Demo account pe practice zaror karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account pe practice zaror karen.

    assalamu alaikum ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki agar aap demo account per practice nahin karenge to aap kabhi bhi acchi earning nahin kar sakte isiliye agar aap chahte Hain ki aap Forex trading mein acche se achcha profit kamai to uske liye aapko jyada se jyada demo account practice karni chahie kitni jyada aapki demo kaun per practice hogi aap apna hi he waited karke acche se achcha profit Kama sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account pe practice zaror karen.

      ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye demo account per trading ki practis karna bahut jaruri hai agar Ham demo account per jyada se jyada practice karenge to hamen main market ki movement ka trend maloom hota rahega jiski buniyad per Ham market ke movement ke mutabik apne real account per apne trade ko open kar sakte hain aur apne trade se achcha profit hasil kar sakte hain iske alava demo account per trading ki practice karne se hamen market ke different features ke bare mein main maloomat bhi hasil hoti rahegi aur hamari trading skills bhi improve hoti rahegi jiski buniyad per Ham forex trading mein ek kamyab trader Ban sakte hain. Isliye trading mein kamyabi hasil karne ke liye demo account per trading ki practice karna bahut jaruri h forex trading ek worldwide online business hai aur yah ek bahut hi achcha business hai Ham forex trading per kam karke apna self business start kar sakte hain aur daily basis per forex trading se acchi earning kar sakte hain lekin iske liye jaruri hai ki hamare pass forex trading ka basic knowledge ho.agar aapke pass forex trading ka basic knowledge nahin hai to aap kabhi bhi forex trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte.isliye forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye forex trading ke basic knowledge ka hona bahut zaruri hai. Is tarah Ham forex mein kamyabi hasil kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Demo account pe practice zaror karen.

        Agadam account paragraph practice Karte Hain Ham Machhali Marne se real trading karne ke liye acche practice Karenge to hamare liye kamyabi lena very very easy Hoga Hamen chahie mostly good work Karen acchi lagne Se Kar paise Kaise Hamesha ji ka macha kar ke naam Achcha Banakar Forex Mein kamyabi lene ke liye good knowledge Koi kam hai abhi pahunch bataen Hamen chahie kam Achcha Karke Pyar Ne ghera karne ke liye income Khoob sawab Agnivesh MS Karenge to Hamari kamyabi lena very very easy Hoga isliye kam Achcha Karke Yahan per kamyabi lene ke liye Khud koshish karen
        • #19 Collapse

          Re: Demo account pe practice zaror karen.

          Miyan bhai Apne bhaiyon ko theek hai Hamen sabse pahle Dam account per practice karni Hogi jisse Ham apni mistake Koi kar sake vah Achcha experience Aashika Se Kaise Mein Ek Pal Mein minut ka ke acchi se acchi trade post karne ki Kuchh Achcha profit Ho se karna hoga jo time account per practis Karte Hain Vahi varg Achcha se kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain isliye Main Ek Pal Mein mehnat Karni Hogi Achcha bonus Hasil karna hoga
          • #20 Collapse

            Re: Demo account pe practice zaror karen.

            Aoa g bilkl demo account p hmmy practice zrur krni chaiay ,demo account hmare liay aik bht achiiii learning field aur level h hmy zrur iska istmal krna chaiay ,agr hmmm demo account p practice ni krn gy direct real acount p kam krn gy tou hm trading ko achy s ni smj skty na benift ly sakain gy isliay demo acount p practice krna chaiay
            • #21 Collapse

              Re: Demo account pe practice zaror karen.

              Humha demo account pr practice krni chia kio ka is ka Huma experience hasil hota . Demo account pr trading krna sa Huma apni ghltion ka pta chlta ur humha unha theek krna ka moqa milta ha. Is PR trading krna sa humha trading ka kuch rules and regulations ka bara ma pta chlta ha ur bht so ur baton ka pta chlta ha Jo real trading ma faida mand hoti Han . Ur demo account use krna sa Huma profit ur loss ki wajuhat ka bara ma pta chlta ha . Is PR trading krna sa ik new trader acha trader ma tabeel hoskta ha
              • #22 Collapse

                Re: Demo account pe practice zaror karen.

