Demo ka use bahut jyada jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo ka use bahut jyada jaruri hai

    You are absolutely right regularly kam Karenge aur use Karenge To isase Hamara knowledge badhega aur Hamen Forex form ke aur trading ke bare mein pata chalega Agar Ham per Kam Nahin Karte aur directs rate trading Karte Hain To isase Hamen loss hone ke chances bahut jyada hai isliye Hamen chahie ke Ham damame regularly 2 se 3 ghante sirf practice Karen aur is practice ke dauran Hamari vasigal Tiyan recover ho sakti hain aur ham kam se kam galtiyan trading Mein Karenge Jo Hamare liye kamyabi Ki Tera Ek Rasta Khol dega aur Hamen profit Milega isliye mein chahie ke Ham demo ka istemal Jyada Se Jyada Karen isase Hamara confidence level market information experience or knowledge bahut jyada badh jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo ka use bahut jyada jaruri hai

      Janab aapki baat bilkul sahi hai demo account ka istemal trade ke kam mein bahut Ahmad kahan mile Hamen demo account Se Hi Pata Chalta Hai Ki ismein Kya Karna Hai trade Kaise Lagani hai usko Kaise samjhae aur scores ka TP kahan Rakhna hai aur jab munafa ho raha hai to Abhi Pata chalega Hamen bonus account Kesariya Kyunki Hamen cc2c Karenge aur Sikke Ham Kamyab Honge
      • #33 Collapse

        Re: Demo ka use bahut jyada jaruri hai

        ji bilkul demat account ka use karna bahut hello jaruri hai aur demo practice bhi bahut hello jaruri hai agar demo account according to exercise acchi tarike se nahin karenge to achcha revel in or information nahin hoga kyunki demo Ek aisa platform Hai Jahan per mastering ki ja sakti hai foreign exchange ke naked mein with out kisi risk keaur demo account according to har EK chij ke naked mein acchi records bhi mil jati hai aur hamare trading competencies bhi improve hote rehte hain to be more exercise sabse jaruri hai Dil laga Kar ke demo account according to exercise karni chahie aur jyada se jyada forex kar associated achcha know-how or enjoy hasil karna chahie jitna jyada information or revel in hoga aur jitne acche tarike se marketplace ki situation ko aur uski bizarre state of affairs ko samajhne ki koshish karenge utna hi jyada foreign exchange earnings ebook kar payenge foreign exchange ke commercial enterprise mein earnings unlimited Hai bus jarurat hai forex ko samajhne ki aur Dil laga Kar ke mehnat karne ki mehnat jitne jyada karenge kamyabi bhi utani hi milegi
        • #34 Collapse

          Re: Demo ka use bahut jyada jaruri hai

          Assalamu alaikum dosto Forex trading ko sikhane ke liye hamen demo account ko istemal karna chahie. Ham jitna zeyada demo account perfectice karenge hamen utna achcha experience Hasil hoga. Hamen chahie ki ham demo account mein bhi aise pears ko select Karen jinka spread kam ho. Jin pairs ka spread kam hota hay ham us per long time trading kar skty hain.
          Demo account per hamin aesy practice karni chahy ky ham market ko analysis karna bhi sekhin .market ky sported level or resistance ko malom karin . Uske bad ham Apna entry point maloom Karen jab ham acchi entrypoint se apni trade lagate Hain to ham achcha perfect gain karte Hain. Hamen real account mein Apne account balance ke according hi trade lagani chahie. Demo account mein sikhata hai ki ham kis Tarah se real account mein trading Karen.
          • #35 Collapse

            Re: Demo ka use bahut jyada jaruri hai

            G han friends forex trading me apko demo account ki bohat ziada zrurat prti Hy demo account aapko bahut kuchh sikhtain hain yahan per kam karke aap bahut sikhtain hain demo account per kam krny ka APKa asal maqsad experience ko hasil krna Hy or Apni mistakes ko khtam krna Hy jab ap forex me Kam kr k mistakes krty hain to apko nuksan hota Hy is nuksan sy bachny k liay ap ko demo account per Kam krna bohat zruri hy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Demo ka use bahut jyada jaruri hai

              Walekum assalam Forex member apne bilkul sahi baat kahi aur bahut important information share Kiya ki trading mein hamen demo account ka use bahut jyada karna chahie kyunki demo account per jab Ham trading practice kar rahe hote hain to hamare experience increased ho raha hota hai jitna trading experience increased hoga utna achcha Ham real account mein kam karenge isliye hamen apne kam ko acche se kaise complete karne ke liye jaruri hai ki Ham demo account per apni practice ko continue rakhta ke hamen achcha experience aasan ho sake

              اب آن لائن

              Working...
              X