stay focued to your plans and trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1426 Collapse

    forex trading main agar hum plan bna kar trading karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay aur humay esmain plan ko khatm nahi karna chahiey kyun keh tab hum esmain loss he karen gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1427 Collapse

      yes dear agar humna trade laga bhi leye hen misaal tour per agar hamnay eur/usd ka trade lagaya hay to then hamen us trade pay stay focus rakhna parega or achi achi trade ka wait kerkay trade kerna parega
      • #1428 Collapse

        G han forex aik aysa business hai jis mn ap ka focus Trading mn hona chahye or ap trading k liye plan kren or work hard kren q k apka ful focus agr trading mn ho ga tu ap achi trde kr sakty hain q k apko profeshnl bnany k liye forex ko zeyda time Dena pary ga es liye ap apna pora dehan trading mn rakh kr trade kren
        • #1429 Collapse

          Forex main trading krty walat trader ko chaye k apny kaam pai pori trha focus kiye rkhy or ziada sy jo plans trader ny bnay hain un pai focus rkh kr trade kry
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #1430 Collapse

            jee stay focused to your plan and trade. dosto asan si baat h k forex trading ek achy plan ky bina ap shuru kren gy to loss ap ka muqaddar ho ga. dosri bat k agar ap acha plan kr b len gy aur ap trading ky doran apni trades py twajjo ni dn gy yani focus ni kren gy to ap kamyabi sy trade mn munafa kbi bhi hasil ni kr sken gy
            • #1431 Collapse

              apko apnay plan pe focus rehna chaiy kay apka khdu ka apkay plan pe zayadah focus rehna bohat hi important hai jub jub jaisay jiasay aki khdu ki interesting is me increase ho gi apkay liay success ki taraf barhnay kay chances bi increase ho gay
              • #1432 Collapse

                forex main trade karny k liye hard work karni ho gi aur mind ko fresh karna ho ga aur knowldge ho ga tab hi planing karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein gay
                • #1433 Collapse

                  achi guide line ap ny shair ki hai or yah bat bilkul sahi hai q k jub hmara dehan idr odher hota hai tu hm apna kam khrab kar lety hain jis ki wjah se hmain loss o jata hai or yah bat sahi nahi hai behter yahi hai k hmain apna pora dehan trading main rakhna chahye
                  • #1434 Collapse

                    mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein aur mind fresh ho ga tab hi hum achi planing kar k market main sucess hon gay
                    • #1435 Collapse

                      hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho saky aur profit hasil kar k earning ho gi
                      • #1436 Collapse

                        hamain is forex main kam karny k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho saky aur apni mistakes ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur loss kam ho saky ga
                        • #1437 Collapse

                          g han hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur experience ho ga tab hi hum market main achi trade karny k kabil hon gay aur greed ko avoid kar k earning ho skay gi it is best
                          • #1438 Collapse

                            jee ha sir sahi kaha ha apnay forex ma ham jab bhi tarding krty ha to hamay plans bananay chahiye qk forex ma ap jatna bhi focus krty ha to apko uthna hi acha hota ha jis say ap ghr bethy earning bhi kr sakty ha lakin forex ko hamay game nai samjna chahiye qk hamay forex ma loss bhi ho sakta ha
                            • #1439 Collapse

                              G han bilkul aisy hi hae k aap hamesha apni trade pe foucus kren aur apny plan pe strict rahen tan k apki trade apky plan k motabic ikhtetaam pazeer ho,planing k sath trade lagain tan k apko smj aey k markeet kis time kiss trha behave krti hae.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1440 Collapse

                                aap sahe kah rahay kay aap ko sahe tawjo sa trading karne cahy our sahi fasly karnqay cahy taik aap sa kio galte na ho aap ki aik galte aap ko boht bar loss day sakte ha is liay tawjo sa kaam karna zaroore ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X