Jaiza: account ko safe banany ki planning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: account ko safe banany ki planning
    Asalam O Alikum Umeed hai k ap log khriyat say hun gy or kal k bonus say khush hum gy or jinka acha nai aya wo udass b ho skty hein .
    Aj ma apko kuch points btati hun jin ko follow krny say hum apny account ko safe kr skty hein or achi trade lga sakty hein

    1. Avoid mistakes/ spelling mistakes

    Agr hum log apni mistakes ho sae kryn or un pay work kar k un ko km kr lyn to tb b hum.achi trade kr skty hein mistake chahy spelling ki ho ya tarde lgaty waqt ki mistale hamisha soch samjh k dekh k kam krna chahiye

    2. Balance management
    Trade lgaty waqt apny balance ka khyl rkhy k kitna money kab invest kr k trade lga rhy hein is say nuqsan kam.say kam hun ga
    3. Time management
    Humiem apny time ko manage krna ana chhiye k kab humien trade ko clos krna or or kab open agr hum.koi trade lga rhy hein to rat 12 say phly usko close kr dena chahiye Saturday sunday market band hoti h jis say nuqsan ho sakta h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

    Bahut acchi information share Ki Hai aapane Forex trading Mein Apne account ko safe rakhne ke liye. Forex trading main safe trading karne ke liye expert traders stop loss ka istemal zaroor karte hain. Stop loss aapko big loss se bachata hai aur aapka account bhi save rahata hai aur aapka account washed out nahin hota. Stop loss apki trade loss main set kiye jata hai aur market price jab usko touch karti hai to aapka account close ho jata hai. Isliye koshish karen k aap apni trade main stop loss ko zarur set kiya karen.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

      Hamen always hi good planning Karke aur aur total earning join kar ke kam karna hoga agar aap apne account ko safe rakhna chahte Hain to aapko take profit aur stop loss ka vah use karna hoga aur hamen chahie ki ham apni mistake per tavajjo den aur apne spelling ko bahter krain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

        Ham Kamyab honge aur ham use profit gain kar sakenge Agar hamare account key management nahin hogi To hamara account bhi sev nahin rahega to uska nuksan yah hoga Ki ham log Koi profit gain karne ke liye ji Bal nahin honge tu Is tarah main chahie ki Ham apni eligibility ko increase Karen aur hote ko achcha trader banane ke liye planning Karen itni acchi strategic planning Karen jiski Koi inteha nahin hai
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

          Aj ma apko kuch points btati hun jin ko follow krny say hum apny account ko safe kr skty hein or achi trade lga sakty hein

          1. Avoid mistakes/ spelling mistakes

          Agr hum log apni mistakes ho sae kryn or un pay work kar k un ko km kr lyn to tb b hum.achi trade kr skty hein mistake chahy spelling ki ho ya tarde lgaty waqt ki mistale hamisha soch samjh k dekh k kam krna chahiye

          2. Balance management
          Trade lgaty waqt apny balance ka khyl rkhy k kitna money kab invest kr k trade lga rhy hein is say nuqsan kam.say kam hun ga
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

            Account Tu Hona hi safe chahie ta my ap ko koe pareshani Na ho
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

              hamen hamesha apne instaforex ke account ko save banane ke liye sabse pahle information acche tarike se share karni chahie FIR uske bad hamen verification bhi sahi tarike se karni chahie aur jab Ham verification seat kaise kar lete hain to uske bad hamen apne account key management karni chahie jitna acche se apne county management karte hain aur apne kam ko regular hokar perform karte hain hamen itna hi fayda milta hai kabhi bhi aapko galat information share nahin karni chahie apni verification ke 3 step mukammal karne ke bad aap isiliye apne account ka handle kar sakte hain aur apne profit kobita kar sakte hain aur apne account se investment bhi kar sakte hain to Jab bhi aap Forex per kam karte hain to aapko rules to follow karte hue apne account ko handle karna chahie aur apni verification complete karne ke sath apne kaun ki management bhi karte rahana chahie aur Jab bhi aapko profit ho to usko time to time withdrawal karte Raha Karen tabhi aapka account acche tarike se manage hoga
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

                Agar aap apne account ko saaf karna chahte hain to iska Yahi Tarika hai ki aap apne account ke mutabik load use Kya Karen agar aap apna account ke mutabik load use Karenge to Aapka count save Rahega aur agar aap trading Mein kam karne se pahle experience and knowledge reading ke bare mein Lete Hain To tab bhi aap Kamyab Honge trading Mein Hamesha demo account ko istemal karke hi Ham acchi trading kar sakte hain Jo mehnat ke sath kam karte hain Vahi Kamyab hota hai isliye aap ke andar mehnat karo lazmi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

