trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t
    hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey ta ky hum is ma acha profit hasil kar saky agar hum is main bagar experience ky sat trading kary gy to hamy loss ho jay ga is man market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe kar ky he kamaybe hasil hote han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

    Forex ke business mein rules sabse jyada importance hote hain agar aap roj ko proper follow nahin karoge to kabhi bhi Forex ke business mein kamyabi Hasil nahin kar paoge aur rules aapko sahi direction Mein trading karne ke liye madad karte Hain to Hamesha rules ke mutabik Hi Kam karna chahie aur apne experience or knowledge ko bhi increase karna chahieaur agar kisi jagah per trader ko loss bhi ho jaaye to usmein market ka koi bhi kasur nahin Hota balke trader ko apni galti ki vajah se Hi loss hota haiaur agar is tarah Ki situation kisi trader ko face karni pad jaati Hai bar bar agar use loss hota hai to use trader ko chahie ki aur jyada mehnat Karenaur apne knowledge or experience ko increase Karen kyunki Forex ke business Mein har EK trader apne knowledge or experience ke Base ke mutabik hi kamyabi Hasil karta hai
    • #3 Collapse

      Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

      Dear friend Hamen Forex trading karne ke rules ko follow karna chahie Hamen chahie ki Ham Forex 1 per kidding ke rules ko follow Karen Agar Ham trading ke rules ko follow Nahin Karte To Hamen Business mein bahut bada lock ho jata hai Hamen Forex Mein business ke Roj ko follow kar Kahte Lagani chahie Jab Ham for example business usko follow Karenge Uske bad trade lagaenge tabhi Hamen for action se acchi ending ho sake gi Hamen for exam per Jyada Se Jyada struggle karne chahie tabhi Ham yahan se acchi Khair nahin kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

        G han agar hum trading kay rules ko follow kar kay kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forex men bahut himat kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex men koi bhe jaldi kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as lia hamen forex men koi bhe bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men agar hum jaldi kay sath kam karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain
        • #5 Collapse

          Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

          Bilkul thek kaha apne k trading k rules ko follow krna hmary liye bahut zruri hota hy q k ye rules hmary liye
          • #6 Collapse

            Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

            Dear aap koi bhi kam karen to usse pahle uske rules ko dekhna hota hai ki hamen broker hamen kaun si chij provide kar raha hai uski kya rules and regulation hai instaforex hamen bahut acchi facilities provide kar raha hai iske sath sath donon kuchh rules and regulation bhi banae hain jinko agaram follow karenge to hamen acche benefit milega agar to Ham forex forum rules ko follow nahin karenge to hamara kam hua closed ho jaega aur ham achcha benefit nahin har sal kar sakte ho dear ji system main bhi aapka kam karna chahte hain sabse pahle unke rules and regulation ko read Karen aur unko follow Kare aur achcha benefit hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

              Jay bilkul trade ke rule ko pura karna Hamari jimmedari hai agar ham Kisi bhi Kishan ka rules pura Nahin karte To Hamen main loss hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham Forex Mein trade ke rules ko pura Karen Jaise Hamen Achcha profit Milta Hai Hamen Forex mein post ke a bhi rules ko pura karna chahie Agar Ham post sahi tarah se nahin Karte ya Apne rules ko pura Nahin Karte To Hamen loss hota hai isiliye Hamen Forex Mein Hamesha rules ko follow karna chahie aur mehnat aur imandari se kam karna chahie Jaise Hamen fayda Hasil Ho
              Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
              • #8 Collapse

                Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

                hamy rules ko kabe be torna nahe chahey hamy is main expert trader ban kar trading karne chahey yai aik international karobar hain hum is main free account bana kar kam karty han hamy aik time main aik he currency mai trading karne ho ge yai aik asa karobar hai jis ko hum aik din main nahe samj sakty hum is man aik sal ke practice ky bad expert trader banty hai hum is mai live chat karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

