Ham post ko behtarin Kaise banaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

    Jab hamarain pass ache knowledge aur hamarain learnin ache ho ghi tab ham apni post ko increase ker sakty hain.Aur jo thread pocha jain os k relatead jawab dena chahiya aur post ki quality aur quantity dono ache honey chahiya.Aur apni post ma zyada sa zyada knowledge ko share kerna chahiya.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

      Dear Forex member post ko behtarin banane ka sabse Achcha Tarika yah hai ki Ham apni post ki quality ko Achcha Karen aur post ki quality Kaise acchi Hoti Hai post ki quality acchi karne se ke liye Hamen apni post ko inter Hai clear aur readable banana chahie dusri baat hai ki apni post ki quality ko Achcha banane ke liye Hamen apni post informative Banani chahie jisse Hamari post ko padhne Walon ka knowledge increase ho unhen fayda ho Is Tarah Hamari post ki quality acchi Hogi aur Hamari post jo hai vah behtarin Ban Jayegi aur isase Hamen bonus bhi achcha Milega aur ham Jyada Se Jyada earning kar Payenge
      • #18 Collapse

        Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

        Dear members sabse pahle Hamen post ki quality ko check karna chahie ke post Itni Chhoti na Hoke baat hi samajh na aske Iske bad Hamen post main mistake Se Bachana chahie mistakes Kisi bhi Tarah Ki ho sakti hain inmein spellings ki mistakes bhi Shamil Hai Iske alava Hamen Iske related learning bhi Karni chahie Taki hamare pass Pakistan Forex form ke related Kuchh Achcha content maujud Ho aur aise hi Faizul words se avoid karna chahie Hamen jo bhi post Karni chahie vah informative ho sake dusre log isase information gain kar Saken aur jab information gain Karenge to unke Sath Sath hamen bhi fayda hoga
        • #19 Collapse

          Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

          Aslam o alaikum ...umeed krti hun sbh forex member khryt sy hun gy ...g ap k questn bht acha ha k hum posts ko bhtr kis trhn bnaen us k leay ap kp chaeye k apny kam p zadaaa focus kryn apny kam ko zbrdast or acha format den koshesh kryn k ap ki posts mn according 2 questn bt kee jy or apno posts mn zada knowledge lekhny ki koshesh kea kryn...ap ko chaeye k apni working ki quality ko bhtr bnaen or rules ko samny rkhty way kam kryn
          • #20 Collapse

            Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

            Post ko behtreen banane ke liye hamare pass Pakistan forex business ke bare mein Achcha knowledge experience aur acchi information kaun hai bahut jaruri hai tab Ham post ko Karenge to Hamari post Mein fresh business ke bare mein acchi maloomat share Karenge Jaise Hamari post ki quality behtarin Banegi aur behtarin post se Ham bahut Achcha bonus Mil Sakta Hai Magar Hamen Soch Samajh Ke freshman ke sath hi posting work Karni chahie tab Hamari post acchi quality wali Bansal ke behtarin Ban sakti hai
            • #21 Collapse

              Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

              Asslam o Alikum!
              Good question postbko bhetrine bnany k ley zaida sy zaida knowlege gaine kry learning level increase kry ta k ap ki posts informative ho daily basis py posts kry gy to ap k experience mae azafa ho ga or ap achi posts kr saky gy is ley mehnat kry or asi posts kry js sy logo ko motivation mily.
              Thanks....
              • #22 Collapse

                Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

                Post ko Behtar banane ke liye important yah hai ki Ham sabse pahle apni learning Apne experience ko Behtar banane ki koshish karen ki Ke Jab tak Achcha knowledge Achcha experience Nahin hoga tab tak Hamare liye apni post ki quality ko accha banana possible Nahin ho sakega isliye sabse pahle apni learning experience ko focus karne ki koshish karen
                • #23 Collapse

                  Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

                  dear member umeed hai sb theek thaak hon ge aur apne apne kamon me masroof hon ge dear apka sawal hai k hum post ko kese behtren bana skty hain tu dear hum post ko tb behtren bana sakty hain jb hmaray pass knowledge acha ho aur hum is tarh achi post kar sakty hain aur hamari post ki quality achi ho jati hai aur is trah hamen kamyabi milti hai aur hamen forex say acha bonus aata hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

