News update lainy sy Fundamental analysis lye jaaty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News update lainy sy Fundamental analysis lye jaaty han
    Forex trading se related jab news update Aati Hain To Hamen Usi ke mutabik apni trading strategy banaa Hoti Hai Kyunki news update se hum fundamental analysis easily Lene se le Sakte aur apne kam ko Kamyab bana sakte hain tu Jab Bhi news update aati hai to aapko fundamental analysis laine chahie aur uske baad apni trading ko perform karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News update lainy sy Fundamental analysis lye jaaty han

    Assalamualaikum dear !
    You are absolutely right....news update mein different countries k economic factors ok Bry me btya jata or un ka currency or Kya impact pra ha currency ki prices increase hon gi ya decrease ye sab chezen JB news se dekh ki jati Han to fundamental anlysis easily hojty Han isliye news zarur dekhen daily base pr or countries ki markets movements ko dekhty huwy trade lgye
    • #3 Collapse

      Re: News update lainy sy Fundamental analysis lye jaaty han

      News update or fundamental analysis ek hee baat hain . News ki base par trading karna news ko follow karna trading k liay is ko hee fundamental analysis khety hain or jo indicator tools wagera ki base par ki jaye usy technical analysis kaha jata hain . Fundamental analysis karna chaia trading more secure ban jati hain risk level kam sy kam rahta hain .
      • #4 Collapse

        Re: News update lainy sy Fundamental analysis lye jaaty han

        As salam alikom dear members forum trade kay 2 tarah kay analysis hoty aik technical or dosry fundemental analysis or ye ju fundemental analysis hoty hen ye forex newa ki updates say liye jaty hen or news ko roz or lazmi dekhna chaiye ttaky trade acha hujaye or profit hu trade me.
        • #5 Collapse

          Re: News update lainy sy Fundamental analysis lye jaaty han

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
          Forex trading se related jab news update Aati Hain To Hamen Usi ke mutabik apni trading strategy banaa Hoti Hai Kyunki news update se hum fundamental analysis easily Lene se le Sakte aur apne kam ko Kamyab bana sakte hain tu Jab Bhi news update aati hai to aapko fundamental analysis laine chahie aur uske baad apni trading ko perform karna chahie
          Ge ha friend achi stregedy ke sat treading karni se achi esenung be ho ge aur jab market ke sahi experiece ho ge to market ke be sahi tareekse se analysis hi sake ge aur achi experience ke sat market me kam karni ke koshishbkarni chaya
          • #6 Collapse

            Re: News update lainy sy Fundamental analysis lye jaaty han

            hmy market mai fundamental analysis ko learn kar ky use kar ky kam karma ho ga pher e hum paisa kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy market ke movement ky mitabik kam karna ho ga hum is mai agr lalachi ban ky kam karty hain to hamara los shian hum gar mai bath kar is mai kam mkar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: News update lainy sy Fundamental analysis lye jaaty han

              hamy news ko watch ka rky kam karna ho ga per he hum paisa kma saky gy hum is mai part tie be kam ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe mistake kar dety hain to hamy kuch be haisal nahi ho ga
              • #8 Collapse

                Re: News update lainy sy Fundamental analysis lye jaaty han

                Absolutely right...
                News update lyna bhot he faida mand hota hai kion k news updates k through hmy market ki basic chezon k bary meim information milti hai jis ki base pe hm apna fundamental analysis complete kr skty hain aur is analysis k through market k sary aspects ko achy sy smj b skty hain aur apni best business strategy b bna skty hain aur aik achi trade lga skty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: News update lainy sy Fundamental analysis lye jaaty han

                  hmy market mai major examination ko learn kar ky use kar ky kam karma ho ga pher e murmur paisa kama saky gy murmur is mai low maintenance be kam kar sakty hain murmur is mai full time be kam kar sakty hain hamy market ke development ky mitabik kam karna ho ga murmur is mai agr lalachi boycott ky kam karty hain to hamara los shian murmur gar mai shower kar is mai kam mkar sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X