                  Forex ke business mein rules sabse jyada importance hote hain agar aap roj ko proper follow nahin karoge to kabhi bhi Forex ke business mein kamyabi Hasil nahin kar paoge aur rules aapko sahi direction Mein trading karne ke liye madad karte Hain to Hamesha rules ke mutabik Hi Kam karna chahie aur apne experience or knowledge ko bhi increase karna chahieaur agar kisi jagah per trader ko loss bhi ho jaaye to usmein market ka koi bhi kasur nahin Hota balke trader ko apni galti ki vajah se Hi loss hota haiaur agar is tarah Ki situation kisi trader ko face karni pad jaati Hai bar bar agar use loss hota hai to use trader ko chahie ki aur jyada mehnat Karenaur apne knowledge or experience ko increase Karen
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

                    friend Hamen Forex trading karne ke rules ko follow karna chahie Hamen chahie ki Ham Forex 1 per kidding ke rules ko follow Karen Agar Ham trading ke rules ko follow Nahin Karte To Hamen Business mein bahut bada lock ho jata hai Hamen Forex Mein business ke Roj ko follow kar Kahte Lagani chahie Jab Ham for example business usko follow Karenge Uske bad trade lagaenge tabhi Hamen for action se acchi ending ho sake gi Hamen for exam per Jyada Se Jyada struggle karne chahie tabhi Ham yahan se acchi Khair nahin kar sakte hain
                       
                    • #11 Collapse

                      Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

                      aap koi bhi kam karen to usse pahle uske rules ko dekhna hota hai ki hamen broker hamen kaun si chij provide kar raha hai uski kya rules and regulation hai instaforex hamen bahut acchi facilities provide kar raha hai iske sath sath donon kuchh rules and regulation bhi banae hain jinko agaram follow karenge to hamen acche benefit milega agar to Ham forex forum rules ko follow nahin karenge to hamara kam hua closed ho jaega aur ham achcha benefit nahin har sal kar sakte ho dear ji system main bhi aapka kam karna chahte hain sabse pahle unke rules and regulation ko read Karen aur unko follow Kare aur achcha benefit hasil Karen
                         
                      • #12 Collapse

                        Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

                        bilkul trade ke rule ko pura karna Hamari jimmedari hai agar ham Kisi bhi Kishan ka rules pura Nahin karte To Hamen main loss hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham Forex Mein trade ke rules ko pura Karen Jaise Hamen Achcha profit Milta Hai Hamen Forex mein post ke a bhi rules ko pura karna chahie Agar Ham post sahi tarah se nahin Karte ya Apne rules ko pura Nahin Karte To Hamen loss hota hai isiliye Hamen Forex Mein Hamesha rules ko follow karna chahie aur mehnat aur imandari se kam karna chahie Jaise Hamen fayda Hasil Ho
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

                          Ji bilkul jab tak HMY rule ka nahi pata hoga to hum us chez ko smjhy gy ksy or us ma kam ksy kry gy is lea HMY forex k rules and regulations ko smjhna hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

                            Business chahy koi bi os k chan ak rule hoty hain agar to ham on rule ko follow kerty hain to ham ache kamyabi hasil kerty hain aur agar ham role ko break kerty hain to hamain loss ho gha ham ache kamyabi hasil nahi kerty.Forex ma stop loss aur take profit ka use kerna is ka rule ma shamil hain agar ham is ka us enahi kerty to hamain loss hota hain.Aur hamain lot size bi kam use kerni chahiya.
                            Last edited by ; 04-10-2020, 09:55 AM.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading karny ky rules ko por karna zarore hain hamy t

                              Assalam o alaikum dear friend jaise k ap ny kha k forex k rules ko fallow krna humay lazmi ha to ap my bilkal tk kha ku k forex k rules ko save rakhna or as ko axhi trh fallow krna humari zamazari ha ku k agr hum as zamadari ko pura ni kry gy to hum ko bot zayada loss ho ga or as k zamadar hum khud ho k agr hum forex k rules ko fallow krty hn to as may humary e faida ha ku k hum jb menat sy Kam kry gy or axhi trh business ko chalai gy to ik axha trader bn sakhy gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X