Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay
    Dear brothers forex trading men crude oil aik famous pair hey iss men bahut ziyada trading hoti hey aur ziyada tar investors crude oil pe trading kartay hen lekin crude oil aik risky pair hey iss men fast aur unexpected movement hoti hey aur account bhi jaldi wash ho jata hey iss liay koshish karen k new traders crude oil pe trading se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

    Dear friend forex trading men new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay aur crude oil pe trading karna mushkil hota hey iss liay new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay balkay koshish karen k currency pairs men gbpusd aur usdcad ya usdzar pe trading Karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen aur account bhi safe rahta hey
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

      New members ko phally shoro me hi big pairs like crude oil or metal pay trade bilkol.nh karna chaiye phally unko trade ko achy say samjhna chaiye market ko.achy say Analise karna chaiye demo account pay trade karna chaiye sab chezo pay jab wo expert ban jaye tab jaky unko metals or crude oil pay trade lagana chaiye.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
        Dear brothers forex trading men crude oil aik famous pair hey iss men bahut ziyada trading hoti hey aur ziyada tar investors crude oil pe trading kartay hen lekin crude oil aik risky pair hey iss men fast aur unexpected movement hoti hey aur account bhi jaldi wash ho jata hey iss liay koshish karen k new traders crude oil pe trading se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen
        AoA 😍 umeed hai ap kheriyat se honge ji bilkul Apne durust sawal pucha trade koi bhi ho risky hoti hai lekin use trade positive banane ka tarika sirf aap ko pata Hona chahie agar beginners Hai ya koi new trader hai to use chahie sabse pahle wo trade sikhe phIR wo trade Karen aur sabse chhota size le lot sabse chhota lot chalen aur sabse pahle wo silver.
        Apne senior se trading ke bare mein tamam information le trade plan Karke trade Karen.
        Shukriya 👍😊☺️
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

          dear ham main say har aik traders har aik pairs mainn kaam kar sakta hay agar haamray pass is makreet main kaam akrnay ka experiece hay agar ham sab yeh jantay hain k hamko is makreeet main kis had tak enter rehna hay aur hamko is amrkeet main kis had k baad is markeet say exit hona hay agar hamaray passs is amrkeet ka experience hay k hamain kab is main kitana time dain ahay to haamay liye is markeeet main kaam karnay k liye har aik pair main kaam karna bhi asaan hay aur hamko tab kisi kisam k pairs main kaam akrnay say koi bhi fark nai parr sakta hay jis main tab ham phir hamaray samnay silver ho ya phir haamray samnay gold ho ya phir hmaray samnay koi bhi aur pair ho hamko kisi bhi pair main kaam karnay say kuch bhi fark nai parnayw ala hay.
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

            You are right Forex Mein Hamesha aap I'll per Hamesha trading na Karen aapka Karenge to aapke yahan per kamyabi Lena aapki impossible hai Hamesha karo Dal aapko Yahan per kamyabi ke liye Achcha fayda bilkul Nahin Dekha hai isliye aapko chahie Hamesha currency hi use Karen Agar currency use Karenge automatically aapke liye acche dollars Honge acche dollar Shastra karne ke bad aapko kam Yaar milati Hai mehnat karne ke bad aapko kamyabi Milte Hain koshish karne ke bad aapko kamyabi milati Hai Hamen chahie Jahan per mostly Gold per hi trade lagaen acchi trading Hamesha aapko main chahie mostly have a good worker ke Ganesh kamyabi Kare good knowledge Jari Karen Is Tarah kamyabi Hamare basically good Hogi
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

              forex trading market mn crude oil bahot ziada risky aur dangrous pair ha keun k daily base pa crude oil mn bahot ziada aur fast movement hoti ha to forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh crude oil mn trade krnay mn ehtiat sa kam len keun k crude oil mn trade krnay k liay achha account ballance aur achha trading experience bahot zroori ha
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                Dear brothers forex trading men crude oil aik famous pair hey iss men bahut ziyada trading hoti hey aur ziyada tar investors crude oil pe trading kartay hen lekin crude oil aik risky pair hey iss men fast aur unexpected movement hoti hey aur account bhi jaldi wash ho jata hey iss liay koshish karen k new traders crude oil pe trading se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen
                Dear fruiend cruid oil per treading karni chaya aur ajkal cruid oil bhit tezi se down ho rahi he aur sell per trrading karni chaya aur jam se kam buy per tread ko open karni chaya aur jab market ke experience honjai to is ke trrad ko open karni ke koshish karni chaya
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

                  Assalamu Alaikum Tere Jaisa ki aap Jante Hain Forex forum Ek bahut hi Achcha online trading bhejne se Agar Ham ismein aur hardworking Karenge To Ham Jarur kamyabi Ho Jaenge isliye main chahie ke Jyada Se Jyada currency pairs ko use Karen jisse mein bahut jyada Paida Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain ji thank you so much
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

                    Trading new members ko trading kay time experience na ho to nhi karna cheya agar trading ko hum experience kay mutbiq open karty hyn ya seniors kay signals ko follow karty hyn to hum Forex min crude oil per bhi apni tarding ko open kar sakty hyn agar humyan experience nhu hey to hum kisi bhi pair per khud trading ko open na karyan balkay wait be for the senior member signals kay jab yah dayan to tab apni tarding ko open karna cheya
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

                      forex mai hum trading kar ky pasia kama sakty hain hamy market ke movement ky mutabik kam kar sakty hain hum gar mai bath ka ris mai kam kar sakty hain m is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar saktyh ain ya kabe be katme na hony wala acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to amara account band ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

                        oil mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hamy marekt ke movement ky mutabik kam karna ho ga pher he um pasia kama saky gy hum is ma night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kamkar sakty hain yai kanbe be katem na ny wala acha bsuness hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara he loss hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

                          agar hum new member hain to hamy curd oil pair man trading nahe karne chahye hamy trading karny ky har aik asol ko pora karna chahey ta ky hum is ma acha profit hasil kar saky new member ko euro usd currency main kam karna chahey or expert trader ko crud oil pair man trading karne chahye hamy aik time main aik he pair main trading karne chahey ta ky hum is man acha profit kama saky
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

                            Forex trading kay duran hamen bahut saber kay sath kam karna chahey kun kay agar hum as kay bary men acha experience rakhty hain tu hamen as men bahut himat kay sath trading karny hogy kun kay agar hum as men bahut lagan kay sath kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamenforex men koi be kam jaldi men nahin karna chahye kun kay agar hum forex men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamayby hasil nahin kar sakty hain as ia hamenforex me bahut hmat kay sath apna kam jary rakhna chahey ur new member ko risky pairs per traing nahin karny chahey kun kay agar voh as men tading karna chahty hain tu un ko chahey keh voh apny seniors say rabta kar kay as men trading karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men new traders ko crude oil pe trading nhi karni chahiay

                              Assalamo o alaikum dear
                              Jee assa hu skta hai woh tab huga jab apka account balance bhut hi acha huga or ap mai ziada experience huga tab hi ap yaqenan profit hasil kr skty gy forex trade mai oil se yh baat bilkul such hai agar experience acha huga tu ap bilkul bhi kmiyaabi smeetny mai der ni krengy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X