Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

    jee dear ap ne bilkul sahi kaha hai forex mian hemn boaht he ziyaada starting mai probloms ko face karna hota hai aik acha trader wahi hai jo iss main kbhii bhi himmat na harey or iss mian apni struggle ko countinue rakhyiss mainn profit k sath sath apny loss ko bhi accept karny ki himmat rakhta ho wahi trader iss mian kamyab ho sakta hai agr hum jiss trah profit bdy dil k sath or khushi k sath accept karty hain to hmen phir loss ko bhi isi trah eh accept karna chaiey tabhi hum forex mian kmyaab ho sakty hian agr hum loss ki soorat main dilbadashta ho jaen gy to hum phir kabhi bhi iss mAIN acha profit nai hasil kar paen gy kiun k profit or loss to har busnss ka hissa hoty hain hemn bas apny knwlldge ko iss mian ziyaada se ziyaada gain akrna chahiye tabhi hum iss main achi earning kar sakty hain or iss mian profit gian kar sakty hian
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

      form mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain ismai kam karny ky loye amy ksie be office mai jany ek need nahi htoe hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hain hum is mai aik din mai 50 posst kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ag pher he hum aca bonsu kama saky gy
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

        foreign exchange commercial enterprise mein agar problem ho jaaye To Hamen chahie apni trouble ki answer ke liye mehnat Karen koshish karen Jab Bhi Ham apni mehnat Apne koshish usko Hamesha Khatir rakhte Hue Ham Sab koshish ko Hamesha acchi Tarah Se Karenge to hamare liye kamyabi lena very very easy Hoga isliye loose mein net ke sath Jata Achcha sarnam banaen Punjabi Aisa Karenge to forex Azam kamyabi lena very very clean Hoga isliye kamyabi ke liye desirable work Lagaya Jab Bhi Ham kam Achcha Karenge to hamare liye kamyabi lena very very clean Hoga isliye koshish Karke mehnat Karke Jab Yahan kam Karenge To Kam Achcha Karke Ham acchi getting to know Le sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

          Doston Forex Mein Hamen Apni Bhi tension hoti hai or trading ke related bhi bahut problem hoti hain forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren isliye Jab aap trading ko sahi se seekh jaengy to aapki yah problem bhi khatm ho Jaenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

            SBI foreign aapane bahut acchi baat ki Hai Magar Hamen Sab problem ko kharab karna hoga to Ham per x nahin Kamyab ho sakte hain Agar Ham Forex mein problem ko cross Nahin Karenge to Fir Ham ismein kamyabi bhi kabhi Aasan Nahin kar sakte isliye Jyada Se Jyada mehnat aur Himmat ke sath Dwarka Nahin Asar kamyabi Hai Hamen Mehra rahamat ke sath kam karna chahie To Ham Kamyab ho jayegi aur problems bhi Ham jhil sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

              Agar problem ho jaaye To Hamen chahie apni hassle ki answer ke liye mehnat Karen koshish karen Jab Bhi Ham apni mehnat Apne koshish usko Hamesha Khatir rakhte Hue Ham Sab koshish ko Hamesha acchi Tarah Se Karenge to hamare liye kamyabi lena very very smooth Hoga isliye loose mein internet ke sath Jata Achcha sarnam banaen Punaur Humne marketplace ko proper analyse karna hota hai to uska trouble ho jata hai aur save mein kabhi isliye Hamen chahie ki Ham the Forex market ke sath apni Halat consistent with bhi cognizance Karen aur bich Mein Gayab kar liya Karen apni fitness ke liye Iske alava aur bahut sari problem Hoti Hai on-line business mein new technology ko pata hai ki on-line enterprise Kis Tarah hote hain lekin jo antique pasand hai unko Nahin Pata Hota To Hamare own family mein bahut Sare member Jiski Mohal baat karte hain ki on-line business Ek fraud hota hai etc and so on To Hamen in SAB hassle Ka Samna karna padta hai Jab Bhi Ham koi online enterprise Karte Hain vah Log tab tjabi Aisa Karenge to Forex Azam kamyabi lena very very easy Hoga isliye kamyabi ke liye excellent paintings Lagaya Jab Bhi Ham kam Achcha Karenge to hamare liye kamyabi lena very v
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

                Ji Han dosto forex business me hamyn shuru shuru me boht c mushkilaat ka samna rhta hy, kabhi kabhi hum itny exhausted hojaty Hain k easily smjh me any waly analysis or market moves bhe hamyn smjh nhi arhy hoty, market ki fluctuations se jab hmari trades loss me chli jati hain tow hum ghbraty huy apni mushkilaat me khud he izafa kr bethty or or glat decisions se bry bry loss krty Hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

