Demo account sy practice real account per earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account sy practice real account per earning
    agar aap apne Trading skills ko improve karna chahte hain to demo account per jyada se jyada practice Karen jitna jyada aap demo account practis karte hain aur apne kam ko sikhane ki koshish karte hain itna hi aapko fayda milta hai uske bad jawab real account per kam karte hain to aapko acchi earning karne ka mauka milta hai learning aur training lete Raha Karen apne kam ko kamyab banane ke liye hardworking karte Raha Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account sy practice real account per earning

    Yes demo account py jitni zyada aur achi practice hogi real account py etni hi achi earning hogi es leay demo account py zyada sy zyada practice krain q k aap ki earning demo account ki practice py bhut zyada depend kr rhi hoti hai agr earning achi krni hai to demo account ly practice zyada krain simple
    • #3 Collapse

      Re: Demo account sy practice real account per earning

      اصل پيغام ارسال کردہ از: King-cobra پيغام ديکھيے
      agar aap apne Trading skills ko improve karna chahte hain to demo account per jyada se jyada practice Karen jitna jyada aap demo account practis karte hain aur apne kam ko sikhane ki koshish karte hain itna hi aapko fayda milta hai uske bad jawab real account per kam karte hain to aapko acchi earning karne ka mauka milta hai learning aur training lete Raha Karen apne kam ko kamyab banane ke liye hardworking karte Raha Karen
      Assalamu Alaikum therefore is member of the bilkul sahi Kaha Kya kharab Apne demo account per mehnat aur Lagane se learning Karen aur practice Karen To Ham Dam account per ki bhi British aur running se real God Mein fayda Hasil kar sakte hain Kyunki real account mein Ham vo Galiyan Nahin to Raat Jo Kaun per kar Chuke hote hain isliye Hamen really Kaun bheja Se Jyada property sale Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo account sy practice real account per earning

        Achi post hai apki. Demo account ek best platform hai forex trading ko sikhane ke liye kyunki demo account real trading market mein work karta hai isnliey ham easily market ka analysis iski ups and downs movement ka analysis kar sakte hain aur apni strategies ko adjust karte hue market ka behaviour jaan sakte hain. Chunki demo account real market mein work karta hai isliye Ham international market ke sath bhi intouch rehte hain. To jab tak aap real trading start nahin karte tab tak aap demo account pe practice zarur kiya karen.
        • #5 Collapse

          Re: Demo account sy practice real account per earning

          Demo account pe practise real pe earning .. demo aur real account mai bht ziada farq hota hai bro.. dema account sirf aap indictaors ko sekhne kliye new patterms ko prhne kliye onkay effects ko dekhn3 kliye use na k earning k comparison ko dekhen kiun ki comparison ni kiya jaaskta demo account mai lakhon k hissab se dollars hota hain aur real mai chand sollars is trah phir margin ka issue ata hai aur earning style mainc ajati hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account sy practice real account per earning

            Assalamu Alaikum to all friends ke sab friends khairiyat se Honge ji han bilkul ap nai bilkul theeak bola kai demo account per Itni achi practice Hogi real account per Itni hi acchi running Hogi agar aap Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie ke ap Demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aap jitni demo account per practice Karenge aapka analyse itna hi Achcha hoga iski vajah se aap ek Kamyab trading kar sakte hain aur accha profit game kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Taki aap ki real account per acchi earning ho sake shukriya.
            • #7 Collapse

              Re: Demo account sy practice real account per earning

              Forex trading men real account p kam krna sa pehaly demo account p kam krna bahot zaroori ha is p practice krna sa pta chalta ha k market ki movement kistra Hoti ha r men na jab is p trading krni ha agr ap demo p practice Kia baghir real account men kam kraty hen to is sa apko bahot nuqsan honay Ka khadsha ha is liay real account men kam krna sa pehaly demo account p practice zaroor kr len r apnay senior sa is k bary men help len
              • #8 Collapse

                Re: Demo account sy practice real account per earning

                Assalamo Alaikum dear members omeed hai k AP sb khariyt s hun gy
                G Han demo account pr practice r real account pr earning Kun k hm practice sirf demo or hi KR skty hn Kun k demo account aik fake account hai jis p loss ho jy TB bhi hmein few nhi prta es liya hm wahan practice krty hn r real account p trade lagaty hn r earning krty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account sy practice real account per earning

                  Ji aapki baat bilkul theek hai agar Ham real account per acchi earning karna chahte hain To Hamen sabse pahle demo account ko choose karna hoga aur demo account per diya tha Se Jyada practice karni Hogi Kyunki Jab Ham demo account per Sakte Se Jyada practice Karenge tabhi Hamen market ki movement Ka Pata Chal sakega aur ham market Se Achcha profit earned karne Ke Kabil Ho Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account sy practice real account per earning

