Bonus per soch smjh ker trade kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus per soch smjh ker trade kren
    Aj me apko ya bbaat btana chahta hon kay bonus bhe hamary investment hy as lia hamen forex men trading kay duran as ko zay nahin karna chahey kun kay agar hum as men koi bhe kotahy karty hain tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin khota hy as lia hamen forex men bahut sakon ur saber kay sath trading karny chahey kun kay agar hum as men sakon ur sabder kay sath trading karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam kkotahy kay sath nahin balkeh hamen himat kay sath kam karna chahey agar ap bonus per soch smjh ker trade nahe krengy to ap kabhi bhe kamyab nahe ho skty agar ap bonus per soch smjh ker trade krengy to apky lye kamyabi asan hojaegi.....S
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus per soch smjh ker trade kren

    g ha hamy bous per soch samaj kar kam karna chahiye hamy ya samjh kar kam karna chahiye ka ya pasy hamny apni jab sa daly hy to ap trading bhi a6i kary gy or lost bhi nahi kary ga
    • #3 Collapse

      Re: Bonus per soch smjh ker trade kren

      Hum forex sy bonus bhut mehnt sy hasil krty hain es bonus k leay humain acha khasae time time forex ko dena prta hai aur bhut mehnt krni prti hai jo k asan kam nhi hai es leay es bonus ko soch smjh k trade lgain q k agr bonus ko trade mai lgany sy pahly hum nhi sochain gy to es sy hmari mehnt aur waqt sb zyada ho skta hai
      • #4 Collapse

        Re: Bonus per soch smjh ker trade kren

        Bonus bhi hamari investment hoti hai agar Ham bonus ko saya kar dete Hain to isase hamara hi nuksan hota hai agar Ham real investment karte hain to use per jab Ham trading karte Hain to hamen nuksan Hota hai to Ham pareshan hote hain to Jo bole saya bhi hamari ek kisan ki investment hai ismein Bhi agar hamen nuksan Ho to hamen pareshan hona chahie aur hamen bonus ke sath Jo trading Karni chahie vah careful hokar training Karni chahie to Ham bolane kaun se bhi kafi acchi kamai hasil kar sakte hain aksar trader aise hote Hain Jo bonus aankhon ko serious Nahin lete hain aur vah bolane se kaun se kuch hasil bhi nahin karte hain bahut se aise trader Joe bonus account ko serious lete hain vah kaun se kaun se bahut jyada Kamal haasan kar lete hain aur suna parcel kar lete hain isliye hamen bacchon ko bhi h yad ke sath use karna chahie hamen trading karte hue hamesha money management ko follow karna chahie shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Bonus per soch smjh ker trade kren

          ji bilkul Jab bhi hamen bonus milta hai to main usko acche tarike se manage karte hue trading karni chahie kabhi bhi hamen overconfidence nahin hona chahie hamesha confidence trading Karen aur lot size apne account balance ke mutabik kam se kam rakhen aur koshish Kiya karenge lot size ke sath sath aap stop loss or profit profit bhi use Kiya Karen Taki aapka account mein poochh rahe aur aap apne liye acchi Trading Kar payen
          • #6 Collapse

            Re: Bonus per soch smjh ker trade kren

            Ji aapke pass bilkul theek hai Hamen Hamesha hi trading Soch Samajh Kar Karni chahie Kyunki jawab Hamen lock ho jata hai to hamare liye Apne dost ko recover karna bahut jyada Mushkil ho jata hai isliye Hamen Koshish Karna chahie ki agar Ham market Se Achcha profit earned karna chahte hain aur kisi bhi Tarah Ke lor se bachane Jaate Hain To Ham market ko acche se analysis Karke aur Soch samajhkar trade open Karen Taki Ham Kisi bhi Tarah ke loss bacche Rahe
            • #7 Collapse

              Re: Bonus per soch smjh ker trade kren

              ji han trader ap ne bilkul sahee kaha hay kay bonus per soch samjh kar trade lagaen agr ap jald bazi mein trade lagaen ge to ap kay account
              wash hony ka khatra hay or ap ko boht bara loss ho sakta hay agar ap ne apny loss se bachna hay to please sabur se kam len apni har trade
              samjhdari se lagaein apny senior se mashwara kar kay phr lagaen
              • #8 Collapse

                Re: Bonus per soch smjh ker trade kren

                Jee bonus bhi bht mehnat say hasil kiya jata hain free ka ni samhjna chaia hum apna time spend karty hai acha khasa is par which is more then money so asy hee bonus ko bhi zayda honay nahi dy soch samhj kar profitable trade ki niyat sy trading kary . Low high demo real account ka mind setup ni rahky alag alag . Ek mind setup rahky k jaha bhi karni hain achi earning karni hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus per soch smjh ker trade kren

                  Reward bhi hamari venture hoti hai agar Ham reward ko saya kar dete Hain to isase hamara hello nuksan hota hai agar Ham genuine speculation karte hain to utilize per punch Ham exchanging karte Hain to hamen nuksan Hota hai to Ham pareshan hote hain to Jo bole saya bhi hamari ek kisan ki venture hai ismein Bhi agar hamen nuksan Ho to hamen pareshan hona chahie aur hamen reward ke sath Jo exchanging Karni chahie vah cautious hokar preparing Karni chahie to Ham bolane kaun se bhi kafi acchi kamai hasil kar sakte hain aksar broker aise hote Hain Jo reward aankhon ko genuine Nahin lete hain aur vah bolane se kaun se kuch hasil bhi nahin karte hain bahut se aise dealer Joe reward account ko genuine lete hain vah kaun se kaun se bahut jyada Kamal haasan kar lete hain aur suna package kar lete hain isliye hamen bacchon ko bhi h yad ke sath use karna chahie hamen exchanging karte tone hamesha cash the board ko follow karna chahie shukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus per soch smjh ker trade kren

                    agar hamara bolna bahut yad aaye jaaye to hamen soch samajhkar trade karna chahie ya nahin samajhna chahie kya mein bahut jyada paise honge bahut jyada paise kamane hai to hamen trade soch samajh ke karna hoga agar trade mein jaldbazi karenge hamara nuksan hoga bol ke fayda nahin hoga isliye nuksan ka shikar Ho jaengekya aapane bonus ko jyada nahin hone Dena chahie apne bonus ki baat karni chahie aur trade bhi soch samajhkar lagani chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X