Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye
    jab ham confirmation ke sath trading kar rahe hote hain tab hamari trading bahut acchi hoti hai aur market se munafa kamana bhi aasan ho jata hai isliye hamen market ki confirmation Lena bahut jaruri hai tab hamare liye kaam karna bahut aasan Hoga aur hamen aasani ke sath market mein kamyabi mil sake gi.

    jab tak hamari acchi tarike se confirmation Nahin ho jaati hai to trading behtar Nahin ho sakti isliye pahle market ko confirm kar lena chahie tab trade Karni chahie agar market ki confirmation theek tarike se nahin karenge to fir kam jabi bhi nahin hogi aur ham Kabhi achcha munafa bhi nahin Kamal payenge isliye confirmation karna bahut jaruri hai taki ham market mein acchi aur behtar trading kar saken.
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye

    HAMAIN IS k bary main practice karni ho gi aur information achi ho gi tab hi hum run karein gay ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary man enterh ony say pahly is k b ary main practice karni ho gi tak eanr karny k kabil ho sakty hain b ut hamain chahye is k bary main enter hony say pahy is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain ta k eanr karny ma bi asani ho saky gi tab hi hum real main greed ko avoid kar skat hain so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain a k earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
      jab ham confirmation ke sath trading kar rahe hote hain tab hamari trading bahut acchi hoti hai aur market se munafa kamana bhi aasan ho jata hai isliye hamen market ki confirmation Lena bahut jaruri hai tab hamare liye kaam karna bahut aasan Hoga aur hamen aasani ke sath market mein kamyabi mil sake gi.

      jab tak hamari acchi tarike se confirmation Nahin ho jaati hai to trading behtar Nahin ho sakti isliye pahle market ko confirm kar lena chahie tab trade Karni chahie agar market ki confirmation theek tarike se nahin karenge to fir kam jabi bhi nahin hogi aur ham Kabhi achcha munafa bhi nahin Kamal payenge isliye confirmation karna bahut jaruri hai taki ham market mein acchi aur behtar trading kar saken.
      Trading hamasha conformation ke bad he open karne chahye
      Thank you for your attention
      • #4 Collapse

        Re: Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye

        Assalamu Alaikum friends Mein karta hun aap sab khairiyat se Huma der friend Jab Hamare market order complete Hota Hai dear friend Samay chahie kya market is Waqt order open Karen Jab Hamara order complete ho jaaye Agar Hamara order Nahin Hota aur ham market open Karte Hain To Hamen use chalao se Samna karna pad sakta hai isliye chahie
        Last edited by ; 02-10-2020, 08:48 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye

          Forex mein kamyab trader kernay kay lye humain trade laganay sae pahele market kay analysis kernay chahyeain aur market ki position confirm honay kay baad hi humain trade open kerni chahyea hamain chahye is k bary main enter hony say pahy is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain ta k eanr karny ma bi asani ho saky gi tab hi hum real main greed ko avoid kar skat hain so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain aur uss sae humain achi earning bhi ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye

            Ji han hamen sab say pahly market ki achy tarah say chek kar lena chahey keh hhum as men kis tarah ki trade open kar sakty hain tu bad men as men trading karny chahey kun kay agar hum as men apny marzy kay sath tradin gkaren gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forex men bahut lagan kay sath kam nahin karen gy tu hum as men achy kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as lia hamen forex men bahut saber kay sath apna kam jary rakhna chahye kun kay agar hum forex men saber kay sath kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye

              hamy expert trader ban kar order lagana ho ga hum is main sahe order laga kar acha profit hasil kar sakty hain agar hum ismai galt order laga dy gy to hamy loss ho jay ga is man market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum ismanagy bar saky or pasia kama saky yai aik legal karobar han
              • #8 Collapse

                Re: Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye

                Forex trading co Jab Ham join karte hain to use Waqt Hamen market Mein Apni trade open karne se pahle market ki confirmation Hasil kar leni chahie Kyunki Jab market confirmation De deti hai to use Waqt hi Ham market Mein Apni trade open kar paate hain aur se main Apna Kam bahut hi acche tarike Se Karke usmein acchi kamyabi Hasil kar lete hain aur Agar Ham is confirmation ke bagair market Mein Apna Kam start kar denge Tu Is Tarah Se Ham market Mein Kabhi Bhi acchi success Hasil nahin kar Payenge unhi market ko kabhi bhi tarike se samajh Payenge isliye sabse pahle confirmation mil jaaye to Uske bad hi aap apna kam start karen
                • #9 Collapse

                  Re: Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye

                  amy market ke movement ky mitabik kam karna ho ag phee hum pasia akma saky gy forex aik best business hain um is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aca business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye

                    forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy market ke movement ky mitabik is mai kam karan ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hai nto haamra account band ho y ga is mai hamara koi be boss nahi hain yai aik world wide busienss hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market order use waqt open Karen job confirmation mil jaaye

                      HAMAIN IS k bary principle practice karni ho gi aur data achi ho gi tab greetings murmur run karein gay ta k acquire karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary man enterh ony say pahly is k b ary primary practice karni ho gi tak eanr karny k kabil ho sakty hain b ut hamain chahye is k bary fundamental enter hony say pahy is k bary principle practice karni ho gi ta k procure karny k kabil ho sakty hain ta k eanr karny mama bi asani ho saky gi tab hey murmur genuine primary eagerness ko keep away from kar skat hain so hamain chahye is k bary principle practice karni ho gi ta k procure karny k kabil ho sakty hain a k procure karien gay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X