Forex ko International business Kyon Kahate Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

    Assalam o Alaikum dear friend's jab hum trading k liye market mein enter hoty hain to wahan har country ki apni market Chal rahi hoti hai pak forex forum auk Aisa business hai jis mein sirf pakistan he nahi pori duniya k log kam Kar rahy hoty hain jis mein lakon dollars ka business hota hai auk he platform par pori duniya k log kam karty hain is liye isay international business kehty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

      forex ko international business isliye kaha jata hai kyunki almost from every country log ismein trading karte hain aur kafi Sara Paisa aur unka rahe hain either you can invest are you can post on forex forum you can earn best this is the reason that instaforex is called an international business like Pakistan mein aap bahut sari aise logon Jo instaforex per kam karte hain iske alava India sabse aage ja Rahe instaforex mein aur agar dekha jaaye to foreign countries European countries bhi kuchh Kam nahin hai vahan bhi bahut sare log jo instaforex nahin kar rahe hain
      • #33 Collapse

        Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

        forex ai international karobar hain hum is mai kam akr ky pasia kama sakty hain hum ismi night mai be kam kar sakty hai hum is mai dya mai be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain hum is mai agar lalach ban ky kam kraty hain to hamra loss hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

          kue ky hum is mai gar bath kar international level par live kam karty hai or dollars mai bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora kar ky apne life ko bahatr bana sakty hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hai yai aik legal business hai
           
          • #35 Collapse

            Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

            fiorex aik best business hain hum is mai kam kar ky pasia kaam sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy analysis ko pr indictor ko use kar ky kam karna ho a pher he hum pasa kama saky g h is mai raat ai be kam mkar sakty han hum is mai din mai be kam mkar sakty hain hum gra mai bath kar is mai kam kar sakty hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

              Assalamu Alaikum defender bilkul sahi Kaha Forex trading business worldwide best business ise Mein jitne 17 minut Karenge Apne Jyada Mein kamyabi Milegi aur ham kah Nahin Sakte hain mein chahie ki Jyada ismein hardworking kar apni life ko successful Kyunki Ek bahut hi Achcha online trading business Hamesha Mein Itni Jyada mehnat Karenge Itna Jyada Hamen fayda hoga
              • #37 Collapse

                Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

                bhot he amazing threads ki hain apne forex trading ek international business hain qk forex trading main best and unlimited earnings hoti hain forex trading main hard work kare best earnings tab he milti hain jab hard work kiya jy forex trading pure world main hone wala business haiin forex main regular hard work kare best learning he best kamyabi deti hain jisne learnings ko wahi kamyabi pate hain or best earnings kar lete hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

                  forex aik internatioanl or kabe be band na hon wala busienss hain hum is mai bager balane account banakar be kam kar sakty hain hu is mai posts kar sakty hain hm is mai apne marze s time tbale bana kar kam kar sakty hain yai kabe be katem na hony wala busienss hain hm isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tuak system sy akm karty hain to hamra account band ho jy ga
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

                    yai international karobar he hai hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahye or bad mai threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai or hum is mai acha bonus hasil kar sakty ha hamy market ko achy sy samj kar kam kara chahey ya aik aik asa karobar hai jo ky usa or china jasy bary bary mumlik be involve hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

                      Bhai loss hone ki bohat vaja hn 1 ni hn lekin me kicu btao ga sab se oehle to money managment se kam ni krtey oske bad vo log trend se bhi kam ni krtey hn oske bad bad sl ka bhi use ni krtey hh to heavy lot aur against trend and sl bhi use ni krtey to sara account 1 hi trade se washed ho jata hb
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex ko International business Kyon Kahate Hain

                        forex trading ka busniess ek best busniess hain jisne b soach smajh kkaaam kiya hain wahi traders best learning k sath he earning kar lete hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X