                AsalamuAlikum, "Demo Account" Experience ko Strong karny k liye Bhoat zarori hy, jab tak hum Demo account mein Time spend nhi karein gein tab tak hum Real market mein Confidence k sath Trading nhi kar sakty, "Demo account" mein Practice karnay say hum apni trades ko easily "Control" kar sakty hein aur hum "Demo account" mein apni (strategy or Indicator) ko check kar k improve kar sakty hein. humein "Demo account" ko serious ho kar practice karni caheye. kyon k Demo mein "Trading" karny say humein Loss nhi hota balkay humara Experience Strong hota hy.
                Instaforex is the Best broker
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account pe practice zaror karen.

                  Ji han Sab Ko Apne tan per Apna Kam karna hoga Apne time par Apna Kam karke hi Ham Sab Kamyab Hote Hain Sab isiliye mehnat Karen Mahila ke sath Apna Kam Karen Agar Ham Mahina kar lenge To Hamen kamyabi mil Jayegi so isiliye Apne time par Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve Karke successful hone ki koshish successful Hona Hamare liye jaruri hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account pe practice zaror karen.

                    Demo Kaun per practice Shuru Karen aap ki battery ko theek hai demo account perfect Samay karna chahie Kyunki Agar Hamen is Forex Is Duniya Mein kam karna chahte hain to Dam account perfectice Hamare liye bahut jaruri hai agar hamdam account per practice Nahin Karenge to kabhi bhi a Superman Kamyab Nahin Ho To fir to kamyabi pane ke liye madam aur kaun per practice Yad Jyada karna hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account pe practice zaror karen.

                      ji han bilkul hamen chahie ki Ham dam account per jyada se jyada practice Karen Taki Ham bahut hi achcha profit yani knowledge or experience hustle karke apna real kaun per kam kar sakte hain aur use per apna bahut hi achcha bola profit
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account pe practice zaror karen.

                        g han ap nay shi kha haai humain demo account ki practise ko kbhi bhi nhi chornaa chahiye humain demo pay achay say practise kurni chahiye jub hum es py achay saay practise kuray gay to achay say humain success bhi gain ho jaay gii to achay say humain demo ko use kurna chahiye jub hum es ko use kuraay gy or achay say hum aapnaa kam kuray gaay to susccess bhi hum gain kur lay gay to achay saay prcatise kurni chahiye or kamyab hona chahiiye jis kay bad humin achaa sa profit bhi asani say hasil ho jay gaaa
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account pe practice zaror karen.

                          Ji bilkul ye aap ne bahut hi acchi baat ki hai agar Ham forex per kamyabi hasil karna chahte hain To hamen chahie Ham demo account per ziyada se ziyada practice Karen jitni Ham demo account per practice karenge us se hamary knowledge or experience mein improvement hogi Jitna hamara nali aur experience ziada hoga itni acchi Ham trade laga payenge aur hmen loss ka samna kbi nh krna parry ga Balky hmen bht acha profit mil saky ga.
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account pe practice zaror karen.

                            assalam o alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki demo account per practice jarur karen to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai hamen demo account per practice karni chahie agar Ham demo account per practice karenge tu Hi Ham trading ke kabil Ho sakenge kabhi bhi demo account use Kiya Ham trading nahin kar sakte hamen chahie ki Ham demo account use Karen demo account se Hi hamen trading ka pata chalta hai ki trading kis tarah se karni hai aur lot size kya hote hain kis tarah se Kiya Jata hai hamen chahie ki Ham haidemo account use Karen demo account hamari practice ke liye banaya Gaya hai to hamen chahie ki Ham is per practis karke pura pura fayda hasil Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account pe practice zaror karen.

                              Agar aap se andar kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya apne my account per apni practis karte hain Kyunki Naam account mein kya Sahi kaun sa Jaiswal aapko Forex ki taraf se hi aapko money Di jaati hai aap na Hero se bhej raha Le sakte hain na hi aapko usmein Se nuksan Jo Hota Hai vah Aap Kyon payment mein se ho jata hai aur aap Agar fatafat bhi hota hai to aap Mein nikal vah Nahin Sakte isliye aapko chahie kya Manan kaatna aur banana Sahi aap kamyabi Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account pe practice zaror karen.

                                ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aap kis baat se agri Karta Hun Ki aapane kachra Sawal kiya hai ki Dam account per practice Jarur Karen GM bhaijaan Mein chahie game time account per Jyada Se Jyada practis karte hain aur ismein acchi kamyabi Hasil karte hain aur ismein Achcha rahe hain isliye Main Ek Hamesha mein jyada Se Jyada mehnat se kam Karte Rahe hain aur Karte Rahen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X