                  Ji han friends forex mein hamen bahut sari problems ka samna karna pad sakta hai jaruri nahin hai ki Ham forex ko aaj join kar rahe hain aur aaj hi humne is se profit hasil karna start kar diya hi friends start per aapko bahut sari problems ko face karna padta hai uske bad hi aap yahan se kamyab hona start hote Hain Jab aap apna work continue karte hain aur apna kam har roj behtar banate jaate Hain FIR hi aap yahan se kamyab hona shuru karte hain aur tabhi aap apni Tamam problems ko khatm kar lete hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

                    Karne ki koshish karni chahie agar agar Ham is per Kam nahin karenge to hamen per mat karna hogi Main agar Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kah sakte best banane ke liye mehnat tawajjo aur work karne se hamen acchi kamyabi milati hai acchi kamyabi ko behtar banane aur use per samajhne Ki koshish karna Ho Geeta Ki kamyabi hamare sath Ho
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

                      Forex Mein Na kami aur kamyabi sabhi member ko hoti hai ismein vahi Kamyab hote Hain Jo is business Ko chhod de nahin hai aur hamesha ismein mehnat aur hardworking se apne work ko complete karte rahte hain Fox Mein mehandi log Kamyab Ho jaate Hain isliye Forex Mein hamesha mehnat aur hardworking se iski experience or knowledge ko Hasil Karen ismein mehnat Karen aur isase behtarin profit Hasil Karen ya best opportunity hai aur ismein mehnat aur hardworking se Hi kamyabi Ko Mumkin banaya ja sakta hai Ham Forex mehnat karke is business Mein kamyabi ko Mumkin bana sakte hain hamesha mehnat karne wale log kis business mein behtarin profit hustle karte hain aap bhi Forex Mein acche se mehnat karke is business Mein behtarin profit ko possible kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

                        Walekum assalam Forex member apne bilkul sahi baat kahi hai bahut important information share karke jab Ham Forex se kam kar rahi hote Hain to hamen bahut sari problems ko face karna padta hai no doubt ismein Koi shak nahin hai ki jab Bharat per kam karte Hain to hamen different problems was a Rahi hoti hai lekin uska solution bhi hamesha Diya jata hai ek hamare senior tumhari help karte hain solution ko solve karne ke liye iske alava hamare passport ka option mein Jude Hain Ham admin ko Mel karke apni problem ki solution ka Hal dhundh sakte hain jab aapko koi problem pesh aati hai unko Mel Karen aap ki problem ka solution bata dete Hain is tarah aap in problem ko solve kar lete hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

                          forex mein hamen ache mehnaat say kam karna chihay ager ham log frex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen khob mehnaat say or dill laga kar kam karna chihay or hamen forex mein achay experience kay sath kam ko jare rakhna chihay hamen market k ache learning kay sath analysis karna chihay r hamen frex market mein apni learning koko behtar karna chihay hamen khob mehnaat say kam ko jare rakhna chihay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein humain bahut sari problems ka samna hota hai

                            Assalamu Alaikum dear member bilkul theek Kaha gaya hai ki Forex Mein Hamen bahut sari problem ka Samna karna hota hai Asal Mein Jab hi Ham isko join Karte Hain To Uske bad hi ismein Hamare liye problem Shuru Ho Jaati Hai experience na hone ki vajah Se Jab Ham ismein trade Karte Hain To Hamen last Ka Samna hota hai Ham nuksan Ka Samna Karte Hain To ismein fir pareshani a Jaati Hai disturb Ne Se Jaati Hai Ki Hamare sath kya ho raha hai aur Hamen aisa lagta hai ki Mar Kar Bhi sirf Hamare Sath hi Aisa kar rahi hai ab Asal Baje iski yah hoti hai ki hamare pass experience Nahin hota hai to iske liye main Yahi kahunga ki Jab aap market ko join karen to pahle Iske bare mein sari information Lele to aapko yah samajh Jayegi ki Yahan kam karne se pahle is ko acchi Tarah Se sikhana Hai ismein experience Aasan karna hai FIR Ham ismein kam karne Ke Kabil Honge to Jab aap experience Hasil kar lete hain aur ismein kam karte hain to aapko Itna Jyada problem face Nahin Karni hoti hai jo ke bagair experience ke aap ismein face Karte Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X