weekend pa forum ko ziada time dena chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    weekend pa forum ko ziada time dena chayay
    dear friends forex trading mn jo log bonus k sath trading krtay hn unhen chayay k weekend pa forum ko ziada time dy kr forum sa achha bonus bhi hasil kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge bhi gain kren jis sa ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

    dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen we can't Hamen Aaj sham ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada production ko time for action ko Jyada Se Jyada time Dete Hain To Hamen yahan se bonus bhi achcha Milta Hai Hamen Ho Raksha karna chahie Jab Ham for extempore regular basis papa Kahate Hain aur Hamare work ki quality bhi acchi Hoti Hai To Hamen Forex Humse Achcha bonus Achcha profit Milta Hai Jab Hamen Forex Se Achcha bonus Milta Hai Tabhi Hamari acchi lagti hai aur ham yahan se acchi adding kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

      Weekend mein forum ko zayida time Dana chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko weekend mein zaiyda time da gay tu aap apni posting complete Kar saktay hai aap ko acha bonas bi Mila ga agar aap time nahi da gay tu aap ko Kam bonas Mila ga
      • #4 Collapse

        Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

        Assalamu alaikum dear friends de ham bhai aapane bahut acchi baat share ki hai weekend per hamen form per jyada se jyada time gana chahie kyunki agar ham jyada se jyada time Forex phone per baat karenge to hamen acchi information on all ejaz Hoga Rama market ke bare mein bhi information arslan ki aur hamen trend Kabhi pata chalega jisse hamen market mein trading karna aasan ho jaega aur ham achcha prophet Hasilkarenge
        • #5 Collapse

          Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

          Assalam walekum my forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se honge agar Ham weekend ke dinon mein jyada mehnat karenge aur yadav posting karenge aur quality wali posting karenge to humko achcha bonus mil sakta hai isliye hamen chahie kya ham jyada Se jyada pasand Karen post ki quality honi chahie aur hamen s platform ko ka time Dena chahie
          • #6 Collapse

            Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

            g han ap nay shi kha hai humain weekend pay forum main apna time dayna chahiye agar hum forum main apna time day gay or achay say apna kam kuray gay to es kay bad he hum es main acha sa bonus gain kur pay gay or acha kam kur [pay gay to es trah say humain es main achay say apnaa kam jari rukhna chahiye or weekend pay humain trade nhi kurni hot hai to es liye humain apna time forum maain dayna chahiye
            • #7 Collapse

              Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

              Weekend per Hamen is platform per Achcha kam karna chahie Ham is platform per time dekar Forex trading business Kaun knowledge aur ponis Hasil kar sakte hain ham Agar Chahte Hain Ki Hamen Achcha bonus Mile To Hamen acchi quality wali posting karne chahie
              • #8 Collapse

                Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

                agar hum apne life mai free ha to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is man ache earning hasil kar saky market har frridy ko close ho jate han or yai monday ko open hote hain jab market close ho jay to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is deno main posting karne chahey hamy is mai daily he kam ko pora karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

                  Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai weekend per Hamen forest ko bahut sara time Dena chahie Kyunki use Do Din Mein market band Hoti Hai Jiski wajah se Hamen forest per Jyada Se Jyada time Dena hota hai aur Hamen chahie kam apni posting acchi Tarah Karen Puri Karen posting ko vahan quality wali posting karne chahie Hamesha dah time Dena chahie forest ko bhi kick and per Taki Hamari Hamesha acchi Ho Din per Din Hamen apni performance ko Achcha karna padta hai aur ham acche tarike se kamyabi Hasya kar sakte hain aur Achcha Se Achcha bonus Rashi kar sakte hain Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

                    Weekend perform ko Jyada time Dena chahie aur apne target ko Har Hal complete yakin banana chahie tab jakar Ham Apna target complete kar sakte hain Hamen weekend Mein Apne post target HAL complete Banani chahie Aur dusron Ke third knowledge wale read karne chahie tha ki Ham aur apne knowledge aur Alam Mein ijaafa Hasil kar sake aur se Hamen acchi kamyabi Hasil ho sakti hai isiliye Hamen acchi earning ke liye Achcha knowledge or experience Ka Hona bahut hi jaruri hai tab jakar Ham ismein acchi kamyabi again kar sakte hain Agar Ham Aisa Nahin Karte To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

                      Haan g apny bilkul thek kaha hai...wesy b sary days ma kam krna chaiye lakin lakin... Hmain weekend py zeada kam krna chaiye ta k hmain bonus acha mill sky
                      • #12 Collapse

                        Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

                        Assalamo o alaikum dear
                        Je weekend mai time table rakhy or forex ko ziada se ziada time den good earning hu gi is se acha bonus millyga achy kamiye hu jygi performance achi hujygi expey bhar jyga or bhut hi achy achy ap mai quality a jygi isiliye bss mehnt krty rahy or forex ma kmiyaab hun jy
                        • #13 Collapse

                          Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

                          Exactly we can't par market chal nahi rahi hoti trading kar Nahin Sakte to apna Jyada time posting Pade Lena chahie Jitna Jyada post Karenge aur Kitni acchi quality Mein Karenge utna hi Achcha bonus bhi Hasil kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

                            dear dosto weekened pr ap ka office closre hota hai iss liye ap agar mehnaat kay saath kaam karain tu ap pakistan forex forum kom ik acha tiemdy sktay hain aur ik acha bonus hasil kr sktay hain, ap ko chai kay weekened pr kam iz kam ap ki saturday ko 50 post aur sunday ko b 50m posts hone chain iss ka faida ye hota hai kay baki dino mai ap kam mehnaat kay saath kama posts kr kay b acha bonus hasil kr lytay hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: weekend pa forum ko ziada time dena chayay

                              Ji han vacant to hamare pass achcha time Hamen chahie ke form ko Ham proper time dena aur apna daily target ko pura karne ki koshish karen Forex trading my hawly se ek achcha platform Hai Ham is per Jitna achcha hua Karenge apna daily takat pura Karenge quality bar ke sath kam karne se Hamen achcha fayda ho sakta hai vah koshish karne chahie ke Hamen apna achcha Na Lage share Karen takat dusre number ko bhi fayda ho aur quality wali friend post karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X