Achay profit k liay dil laga kar dilchaspi se kam karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Achay profit k liay dil laga kar dilchaspi se kam karen

    Dear member ummid hai Sab khush honge aur apne apne kamon mein masrof honge ji han dear aapane bilkul theek baat ki hai k acche profit ke liye dil laga kar dil chasbi ke sath kam Karen aur is tarah ham forex se kamyab ho sakte hain kyunki Jab Ham Dil laga kar kam karenge to Ham apne kam ko acche se karenge aur hamare kam mein Koi galti nahin hogi aur ham apne target ko pura kar sakte hain aur is tarah Hamen forex se acha result milta hai aur isliye Hamen chahie ki Forex per Dil laga ke kam Karen aur jo log forex per Dil laga ke Kam nahin karte to vah Forex per kam karne ko bojh feel karte hain aur unko boring hoti hai aur is tarah vah apna Kam pura nahin kar sakte aur unke kam mein mistakes aa jaati Hain aur is tarah unko acha result nahin milta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Achay profit k liay dil laga kar dilchaspi se kam karen

      dear apka mashwra theek feed k agar ham is markeet principle kaam akrtay huway is primary sabar say kam kartay hain aur is markeet man ham aik propper tareekay say mangmnt k baad is fundamental enter hotay hain to hamaray liye is markeet ko smajhna aur hamaray liye is markeeet say acha procure akrna bahut ziada asaan kaam feed jisk liye zaruri roughage k ham is amrkeet ko sab say pehlay propper tareekay say learn akrain aur usk awful he agar ham is makreet principle dilchaspi say kaam ko oversee kartay huway kaam kartay hain to ham is markeet ko achay tareekay say samjh bhis aksty hain aur sath hamara is primary achievement hona bhi mumkin feed.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Achay profit k liay dil laga kar dilchaspi se kam karen

        Isoflex mein agar aap apna expert banna chahte Hain to fir ab Dil lagakar kam karne expert banne kaun aur koi Kam nahin hota vah khel raha aisa pata nahin ki baten karte hain sochte hain market ko samajhne ki koshish karte hain vahi kamyabi Ho jaate Hain Ham to bus trader Mein to Ham jyadatar market nahin karte Hain Suni Suni baaton par sune sune per yakin karne mein aata hai agar aap acche hote Hain spotlight on banna chahte Hain to fir aapko dene kam karna padega aur Dil laga kar kam karna padega jitna jyada aap kam karenge hote nahin aap expert maintain jaenge to ya nahin hota hai ki aap kuchh din kam karo uske bahut apne aap ko experts mahina shuru kar denge bilkul galat baat hai kafi salon Mein jaate Hain lekin yah ki aap depend karta hai agar aapka din mat Main Hai to fir aap acche tarike se baat Karen inshallah aapki acchi tarike se ab nahin ho sakti aur aap achcha khasa paise Kama sakte hain

        اب آن لائن

        Working...
        X