!
                          • #28 Collapse

                            Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

                            Assalam o alaikum. Zindagi mein bahut si masroofiat hoti hain kabhi insan khush hota hae to kabhi ghamgeen hota hae.jab ap bahut ziada emotional hote hain to apka dimagh per control nhe rhta .jab ap apna control kho bethte hain to apko faisla krne ki Salahhiyat bahut kam ho jati hae.isse lie jab ap forex Mai working ker rhe hote hain to emotionally work na kren .nab ap emotional hon to treading bilkul bhi na kren .iski waja se apko bahut ziada loss ho skta
                            hae.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: jab emotional hon to trading nhi kerne chaye

                              Forex man emotional hokar kam karna bilkul hamare pass good nahin hai good kam us Waqt Hota Hai Jab Ham without emotional Forex Online mein work karte hain Achcha work agree motional ke sath ki jaaye acchi reading Kijiye to prapt hota hai lekin Agar Is Tarah Ham acchi quality wali posting karne mein bilkul hamare pass good knowledge ke sath acchi quality add hone ke liye good work hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X