Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen
    Aj mera AP se question hy k achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil krna chaty hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

    Asalam o alikum dear member
    Apny bilkul thk kha ka achy knowledge pr experience sy hm kamyabi hasil krskty hn ku ka hmary pas jitna zaida knowledge or experience hoga hn itna zaida acha Kam kr ka acha bonus hasil kr sken gy is ka liye hmin chye ka hm zaida sy zaida mehnat krain hm tb e kamyab hskty hn or hmin acha profit mil skta ha is ka liye zaida sy zaida mehnat krain or acha experience hasil krain hm tb e kamyab hskty hn or hn bht acha profit mil skta ha hm jitni zaida practice krain itna zaida hmin bonus mily ga hmary knowledge ma izafa hoga
    • #3 Collapse

      Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

      apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex k baray mn knowledge aur achha trading experience bahot zroori ha isliay apko chayay k forum pa seniours ki posting sa forex k baray mn knowledge aur demo account k zriay achha trading experience gain kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

        Jiske pass Kitna Jyada knowledge or experience Hoga uska workout Nahin Jyada charming aura credit Hoga Agar Ham Chahte Hain Kya Mar Mar Ke Bhi Kafi accurate ho aur Logon Ko attract karne aur hamen fayda bhi De To Hamen bahut jyada knowledge Hasil karna hai aur apne experience Mein Safar Karne hain aur uske liye main market code day by day analyse Karte Rahana hai aur Market mein bahut jyada gap Nahin Dena Kyunki Agar Ham market Mein bar karne ko gift Dete Hain to market ke bare mein Kafi sari chij hi miss kar dete hain aur Market ke bare mein information kam ho jaati hai isliye Hamen daily basis per market ko analyse Karnataka Hamara experience Radha ho aur ham acche tarike se Waar Kar Ke Achcha profit Hasil kar
        • #5 Collapse

          Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
          Aj mera AP se question hy k achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil krna chaty hen
          Dear best knowledge for best experience se hi ham is business se kuchh aasan kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

            ASSALAM U ALAIKUM,,,
            Hum Forex mehtab hi kamyab ho sakte hain jab hamare pass acha experience or knowledge do kyunki acche experience or knowledge ke sath kam karke Ham kamyabi hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham Forex mein mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue kam Karen jab tak hai mehnat nahin karte apni learning ko improve nahin kar lete tab tak Ham kamyab bhi nahin ho sakte to hamen chahie kya mehnat ladne ke sath kam Karen apna Kam hai ek responsibility samajh Kar Karen Jo log mehnat nahin karte apne learning ko improve nahin karte toh kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

              Forex Mein Jab hamare pass knowledge or experience Hoga Humko Har Hal Mein kamyabi Milegi Kyunki Forex Mein knowledge ke sath hi kamyabi mil sakti hai isliye Forex mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Itni Jyada hardworking Karenge Tut Nahi Jaana worker Sakenge aur uth Nahin Jyada boli Hasil kar Payenge aur experience bhi Hasil kar sakte hain Forex mein jyada Se Jyada rules follow karna chahie
              ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
              • #8 Collapse

                Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

                asalam o alikum ji han bilkul theek bat hai keh achy knowledge aur apni achi skills ka istimaal kar key hi hum kamiyaabi ki dor main bhuut aagy jaa sakty hain aur kamiyaab insaan ban sakty hain hmara jitna zyada experience hoga humari utni achi skills improvements hongi aur hum main kaam kary ki lagan zyada hogi achy experience sy hum apny kaam ko mazeed achy aur bether tareeqy sy ka sakein gy jo keh hmari kamiyaabi ki zamanat hai achaa knowledge aur acha experience humein iss forum mai kamiyaab insaan bana sakta hai aur kamiyaabi hamara muqadar ban sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

                  Assalamu Alaikum, achy (Experience aur Knowledge) k sath he hum Trading ko samj sakty hein, aur "Profit" hasil kar sakty hein, forex mein bhoat kam log he "Profit aur kamyabi" hasil kar sakty, isliye humein zyda say zyda focus learning per karna chahie taky learning hasil karnay k bad acha experience hasil Kiya ja saky, tabhi ham forex mein kamyabi hasil kar sakte hain.
                  Instaforex is the Best broker
                  • #10 Collapse

                    Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

                    Ji Ham Sabko Yahan per acche time per Apna Kam Koi Na chahie acche time per Apna Kam Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi to isliye Hamen Yahan per Apna bonus level increase Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Koi Nahin chahie Aur Dil lagakar karna chahie aur mehnat Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

                      agar Ham market ke opposite chal Na chah rahe hain ya chalte Hain galatfahmi se chal raha hai to hamen uska achcha ho sakta hai jo ki Ham sab kar chuke aur main bhi kar chuka hun
                      • #12 Collapse

                        Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

                        g han ap nay shi kha hai agar hum achaay say experience r achay say knowledge kay sath apna kam kuray gay to es trah say hum kmayab bhi asani say ho jay gaay to humain es main achay sy apna kam kurna chahiye or humain es min zyada say zyada apnay experience r mknowledge ko incrase kurna chahiye jub hum apnay experience r knowledge ko increase kurtayhain to he hum achay say apna kaam kurtay hain or achay say apnaa kam kurnay kaay bad he humain forex main say success hasil hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

                          Forex trading men learning k sath sath experience ka b apna different role hai. may samjhta hun kay kis bhi filed may app ajao agar app ko us kay bara may aik achi knowlege nahi ho ge tu app ko sirf loss he hona hai tu ap ko chiya kay app phela un jana us kay baad us par kaam karain taka app aik bara loss say bach jayain. learning sey aap ko proper knowledge milay ga jo k direct live account per kabhi nehi mil sekta us mein bhi pehlay aap without knowledge acha khaasa loss kero gey teb ja ker aap ko ghoom phir ker wohi learning stage per aana ho ga. Ab ye hum par depend krta hai k agar hum leanring or experience ka ruse kar sakty hen to hum zaror kamyab ho sakty hen.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Achy knowledge or achy experience k sath kam kr e hum kamyabi hasil kr skty hen

                            Apny bilkul thk kha ka achy know-how pr revel in sy hm kamyabi hasil krskty hn ku ka hmary pas jitna zaida expertise or experience hoga hn itna zaida acha Kam kr ka acha bonus hasil kr sken gy is ka liye hmin chye ka hm zaida sy zaida mehnat krain hm tb e kamyab hskty hn or hmin acha profit mil skta ha is ka liye zaida sy zaida mehnat krain or acha revel in hasil krain hm tb e kamyab hskty hn or hn bht acha income mil skta ha hm jitni zaida practice krain itna zaida hmin bonus mily ga hmary knowledge ma izafa hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X