Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen
    trading karte hue hamen hamesha hi positive thinking se kam Lena chahie kyunki jab hamari positive thinking hogi to hamari trading bhi kamyab hogiham kabhi bhi kam jawab Nahin ho payenge.

    trading mein koi bhi shortcut nahin hai isliye hamen chahie ki ham trading Nahin kam karte hue negative thinking na rakhen agar ham ek hi din mein bahut sar munafa kamane ki koshish karte Hain to hamen kam jab bhi Nahin milati isliye hamen chahie ke ham positive thinking se Kam Nahin kyunki jab ham positive thinking se kam lenge to tab hamare liye kamyabi bahut hi aasan ho jayegi aur ham bahut achcha munafa hasil kar sakenge.
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    trading karte hue hamen hamesha hi positive thinking se kam Lena chahie kyunki jab hamari positive thinking hogi to hamari trading bhi kamyab hogiham kabhi bhi kam jawab Nahin ho payenge.

    trading mein koi bhi shortcut nahin hai isliye hamen chahie ki ham trading Nahin kam karte hue negative thinking na rakhen agar ham ek hi din mein bahut sar munafa kamane ki koshish karte Hain to hamen kam jab bhi Nahin milati isliye hamen chahie ke ham positive thinking se Kam Nahin kyunki jab ham positive thinking se kam lenge to tab hamare liye kamyabi bahut hi aasan ho jayegi aur ham bahut achcha munafa hasil kar sakenge.
    Posting ke zarye hasil kya jane wala bonus he hamare liye market main profit ka sabab banta hay
    Thank you for your attention
    • #3 Collapse

      Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

      g han apni think k o positive rakhna ho ga t ak earn kar sakty hain so hamain is k bary main pahly leanring karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi but hamain chahye is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain pahhly learing karni ho gi ta k loss kmho sakyt hain so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k eanr karny main bi koi prblm na ho saky gi a k earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

        Dear member aapane Hamare Sath bahut hi acchi information discuss ki hai apne bilkul theek kaha hai ki Positive Thinking se Agar Ham apni trading Karenge To Hamen Apne is kam Mein acchi kamyabi mil sakti hai agar Hamari think positive Hogi To Ham Apne kam ko Aasan tarike se kar sakte hain Hamen Apne kam ko karne mein Koi Mushkil Nahin Hogi Agar Ham negative thinking ke sath Apne kam ko Karenge To Ham Apne Ka em ko acche tarike se nahin kar Payenge isliye Hamen Apne kam ko Hamesha positive think ke sath hi karna chahie Jab Ham positive think ke sath trading Karenge To Hamen Apne iskam main Jarur acchi success milegi aur Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

          Market Mein trade Lagate Hue Hamen apni Soch ko positive Rakhna chahie Jab Ham Apna come fresh mind ke sath karte hain aur Hamari Soch bhi positive Hoti Hai To Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Ham market Mein trade Lagane Lage To Hamen Apne pura focus trade per Lagana chahie aur ek hi Waqt mein Main Ek trade open Karni chahie Taki Ham Achcha profit Haasil kar sake aur Lo se bus sake first aid Mein kam karte ho re Hamen Apne mind ko bilkul positive Rakhna chahie Jab Ham Apne positive mind Se Apna Kam Karte Hain To Ham Apne kam Mein acchi success Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

            Salam dear members
            Ji apny bilkul thk kha ky agr trading krty huy hmri positive thinking ho hi ti hmy zaida profit ho ga rhm jitni mehnat kry gy jitni achi post share kry to faida apna ho ga is lia koi bi kam krty huy positive thinkinh hona zaroori h
            • #7 Collapse

              Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

              Ji Sahi baat ki hai aapane Hamen positive trade se apni trade ko positive karna hoga jisse Hamari trade Kamyab Hoti Hai Hamen chahie ki Ham Apne trade ko positive banaen aur apne kam ko bhi positive Banaye Kyunki Hamara kam Jitna Bhi Jyada positive Hoga utna hi Ham trade bhi positive ho sakti hai Hamen chahie ke Ham apni trade positive tarike se Karen jisse Hamen Achcha profit mil sakta hai Agar Hamari trade positive Nahin Hai To Hamen use Gori Tor per positive kar lena chahie trade ko positive banane ke liye Hamen Dam account per practice karni chahie Jaise Hamare trade Aur Bhi Jyada positive Hogi
              Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
              • #8 Collapse

                Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

                Forex mein hamesha positive thinking kay sath hi kaam kerna chahyea hamain is k bary main pahly leanring karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi but hamain chahye is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain pahhly learing karni ho gi ta k loss kmho sakyt hain so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k eanr karny main bi koi masla nahin ho ga iss lye forex ko samjhain aur seekhain
                • #9 Collapse

                  Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

                  Hamen forex men trading kay duran fresh ho kar as men trading karny chahey kun kay agar hum forex men fresh ho kar kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe ka jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum forex men jaldi nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men bahut acha experience hasil kar kayas men trading karny chahey tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen frex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kunkay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

                    Dear you are absolutely right aghr ham positive thinking ka sath apna bussniss karii gahh tu hemah loss hunah ka chancce kam hu gah or hemarah bussniss inshaAllah kamiyab hu ghah Posting ke zarye hasil kya jane wala bonus he hamare liye market main profit ka sabab banta hay or h forx tradding ma aghr hm postive mind saw targit sit karee ghah tu hemah profit hu ghah q ka hr kaam ma tbi kamiyabi hutii miltii ha jb hm ossa ik persakon positvie zhn saw karii trading mein koi bhi shortcut nahin hai isliye hamen chahie ki ham trading karte hue negative thinking na rakhen agar ham ek hi din mein aghr ham profit ki koshish karte Hain to hamen profit nahi milta isliye hamen chahie ke ham positive thinking saw kaam lii or regularly munasb kaam karii jl bazi na kari
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

                      agar hum is man positive soch ky sat trade lagay gy to hamy is main acha profit hasil ho ga hamy is main daily he kam ko pora karna ho ga hum is man pair or currency mai kam karty han hamy aik time main aik he pair ma kam karna chahey agar hum new trader hian to hamy euro usd currency man kam karna chahye yai aik asa karobar hia jo ky usa or china jasy bary bary mumlik main be pahl cuak hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

                        Aapane bilkul theek ka hai kya ne apne trade ko positive think ke sath hi Kamyab banana chahie Kyunki Agar Hamare is Soch acchi Hogi aur Forex trading se related knowledge Achcha Hoga tabhi Ham Apne trade ko Behtar Bana Sakenge aur Forex trading ki market se acchi earning bhi Hasil kar Sakenge isliye Tamam traders ko chahie ki agar vah Apna Kam start karte hue ka sabse pahle Uske acchi Tarah Se planning Karen aur yah planning unhen fresh mind ke sath Karni chahie Kyunki Agar vah apni planning mein kisi ki sim ki jaldbaji Karenge aur Unka mind fresh Nahin Hoga Tu Is Tarah Se vah Kabhi Bhi acchi planning nahin kar Payenge aur na hi Apne business-related Kisi chij Ko acchi Tarah Se samajh Payenge isliye Apne mind ko acchi Tarah Se fresh rakhne ke bad hi Forex trading Main Apne work se related planning Karni chahie aur apne kam mein kisi ki sim ka lalach nahin karna chahie balki Apne kam ko mehnat aur honesty ke sath karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

                          um trade laag kar munfa kam saktyh ain hamy market ke movement ky muitabik is mai kam karna ho ga so gum pasai akams aky gy hum is mai part time bekam kar saktyh ain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain o ky pakiostan mai legal ban cuka hain um isy apan life time carer be bana sakty hain is mai hamara ki be boss nahi hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

                            assalamu alaikum friend forest market online business hai jiske andar aap apne post karte ho aur aap apni trading karte Hain positive thinking se aap apne trading co kamyab bana sakte hain yahan bilkul aapane theek hai ki agar agar aap apni positive thinking se apni positive tune se apne positive Ravi se iske andar apne question ka answer denge aur apni knowledge ko game kar sakte hain aur apni knowledge question bhi kar sakte hain jisse aapko aur aapke friend ko is se fayda ho sakta hai positive jo bhi aap statement deti Ho aapke friend usko share karte hain jisse aapko bhi bahut fayda hota hai aur unke knowledge mein ek bahut exam hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Positive thinking se apni trade ko kamyab banaen

                              g han apni think k o positive rakhna ho ga t ak procure kar sakty hain so hamain is k bary primary pahly leanring karni ho gi ta k acquire karny fundamental bi asnai ho saky gi yet hamain chahye is k bary principle pahly learning karni ho gi tab hello murmur pain-filled say broker boycott sakty hain however hamain pahhly learing karni ho gi ta k misfortune kmho sakyt hain so hamain is k bary principle feeling ko kabo fundamental rakhna ho ga ta k eanr karny fundamental bi koi prblm na ho saky gi a k procure karien gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X