trade without expeirence ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: trade without expeirence ?

    Hello friend milkar to aap sab khairiyat se honge read without experience nahin yaar se bilkul nahin ho sakta kya koi bhi trade kara muskan experience na ho theek hai aap start main aapko experience nahin hoga lekin aap ko experience a karne ke liye aapko apne senior se uske bare mein Rai leni padegi usse tu Jawan se karna padega uske bare mein knowledge aashiqui ne padegi uske bad hi aap uske experience hasil kar sakte hain aapko trade aur ek achcha trader banne ke liye yahi Fark hai ki agar aap business Chandra apni investment karte hain with cash ke sath aur apna time table lagate Hain ki hardworking karte hain lekin aapko uske bare mein koi knowledge Koi experience nahin hai to aap uske andar ek achcha trade nahin Ban sakte hain achcha trader aur ek kaam trade milane mein yahi Fark hai Kya aap uske andar experience Le uske bare mein aap agar nahin jante kuchh to aap apne senior employees hai senior friend se apni information hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: trade without expeirence ?

      Assalamu Alaikum dear Forex member humain Forex main kam kr na k lay experience hona chahiye aapki baat bilkul Dost Hai Ke Humne threader ke liye acche knowledge ki zarurat hoti hai Agar hamare pass knowledge Aur experience Nahin Hoga To Ham acche threader Nahin Ban Sakenge isiliye sabse pahle hamare pass knowledge Aur experience ka hona Zaruri Hai demo pr achi practice karain apni hr developed strategy ko iss pr test karain results hasil karain, observe karain kay ap nay demo pr kitnay % kamyabi hasil ki hai agar kamyabi ki percentage ziyada hai tu ap kabi b real forex ki market mai loss nai karain gay sharat ye hai kay ap nay jasiay demo pr kaam kiya bilkul issi tarah real account pr b kaam karain.
      Multi-Quote This Message
      • #18 Collapse

        Re: trade without expeirence ?

        Asslam o alikum forex ma trade krny k liay hmary pas experience hona bohat zrori ha jitna hmary pas zyada experience ho ga ham otna hi market
        ko achy sy smjh skty han or achi trading kr skty han or agr hmary pas experience ni ho ga ham achy sy trade ni kr sky gy or acha profit bhi ni
        hasil kr sky isi liay hmay chahiay k ham experiece k sath hi market ma trade kry..
        • #19 Collapse

          Re: trade without expeirence ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zahid77 پيغام ديکھيے
          abhi theek experience kaisi hai jaise ki rasta maloom Na ho aur kisi manzil ki taraf chal pade isliye pahle experience hasil Karen demo account ke jarie apni senior se taaja bhashan Karen aur FIR usko portrait Karen

          Trading main jab tak experience nahi hoga koi be trade nahi ho sakay gi. ap ki trading mai demo se hasil kiya howa experience ap ko live account kay loss se bacha laita hai. lekin jab ap aisa nahi kartay hain tu phir ap ko loss ho sakta ha. esleye koshish karain jab be trade karain pehlay experience ko gain karain phir ap trade karain tu ap kamyab hai.
          • #20 Collapse

            Re: trade without expeirence ?

            forex aik international or kabe be band an haony wala acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karma ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy kabe be kuch be hasal naho ho ag hamy is mai analysis ko learn kar ky use ka rky kam karma ho ga
            • #21 Collapse

              Re: trade without expeirence ?

              Trade karna wo bhi experience kay bgair seedha nuqsan karnay kay brabr hay es liye humay chahiye keh experience ko ziada karen aur eskay liye demo account ko use kar sakty hay jitna ziada humara trading experience acha ho ga utni he achi humari earning ho gi aur es trha humari trading skill bhi achi ho jati hay aur market main acha profit bhi tab he bnaya ja sakta hya es business main knowledge ki base par he achi earning mumkin hoti hay
              • #22 Collapse

                Re: trade without expeirence ?

                um trade laga akr munfa kama sakty hain amy market ke movement ky mitabik kam karna ho ga per e hum pasia kama saky gy forex aik best business hain um is mai agar lalchi ban ky kam karty hai nto hamara account band hop jy ga um gar mai bat kare is mai kam kar sakty ain yai kabe be band na hony wala aca business hain is mai hum experience ky bager kam karty ain to hamy loss hain
                • #23 Collapse

                  Re: trade without expeirence ?

                  without experience ky trade lagany ka koi be fida nahe hota agar hum is ma bagar experience ky trade lagy gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is mai agy bar saky yai aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta han
                  • #24 Collapse

                    Re: trade without expeirence ?

                    hamy experience gain kar ky aik time table bana kar kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka tim table bana kar kam kar sakty ain hum is mai jaas kam karty ain hamy wase e earning be mil jate hain hum is mai bager balance account baa kar be kam kar sakty hain is mai apny bos be ap hain
                    • #25 Collapse

                      Re: trade without expeirence ?

                      Agar Ham Forex exchanging Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Apne kam ko Hamesha acche experience ke sath karna chahie without experience Hamen kabhi bhi market Mein exchange open Nahin Karni chahie Agar Ham without experience market Mein Apni exchange open Karenge To Hamen misfortune ho sakta hai isliye Agar ham misfortune se buchna Chahte Hain To Hamen Apne acche experience ke sath greetings apni exchange ko open karna chahie Apne kam ko acche se acche experience ke sath karna chahie Agar Ham Apne kam ko acche experience ke sath Karenge To Ham Apne kam ko acchi quality wala banaa Payenge Agar hamare pass Jyada experience Nahin Hai To Hamen chahie kam Jyada Se Jyada demo account per practice Karen since demo account per practis Karne Se Hamare experience mein jyada Se Jyada ijafa hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: trade without expeirence ?

                        Assalam walekum reference number mail Patti mapro khairiyat se apne kam ko nahin aati Mari ke sath Nahin de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question ki hai aap Logon Ne ki Hamen kabhi bhi without experience trade Nahin Karne Ki Aaya Kyunki kabhi bhi Ham badhiya experience ke sath Karte Hain To Hamen use Nahin hota hai isliye Hamen sabse pahle Koshish Karna chahie sake Ham acchi Tarah Se Jyada Karen Kaise dalen Karan Vohra Chandoli n Karen Uske bad hi market ke movement Ke mutabik Chat open Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X