                    Je han dear members forex tradings may haumay hamesha practice ki zarurat hoti hai kay kyun kay jab haum Forex trading ka business start kartay hain tou haumay ziada information aur knowledge nai hota hai trading karney ka haum Forex trading say related knowledge aur learning tou internet say bhi gain kar saktay hain magar haumay trading ki practice ki bhi zarurat hoti hai jo kay haumay instaforex ki taraf say demo trading ki soorat mai provide ki jati hay demo trading practice kay liye bohat hi achi aur mayaari sahoolat hay jiss ko tamaam members ko lazmi trading ki practice kay liye avail karna chahiye Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai aur uss kay baad he unhain kaamyabi hasal hoti hay Forex trading mai traders ko hamesha market ki movement aur trends ko analyze karney ki koshish karni chaiey takay ziada say ziada achi earning hasal kar sakay Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta aur trading ki practice kay liye demo pay lazmi practice karney ki koshish karni chaiey jab haum demo trading pay online practices kartay hain tou haumay real account pay iss ki wajah say bohat ziada benefits hasal hotay hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account sy practice real account per earning

                      ji bilkul agar Ham apne real account per acchi earning hasil karna chahte hain To hamen chahie Ham demo account per start mein ziyada se ziyada practice Karen Taaky hamen marketing aur trading karne ki samajhdari hasil ho sake Q ke jab tak hamare paas trade ke bare mein knowledge aur experience hi nahin hoga To Ham kabhi bhi earning nahin kar sakenge isliye hamen chahie Ham pahle demo account per practis Karen tab jakar Ham real account use Karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account sy practice real account per earning

                        ji han hamen demo account to sirf practice ke liye Diya jata hai ki humne yahan per practice karni hai aur jab hamari practice completeHo jaati hai To Hui same hamen karna chahie real account per to uski reason bhi main aapko batata Hun ki jab aap demo account per kam kar rahe ho tere to aapko bahut sari difficulties aati hai aap log galtiyan karte hain FIR on mistakes a lesson gain karte Hain To Is tarah aap logon ka experience a naam sota hai use experience ke enhance sone ke kuchh benefit Seva bhi main aapke sath share karta jaan ki aap log jab on benefits ko agar gain karna chahte hain to aap logon ko chahie ki aap log apne experience ko acche tarike se increase Karen aur vah chijen aap log real account per reply karen agar aap logon ko yahan se bhi benefit ke han hota hai To fir aap log consider Karen ki aap log successful ho aur aap log Kamyab Ho jaaoge
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account sy practice real account per earning

                          Ji bilkul therefore its members Humne bahut Kaise bardas BA share ki hai ki agar Hamen kamyabi Hasil karni hai aur Forex Achcha profit Hasil karna hai to sabse pahle Hamen chahie ki Ham Dam account per practice Karen Kyunki trading to work totally hi marketing work hai to market ki moment ko samajhna ki analysing ko samajhna bahut Kiya jab tak ki yah chij Hai Hamen pata nahin hongi To Ham acchi trading nahin kar Payenge kachatat Nahin Ban Payenge Kyunki marketing work main market kabhi bhi up and down ho sakti hai To Hamen is bare mein nahin Pata Hota To Ham Kaise acchi Anas kar sakte hain to uske liye main zaroori hai kya Mein sabse pahle kaun sa practice Karen time account Hamara first teacher use Ham Jitna Likhenge padenge is per kam Karenge Apna Mein check Pina Sikh Lunga Jab Se Achcha experience Aasan Ho Jata Hai To fir Hamen chahie ke original Kaun pata nahin karte hue acchi unique Hasil Karen Kyunki use per training karte hue Hamen Achcha experience logo aur Jagah Mrunal account reading Karenge to use mein kya Kahate Sarkar Payenge Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account sy practice real account per earning

                            Assalamualaikum...!! Umeed hy ap khairiat sy hon gy ore forex pay achi. Earnings kar rhy hon gy...forex is best platform 💕💯 g han demo account per practis karne chahie taake Ham apne real account per jyada se jyada bonus hasil kar sake agar Ham practice nahin karenge to hamen experience nahin Hoga aur ham jald se jald apna achcha business start nahin kar payenge aur hamen jald bonus nahin milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account sy practice real account per earning

                              Kaun se practice near account mein earning Hasil karne ke barabar hoti hai madam account payal ke sath Kam Karne Ki koshish karna chahie demo per practis karne par focus karna hoga minut karna ho gai main aat kamyabi ki taraf lekar ja sakti hai mehnat nahin to Kam yahan nahin ho sakte mehnat hogi to kamyabi milegi aur acchi a sakti hai aur main aapke sath karne ki koshish karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X