                    G ha bhai ap ko pata ho ga jitna ap ko bhtr hy es ly hmain apny kam ko bhtr krna hog a jitna ap post ko achy sy krty hy jo kh ap ko behtrenn post bnanni chay jis main ap ko faida bi ho ga aur ap ka work acha ho ga jitna ap kam ko bhtr smajhy gy us kly ap ka reward bi acha hona chay jis sy ap kamyb ho gy ur apki earning bi achi ho gi
                    • #25 Collapse

                      Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

                      Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Quality dy kr ham apni post ko behtreen bna skte h q k post sab pr depend hoti h post jitni achy ho gy Bonus utna acha bane ga
                      • #26 Collapse

                        Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

                        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy g apka sawal bohat acha hy hum apni post ko behtareen kaisy banaey to es ky leay hami pakistan forex forum rules ko follow karna ho ga or forex or learning karna ho gi learning sy hamara knowledge gain ho ga or hum apni postings ki quality ko better kar saky gy hmari posting hmari learning ki mohtaaj hy hum jitni achi learning karain gy hmari postings otni hi achi or informative hn gain jis sy dosry forex members ki knowlwdge main izafa ho ga or forex forum ki taraf sy hamin bohat acha bonus mily ga jis sy hum trading kar ky acha profit gain kar sakty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

                          Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh there Forex bhai kaise ho theek ho ham Ham Apne Boss ko behtarin Aise banaa sakte hain ke apni post Mein Koi mistake na Karen aur Hamari post Mein quality honi chahie tabhi Hamara bonus Achcha aaega
                          • #28 Collapse

                            Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

                            ye bahut he bara masla ha member yahan par work to kar rahy han lakin in ko ye nhe pata ha ka posting kasy karni ha jo kam yahan par ho raha ha ye good work nhe ha ham na apni post ko behtareen bana ha is ka lye kaya karna ho ga bahut he simple ha sab sa phely to ap ka pass content ka hona zaroro ha pher ap na qauilty ka kahayal rakhan ha or achi post karni ha is sa kaya ho ga ap ko bahut he achi investment mil saktia ha kun ka ap ka kam acha ho ga
                            • #29 Collapse

                              Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

                              post ko kasy behtareen banaen har banda yehe chahta ha ka us ka work acha ho lakin wasy mehnat ki nhe jati ha jasy ka haq banta ha to ap post jo beh karen ga is main sara kuch trading ka bary main ho ga 1 to ap n a ya kahayl rakha ha ka is main ap na koi fazool bat nhe karni ha or pher jo bhe is main likhna ha ye content acha ho achi information is main provide karen ga to ap ka work bahut he acha ho jaye ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Ham post ko behtarin Kaise banaen

                                Asslamo Alakum dear post ko bahtareen banana hy tu hamen as men dil kay sath kam karna hoga kun kay agar hum forex men dil kay sath kam karen gy tu hamen as men kafin zeyada faida ho sakta hy as lia hamen forex menn bahut himat kay sath kam karna chahey takeh humm forex men achy earning hsil kar saken kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as lia hamen as men dekh kar kam karna chahey tabhy hum as mena chy earnin ghasil kar sakty hain as lia hamen frex men kotahy kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum frex men kotahy kay sath kam karwen gy tu hum as men acha profit hasil nahin kar sakty hain ap post ko baat karna chahte hain aur apni post quality wala hi banana chahty Hain To ap ko form per js se zeada Waqt Dena Hoga aur post ki practis karne Hogi agar aap post ki practice Karen ge aur bar bar post Ko bata Karen ge to aap lazmi Kamyab Honge Hamesha mehnat Sahi kamyabi agar aap ke andar mehnat Hogi tab hi aap agr badhenge Kyunki mehnat Ke Siva Ham kabhi bhi Aage nahin kar sakte hain agar aap mehnat Karenge aur aage badhenge to aap kabhi bhi na Kami Ka Samna Nahin Karen ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X