use full trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    use full trading
    forex ma agar hum use full trading karna chaet hain to hamy learning gain karne ho ge hamy market ke movement ky mitabik is mai trade laagen ho ge si hamy munfa mil y ga hum gar mai bath kar is mai kam kar askty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain tio hamy loss hain yai aik legfak bysiness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: use full trading

    hamain is k bary main practice karni h gi aur trader banany say pahly is k bary main practice kar k hi hum real main kam kar ksaty hain so hamain is k bary main pracice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain expeirence ehasil kar k hi hum acahy say trader ban saty hain but hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trader ban skaty hain but hamain is k bary main practice karnii ho gi tak eanr karny k kabil ho sakty hain ta k loss kmho sakty hain tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: use full trading

      jee han bilkul sahi kaha aap nay agar ham yeh chahtay hain k forex main kamyab trading karen to hamen mehnat karni ho gi mehnat say forum pay kaam karen aur knowledge gain karen seniors ki posts read karen unhen samjen aur un seniors say pochen jis cheez ki samaj na aay es tarha ham kamyab trading kar saken gay other wise hamen bohat loss ho jay ga kuch log shortcuts ki taraf dortay hain ya talash kartay hain yeh yad rakha jay k forex main koi shortcut nai hay jo kuch mehnat aur lagan say hasil ho ga
      Last edited by ; 01-10-2020, 05:45 PM.
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: use full trading

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zoni پيغام ديکھيے
        forex ma agar hum use full trading karna chaet hain to hamy learning gain karne ho ge hamy market ke movement ky mitabik is mai trade laagen ho ge si hamy munfa mil y ga hum gar mai bath kar is mai kam kar askty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain tio hamy loss hain yai aik legfak bysiness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        Aoa.
        1.nic experience.
        2.god Post.
        3.nic nice knowledge.
        4. Good question.
        5. Nice topic, 👈💯
        Achaa laga apki post dak kr or acha experience mila sir apkea use full trading apnay thk bola bhai forex ma agar hum use full trading kar a chart hain to hamy learning gain karne hoge hamy market ke movement ky mutabik is mai trade laagen ho he si hamy munfa mil ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai ail amm business ha god experience. .
        Thanku,
         
        • #5 Collapse

          Re: use full trading

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainali78 پيغام ديکھيے
          hamain is k bary main practice karni h gi aur trader banany say pahly is k bary main practice kar k hi hum real main kam kar ksaty hain so hamain is k bary main pracice karni ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain so hamain expeirence ehasil kar k hi hum acahy say trader ban saty hain but hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trader ban skaty hain but hamain is k bary main practice karnii ho gi tak eanr karny k kabil ho sakty hain ta k loss kmho sakty hain tab hi hum run karien gay
          Forex member you are right nice experience.
           
          • #6 Collapse

            Re: use full trading

            Forex trading Mein useful trading karne ke liye aapke pass achcha experience hona chahie requirement hona chahie aapko apne requirement ko pura karna chahie acchi tarah Se demo ko use karke experience Hasil karenge tabhi soch samajh Kar aur candlesticks Ko watch karke a useful trading kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: use full trading

              Forex Mein acchi trading ke liye Achcha Waqt chahie Ham Jab Bhi Aisa Karenge Forex ke rules ke mutabik Hamare liye kamyabi lena very very easy ho jaega Punjabi kam Kare Forex ke rules ke bata Agar Ham Karenge to hamare liye kamyabi lena very very easy Hoga Forex Mein kamyabi ke liye go Technology at Karen Hamare liye kamyabi lena very very easy ho jaega isliye Jahan Par koi bhi race Kana lei
              • #8 Collapse

                Re: use full trading

                Assalamo o alaikum dear members
                Je apna waqt den is trading mai mt4 mai aona best den trading achi kre phely experience gain kre or demo py ziada se ziada practice kre yhi apko achy raah py le kr jyga is mai shak ni hai k yh kmiyaabi ka dosra Naam ha bss hammy chiye k trraung mai aona best de kaam krty rahy trading krty rahy sth sth share kaa kre or trading bhi krty rahy aona ziada se ziada waqt trading ko den
                • #9 Collapse

                  Re: use full trading

                  hum trading kar ky pasia kama sakty hain um is mai raat mai be kam kar sakty hain um is mai agar lalachi ban ky kam karty hain tohamara loss ain hum is mai bager balance account bana kar be kamk ar sakty hain um is mai bager balance account bana kar be kamk ar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain forex aik best busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: use full trading

                    hum tradng akr ky pasia kama saktyh ain forx aik bets business hain hum is mai raat mai be kam mar sakty hain hum is mai raat mai ebe kam kar sakty hain um is mai agar greedy ban ky km karty hai nto hamara account band ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: use full trading

                      yes dear right kaha forex jesa online trusted koi b busniess hain nhe business ko samjha hian tu demo account main forex k business ko samjhy qk forex trading ka busniess he ek kamyab traders bana skta hain ek kamyab traders bannne k liye forex ko join karne say phly learning ko incrsss kare rules ko achi tara study kare agar rules ko follow kiya jata hain tu kamyabi b eays hai forex main jitni achi learning hogi ek traders k pas itna he best benefit mil skta hain ek traders ko
                      • #12 Collapse

                        Re: use full trading

                        agar learning strong hoti hain tu har traders achi earning kar lete hain jis k pas learning nhe hoti hain vo achi eanring nhe karte hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                        • #13 Collapse

                          Re: use full trading

                          jee han bilkul sahi kaha aap nay agar ham yeh chahtay hain k forex fundamental kamyab exchanging karen to hamen mehnat karni ho gi mehnat say discussion pay kaam karen aur information acquire karen seniors ki posts read karen unhen samjen aur un seniors say pochen jis cheez ki samaj na aay es tarha ham kamyab exchanging kar saken gay other astute hamen bohat misfortune ho jay ga kuch log easy routes ki taraf dortay hain ya talash kartay hain yeh yad rakha jay k forex principle koi alternate way nai feed jo kuch mehnat aur lagan say hasil ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: use full trading

                            Asslam.o.Alaikum dear Forex members Who need karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Forex trade Se Jyada Se Jyada profit Hasil Kar Rahe Honge isliye aapko chahie ke useful trading ka istemal Kare ji aapane bilkul bahut hi acchi baat ki hai ki Jab aapko trading Pata Hoga WhatsApp trading Kare Jab aapko trading karna batao Sab trading na Karen Bal se updating ke signal Kaise Kata Jata aapko sahi se mile tab hi aap trading Karen aur Phool trading Kare jisse aapko Jyada profit Ho Shukriya

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X