Forex forum ma time he hmari investment hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum ma time he hmari investment hai..
    Assalam-o-Alaikum... Pakistan forex forum ma time he hmari investment hai... Is ma jitna hum apna time invest krain gy hmain bonus milly ga hmain kamyabi milly gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

    G han apki bat bilkal thek hy k forex forum main time hi humari investment hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren or apne kam main time invest kren or apne kam ko waqt py complete kren ager hum achi trha time invest kar k kam kren gey or achi trha soch samjh ke kam kren gey to hum zarur kamyab hon gy
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Iqra145 پيغام ديکھيے
      Assalam-o-Alaikum... Pakistan forex forum ma time he hmari investment hai... Is ma jitna hum apna time invest krain gy hmain bonus milly ga hmain kamyabi milly gi
      g jitna time dain gy or achi post krein gy utna acha bonus hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

        Asalam o alikum dear member
        Apny bilkul thk kha ka time e hmari investment ha hm jitna zaida time pr Kam krain gy hmin itna e zaida iska acha profit mily GA is liye hmin chye ka hm zaida sy zaida mehnat krain tb e hm kamyab hskty hn
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Iqra145 پيغام ديکھيے
          Assalam-o-Alaikum... Pakistan forex forum ma time he hmari investment hai... Is ma jitna hum apna time invest krain gy hmain bonus milly ga hmain kamyabi milly gi
          WALIKUM ASSALAM brother ham itni knoweldge haisl kren utni knowledge kam hai to hame chaiye ke knolwegde hasil kren or forex ko apna free time den or yha se earning bh kren or earning ke sath sath ap learnning pr bh focus kren ta ke ap achi earning bh kr ske or apni experience ko bh gain kr sken trading me ache experience ki bht zarorat hoti hai to jitna ho ske forex me hamri time hi hamre investment hai to smjhen ke time ki jagha ham paise invest krahe h
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

            G han ap ne bilkul drust kha hy forex form ma ap ko aur kuch invest nhi krna hota hy sirf ap ko time dena hota hy aur wo bhi posting ma time invest krna hota hy. yahi ap ki real investment hy. Ap ziyda say postig krain yahi ap ka origna sarmay hy.
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

              Forex forum per hum bonus hasil kernay kay lye kaam kertay hain aur bonus hasil kernay kay lye hum iss mein apna time invest kertay hain forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren or apne kam main time invest kren or apne kam ko waqt py complete kren ager hum achi trha time invest kar k kam kren gey or achi trha soch samjh ke kam kren gey tou hum zaroor kamyab hoon gaye iss lye apnay time ko sahih sae istemaal kerain aur forex sae faida hasil kerain
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

                ji han bilkul aapki baat theek hai Forex Mein Ham kitna jyada time invest karte hain hamare vahi timing Hamari investment hoti Hai hamen Forex trading Mein Koi investment Nahin karni padati banke Ham Jo farex form Mein kam karte hain aur acchi quality ki posting Karte Hain to hamen weekly bonus milta Hai Jo ok Hamari vahi investment hoti hai aur ham trading kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada Se jyada Forex Mein acchi tarah Se Kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

                  hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life man free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna chahey agar hum ane life main masrof ha to hamy is main part time kam karna chahey yai aik asa karobar hain jo ky pore duna ma pahl cuka hain hum is main jitna be kam karty han yai hamy ise ky heasb sy earning dyta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

                    forum mai hum kam kar ky bons kama sakty hain um is mai posting kar sakty hain hm is mai trade be laga sakty hain hamy analysis ko learn kar ky use kar ky km kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam kar sakty hain hamy analyss ko learn kar ky use kar ky kam kar sakty hain hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty hain s mai hamara koi be boss nai hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

                      forum mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty han hamy market kemovement ky mitabik kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain um is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain is ma hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

                        Assalamu Alaikum dear friend ji han Forex trading mein time Dena Hi Hamare Sabse Badi investment hoti hai agar aap racks mein time Jaenge tab hi aap Kamyab Honge Kyon ka time ke bagair Ham kabhi bhi Aage Nahin barsate isliye agar aap time Jaenge tab hi aap apna knowledge or experience gained kar Payenge aur aage badhenge frocks Mein Hamesha experience Nali Se Kam Karne Wale aage badhate hain agar aap ke andar experience or knowledge Hoga aur aap apna kam Achcha Karenge tab Yad aaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

                          Forex trading mein time hi humri investment hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar apna time da Kar kaam kray gay tu aap ko acha bonas hasal ho ga or Aap acha bonas say hi kamyabi hasal Kar saktay hai aap ko investment karna ki zarooriat nahi ho gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

                            Aslam o Alaikum...
                            Kisi bhi field me expert honay k liye hmain chaiye k hum us Kam ko serkhnay k liye ziyada se ziyada waqt surf krain aor ziyada se ziyada mehnat krain . Isi tarah Forex me kamyab trader bannay k liye hmain chaiay k hum ziyada se ziyada waqt me aik din me 50 se above posts krain . Aor jb hmari post achi ho g to hmain bonus bhi isi tarah ziyada hi milay ga . Is se hum trading se bahot ziyada money earn Kr saktay Hain . Waqt aik esi investment hai Jo hum jitni zayada lagain gay hmain Itna hi ziyada profit ho ga ....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex forum ma time he hmari investment hai..

                              Walekum assalam ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain kyunki jab aap Forex trading mein time lagakar post karte Hain to usko se aapko bonus milta hai aur road bonus bhi aapka investment hi hoti hai kyunki abhi aapki salary hi ki tarah hoti hai iske ly aap forum per time dete Hain isiliye yah kabhi bhi Na samjhe ki yah aapki investment nahin hai agar aap as ko investment samajhkar kam karenge to aap bahut achcha profit karva sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X