                  Forex forum k ander ager ap apnay account ko safe and strong bnana chaty hain to saab sy pahly jo kaaam bhi karain forex forum k tamaam rules ko mad.e.nazaar rakhaty huy karain unko follow krain taab ja ker ap safe and secure account bna pao gay islia jo kaaam karain rules ko lazzmi follow karain or saaab sy ziada apkay pass jitna acha knowledge hoga or experience hoga ap utna hi forex ko soch smjh ker kaam kr pao gay or loss sy safe rahoo gay islia forex forum mein hmesha soch smjh ker kaam karain q k apka bht ziada loss bhi apkay account k lye khatarnak sabit ho skta hai..islia hr qisaam ka knowledge apnay pass rakhain ta k apka account bhi safe or strong rahy ga
                  Sab sy bari baat apna account balance bhi day by day increase karain ta k ap loogo ka account or strong ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

                    Ge dear pyary forexer apnay account ko safe rakhny ki behteren tips de hai hamy. Hamy Kam kerny SE phlay jb week start ho Friday SE to apny kaam ki planning krley Hamm planning SE hamy yeh faida Hota hai ke time to time hamy sochna nhi parta Balky hamy pta Hota hai ke es time per yeh kaam krna hai isi liye Forex forum SE hamy Bohat Kuch Acha seekhny ko milta or Jo Jo ghlatia Hamm Kerty hai usko overcome Karke unsy seekh Ker apni skills ko behtar SE behtar Bana sakte hai. Sab SE zaruri apka time management hai or yeh aik Bohat Bari skill hai jis ki practice ke zariye hi seekha ja Sakta Hai to hosaky or jazbo ko buland rakhy kaam ke waqt InshAllah achy nataij niklay gy bas Achi hikmat e amli ke sath mehnat kerty rahy.
                    Shukria.
                    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

                      Account ko safe rakhna bohat zruri ha agr hamara account safe hoga to hamy forex ma koi problem ni hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

                        Gee forex trading Mein Apne account ko safe rakhne ke liye. Forex trading main safe trading karne ke liye expert traders stop loss ka istemal zaroor karte hain. Stop loss aapko big loss se bachata hai aur aapka account bhi save rahata hai aur aapka account washed out nahin hota. Stop loss apki trade loss main set kiye jata hai aur market price jab usko touch karti hai to aapka account close ho jata hai. Isliye koshish karen k aap apni trade main stop loss ko zarur set kiya karen agar hamare account key management nahin hogi To hamara account bhi sev nahin rahega to uska nuksan yah hoga Ki ham log Koi profit gain karne ke liye ji Bal nahin honge tu Is tarah main chahie ki Ham apni eligibility ko increase Karen aur hote ko achcha trader banane ke liye planning Karen itni acchi strategic planning Karen jiski Koi inteha nahin hai....S
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

                          forex mai hamy paln bana kar kam karna o ga per he hum paia kama saky gy um is mai part time be kam kar sakty hain um is mai ful time be kam kar sakty hain hamy market e movement ky mitabik kam karna ho ga yai aik legal or kabe be band na hony wala business hain um is mai agar bager learning ky kam karty han to hamara e loss hain na dear
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

                            hamy is mai stop loss ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is main apny account ko safe rak sakty han hamy is mai aik time mai aik he pair main kam karna ho ga ya aik world wide karobar hain hum gar bath kar is mai kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy is mai aik time mai aik he pair mai yai currency main kam karna chahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: account ko safe banany ki planning

                              hamen hamesha apne instaforex ke account ko save banane ke liye sabse pahle data acche tarike se share karni chahie FIR uske terrible hamen confirmation bhi sahi tarike se karni chahie aur punch Ham check seat kaise kar lete hain to uske awful hamen apne account key administration karni chahie jitna acche se apne district the board karte hain aur apne kam ko customary hokar perform karte hain hamen itna hello there fayda milta hai kabhi bhi aapko galat data share nahin karni chahie apni confirmation ke 3 stage mukammal karne ke awful aap isiliye apne account ka handle kar sakte hain aur apne benefit kobita kar sakte hain aur apne account se speculation bhi kar sakte hain to Jab bhi aap Forex per kam karte hain to aapko rules to follow karte shade apne account ko handle karna chahie aur apni confirmation complete karne ke sath apne kaun ki the executives bhi karte rahana chahie aur Jab bhi aapko benefit ho to usko time to time withdrawal karte Raha Karen tabhi aapka account acche tarike se oversee hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X