Hard work ka result acha milta ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work ka result acha milta ha...
    Dear friends, forex me ho ya koi aur kaam ho, jo bhi mehnat karay ga us ko uska phal zarur milta ha. forex me jo bhi mehnat kar k kaam karay ga aur work out karne k baad trading karay ga us ko zarur profit hoga. ye nahi ho sakta k mehnat bhi ho aur loss bhi. esi leye zaruri ha k ham mehnat kar k kaam karain aur doosro ko acha mashwara dain. es see hamain zarur faida hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work ka result acha milta ha...

    Very much right. Agar aap forex trading mein success hasil karna chahte hain to aap ko chahie k aap apni tawajo learning pe markoz karen kyunki jitna ziada ap is forum ko sekhne ki koshish karenge utna ziada aapko is forum main faida hoga Nahin karne mein maja aaega aur aap acchi earning ker sakoge. Lehaza learning bahut zaruri hai is forum mein acchi earning karne ke liye.
    • #3 Collapse

      Re: Hard work ka result acha milta ha...

      Hr mahnat sy kiye gay kam ka silah acha milta hai.. mahnat krain gy to kmayein gy wrna khali hath ..
      • #4 Collapse

        Re: Hard work ka result acha milta ha...

        yes my dear Agar hard work positively kiya jaaye to uska result Hamesha Achcha milega aur agar koi member hard work karta hai lekin vah negative Karta Hai To fir usmein usko kabhi bhi positive bhaiya Achcha result Nahin Mil Sakta.
        • #5 Collapse

          Re: Hard work ka result acha milta ha...

          Ji han aapane bilkul theek kaha hai hard work ke sath Hamen Achcha result Milta hai agar Ham hardworking Karenge Forex Main To Hamen uska Achcha result Diya Jaega Hamesha bonus Milega Jiski vajah se Ham acchi utre Laga Ke Chhapra pad Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Main Har Karen Taki Hamen Achcha bonus Diya Jaaye
          • #6 Collapse

            Re: Hard work ka result acha milta ha...

            G han jahn mehnat zyda ho wo hard work e samjha jata h or wahn bonus b acha milta h agr to kam ma mehnat h q k jo kamyab hity hein wo work hard or achy irady say e kamyb hoty hein ye kamyabi ka raz b h or is ko ly k e chlna chhiye hard work say e forex say acha bonus mily gaw
            • #7 Collapse

              Re: Hard work ka result acha milta ha...

              G han dear forex members work hard ka result hmesha Acha hi milya hai. Jab ap zuada mehnat krtre ho to apko bonus bi zuada milta hai aur apko zuada profit hasil hota hai. Mehnat ke bgyr kuch bi haisl nahi hota is lye hard work kren aur success hasil kren.
              Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
              • #8 Collapse

                Re: Hard work ka result acha milta ha...

                Aoa ... To all of you kesy hn ap sab umeed ha ap sab kherite sy hon gy... Forex trading ky bary me bt krna chchtu hi ... Forex trading mehnat mangti ha... Begr mehnat ky hmen kuch bhi nhi mil skta... Forex me work krny k lie hmen hardwork hona part ga.. mehnat sy km kren gy or forex ky asol smjen gy tab hi hmn is me acha profit gain kr sken gy
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work ka result acha milta ha...

                  assalamu alaikum ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki agar aap Forex trading mein hard work ke sath Kam nahin karenge to ab kabhi bhi achcha profit nahin kar sakte isiliye koshish karenge jyada se jyada hard work ke sath kam Karen jitna jyada hard work ke sath kam Karen uttara hi easily aap acche se achcha profit Kama sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work ka result acha milta ha...

                    Yes dear friends aapane bilkul sahi baat kahi hai hamen chahie ki ham forex form per apna kaam sahi tarike se complete Karen Ham jitni jyada main 8 karenge aur apne daily ke kam ko complete karenge to to Ham compare aap ho sakte hain hamen chahie ki Ham apne pure experience aur knowledge ke sath rojana ki buniyad per apne kam ko pura Karen Ham jitna jyada hard work karenge gay itna achcha hamen bolna aasan hoga aur ham ek achcha bhi ban sakenge Ham apne pure mind fresh ke sath kam karenge to jarur kamyab honge aur achcha bonus bhi hasil kar sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X