Forex kia Hy...???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kia Hy...???
    Mere pyare forex members aap kaise hain main umeed karta hun k aap khairiyat se honge main aapse puchna chahta hun k forex kya hai is se ham kasy fayeda utha sakty hn...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kia Hy...???

    is main boht say mmebr kam karty hain so hamain is k bary main anlayse kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain enter hony say pahly is k bary main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn karny main bi asani ho saky gi but hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader ban skty hain ab hi hum real main kam kar sakty hain ta k eanr karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Forex kia Hy...???

      Pakistan Forex online business hai Yahan per Ham Jyada running karte hain Agar hamare pass learning Hogi tab jakar Ham earning kar sakte hain isliye jaruri hai ki Ham pahle learning Karen Uske bad burning Karen Hamesha Apne senior ke sath Rahte main rahe hain Unse Rahane wale Karte Rahen Ham ki respect Karen Jitna Jyada aap hardworking Karenge apni Jyada co-operate Hasil hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex kia Hy...???

        Dear member Apne Humse bahut hi Achcha question kiya hai ki Forex Kya Hai To Aaj Ham aapko Pata Ayenge ke Forex kya hai Forex Ek international business hai ya Duniya ka sabse bada business hai yah Kaisa business hai jismein Ham Jyada Se Jyada hardworking Karke he is Mein acchi success Hasil kar sakte hain Forex ke business Mein Har Tarah Ke log kam kar sakte hain Forex ke Business mein kam Karke Ham Achcha Se Achcha profit Haasil kar sakte hain Agar Ham Apne kam ko acche experience and knowledge ke sath Karenge Forex Mein kam karne ke liye Kisi degree ki jarurat Nahin Hoti aur Forex Ek Aisa business hai jis mein Ham Ghar Mein baith kar kam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex kia Hy...???

          Aur ek se ek online karwar jiske liye aap karva kar sakte ho Kama sakte hain iske liye aapko kahin jaane ki jarurat nahin padati balki kar baithi office mein dukaan per ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex kia Hy...???

            Forex ek best online business hy jis main hum ghar beth k kam kr skty hen forex ek international business hy jis main dunia bhar k log kam krty hen or mehnat kar key es main kamyabi hasil kr skty hen ye ek world famous business hy jo puri dunia main phel chuka hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnat kren or mehnat kar k hum achi income hasil kr skty hen
            • #7 Collapse

              Re: Forex kia Hy...???

              Salam dear members
              Ji apny bilkul thk kha yeh ak online bussiness h jis mai hmy investment nhi krna parhta jus mai achi post share krny sy hmy bhut zaida profit milta h jo hmri mehnat ko zaiya nhi hony daita jo hmy knowledge farahm krta h
              • #8 Collapse

                Re: Forex kia Hy...???

                Dear forex ak online business hai his main ham currency ko buy or sell Karthy hain .
                Dear forex trading main Kam karny SC paly ham Regular study karthy Hain us ja bad us system main ham Kam Kar sakty hain.
                Dear is system main online currency me movement hoti hai jab market upward move kar rahi hoti hai to Ham currency ko buy karthy Hain .
                Or jab market down ward ja rahi hi to Ham sell Karthy hain.
                Dear ye bohat he acha business hai is main Kam karny ka lay Regular menath ke zurarth hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kia Hy...???

                  Forex ak international online business ha jis ap ghr baithay boht Kuch hasil kr saktay hen Forex men kam krna kailay sab sa pehaly apko is Ka knowledge Ka hona bahot zaroori ha is k na bad apki demo account p practice bi lazmi ha agr ap is ko mehnat kr k samj jatay hen to is bahot profit hasil Kia ha sakta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kia Hy...???

                    forex ik online business ha js py ham mehnt kr ky earn kr skty ha. bht kam ki chez ha kafi logo ko rizk behall kiya ha forex ny. bonus b acha ban jata ha agr zyda mehnt kro gyn forex m bass apna kam sy kam rakho or jaha sy samj na lgy to kyse senior sy help ly wo bht zarori ha new trader ky liye ha warna loss ho ga jo hamy nh krna kabi b agr ho b jye to gabrna nh ha recover kro isy bass. mehnt kr ky forex m.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kia Hy...???

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Uzairbaloch1214 پيغام ديکھيے
                      Mere pyare forex members aap kaise hain main umeed karta hun k aap khairiyat se honge main aapse puchna chahta hun k forex kya hai is se ham kasy fayeda utha sakty hn...
                      AoA 😍 umeed hai ap kheriyat se honge forex aik bht Acha or bara business Hai jismein har koi kaam kr sqta hai ismein brokers investment krty Hain Companies commercial Bank or etc ismein investment krty hain ismein kamayab Hona hai toh mehnat krni hogi.
                      Shukriya 👍😊☺️
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kia Hy...???

                        Asalam o alikum dear member
                        Forex AK bht achi company ha is ma agr hm skht mehnat krain tu hmin is ka bht acha profit milta ha islye liye hmin skht sy skht mehnat krna hogi tb e hm kamyab hskty overall yh company jobless afrad ka liye bht faudy mand ha wo ghr bhat kr is ma krskty hn or AK acha bonus hasil krskty hn lekin unen skht sy skht mehnat krna hogi tb e hm kamyab hskty hn lekin is ka liye zaida skht mehnat krna pari gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kia Hy...???

                          Assalamu alaikum dear friend forex international online trading business hai isliye Ham kam time mein bahut acchi Castle kar sakte hain aur ismein mein bahut hi jyada mehnat karni chahie aur jo log ismein mehnat karte hain vahi kamyab hote Hain aur Ramesh technical baten share karne chahie jisse jyada fayda aur usko bhi fayda hogaaane mein bus kabhi fayda hoga ke boys mein technical baten samjhenge aur kamyab honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kia Hy...???

                            assalam walekum ji bhajan aapane yah kuchh hai kya kya hai aur ek se ek aisa platform hi aisa kam hai jo Ham kisi bhi jagah kisi per waqt aur kisi bhi place per baith kar Ham kam kar sakte hain Ham jitna gaya tha isko time denge aur isko analyse aur karenge hoga agar Ham is market ko time den to Ham mis mein kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kia Hy...???

                              Forex ek online exchange hai jis mai hum currencies ko trade karty hai aur oil mai trade karty hain gold or silver mai trade karty hain. Is mai profit or loss dono hai
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X