Forex kia Hy...???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex kia Hy...???

    Forex 1 online business had your ke pure world mein famous Hai Ham is mein online kam kar sakte hain ghar baith kar hamen office ya bahar jaane ki jarurat Nahin hoti bhar Ke Ham ismein sara kam kar baith kar kar sakte hain hamen chahie ki Ham jyada Se jyada Forex Mein mehnat Karen aur acchi tarah Se ismein kamyabi Hasil kar sakte hain agar Ham Forex ke rules ko follow Nahin karenge to acchi trading nahin kar sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex kia Hy...???

      Salam Walekum dear friend Forex online business hai joke international business hai aur Milta Hai the best business and Hamen ismein knowledge Karni chahie aur frocks Mein kam karne ke liye Hamen sabse pahle aapko knowledge Ka Hona aur ismein kaun bahut jyada Jaruri hota hai bad Mein Aapki Dua knockout per plastic lazmi Hai karke hi sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex kia Hy...???

        dear dosto forex ik online earning hasil krnay kay liye ik plateform provide krta hai jis se hum duniya mai currecny stock ki sb se bari market jis mai rozana trillions of dollars ka bussiness hota hai mai kam kr kay thoray time mai ik handsome unlimited profit hasil kr sktay hain, iss bussiness kay sb se bara faida ye hai kay iss mai ap ka koiboss nai hota ap pnay deceisions khud krnay ki powers rkhtay hain aur apnay hr loss aur profit kay khud responsible hotay hain.
        • #19 Collapse

          Re: Forex kia Hy...???

          fiorex aik online business hain hum is mai part time be kamk ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hhain hum gar mai bath kar s mai kam kari sakty hain hamy is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss hain hamy market ke movement ky mitabik kam karna ga yaio kabe be band na ony wlaa acha bsiness hain is mai hamara koi be boss nai hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex kia Hy...???

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abidpk پيغام ديکھيے
            fiorex aik online business hain hum is mai part time be kamk ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hhain hum gar mai bath kar s mai kam kari sakty hain hamy is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss hain hamy market ke movement ky mitabik kam karna ga yaio kabe be band na ony wlaa acha bsiness hain is mai hamara koi be boss nai hain
            Assalamu Alaikum dear member Forex online business hai jismein Ham Agar mehnat aur RO aur learning se knowledge Hasil Karke apne aap ko successful bana sakte hain darshan online shopping exchange aur Sher vagaira ka business hai Jis per Ham ghar mein baith kar Aaram Se Apna bonus Hasil Karke uske upar trading Karke Achcha proper dance kar sakte hain dear member is main investment ki koi jarurat Nahin Hoti Bal ke Ham Ho Dhire post method Karke Jo bonus Aasan karte hain Usi se Ham trading karte hain Agar Jab Ham Dam account per hi acche tarike se knowledge Hasil kar lete hain to Fir Ham Forex per Mein invest Karke a apna ap ko successful banaa sakte hain.
            Thanks,👍
            • #21 Collapse

              Re: Forex kia Hy...???

              Asslam o alikum forex aik international business ha jis ma hm ghar bathy achi earning kr skty han or forex ma bohat zyada mehnat krni prti ha
              jitni mehnat kry gy ham may otna hi zyada faida hasil ho ga or acha bonus bhi hasil ho skta ha..
               
              • #22 Collapse

                Re: Forex kia Hy...???

                Love nikal friend main theek hun aur ummid karta hun aap sab khairiyat se honge forest kya hai forex online business market hai jis per trading ki ja sakti hai aur apne ek profit has Kiya ja sakte hain Ham apne forest market ke andar trading karte hain aur isase ham apne profit gain karte hain aur agar Ham iske andar hard-working karenge apni struggle karenge apni mehnat karenge apna time table denge apni education share karenge apni kanauli share Karen tu Hi Ham uske andar achcha profit aur zayada bonus hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex kia Hy...???

                  forex ik best business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain um is mai din mai be kam kar saky hain hamy market ke movement ky mitabik kamkar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho ga hum si mai aik din mai over lmit kam nah kar sakty hain yai kabe be band n hony wala cha busness hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex kia Hy...???

                    Forex Ek International online business has just Mein Ham ghar baith kar acchi earning Hasil kar sakte hain aur yaar dost bhi aise Achcha fayda Hasil kar sakte hain Jo log job less Hain unke liye yah bahut hi Achcha jariya hai ismein koi time table ki bar Bandi Nahin ismein work Ki Bhi Koi pabandi Nahin ismein Hamen Achcha knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai Hamen S Mein acchi mehnat karna Hogi demo account per Jyada Se Jyada practis karna Hogi Jo log Apne knowledge aur practice ko improve banate hain yakin Mane vah acchi kamyabi Hasil karne mein Kamyab rehte hain aur Forex Ek Aisa business hai jismein mehnat karne se hi Hamen earning Hasil hoti hai agar Ham proper time nahin Denge To Ham ismein kabhi bhi Aage Nahin nikal sar Sakenge na hi Kabhi Ham ismein acchi Aane ghasal kar Sakenge yah free and caste Hai mehnat Se Hi Hamen Achcha result Hasil ho sakta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex kia Hy...???

                      bhot he amzing threads ki hain apne forex trading bhot he best ek online busniess hain jo k forex trading main lot of benefit hasil karne k liye knowledge aur information ko incress karna hota hian forex main kisi ka koi b boss nhe hain forex main khud he ek traders boss b hain or achi earning b kar skte hian forex k releted lot of learning demo account and pak forum main ojood hain agar tradrs kaam kare gy tu sab say phly knowledge aur information forex k bary main incress kare gy qk agar ek traders k pas learning nehe hain tu vo traders kabi b earning nhe karte hain just loss he karte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex kia Hy...???

                        g mera dost ap na bahout acha sawal kia forex kia ha forex 1 online bussnies ha ya bahout he mufeed our secure bussnies ha is sa ap ghr betha achi earning kr skta hain wo bhe without invest kia is mn bss ap na ghr betha apna mob ya laptop sa post krnii ha is mn sirf mobile data hona chya ap ka pass ap ko bss is mn time den ha mehnat krnii ha phr ap is sa axhii earning kr sakien ga shukria.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex kia Hy...???

                          forex ek trusted busniess hain jo k ghar main bath kar kiya jah skta hian har person ko achi trading karne k lye forex ko join karna hian forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex kia Hy...???

                            Assalamu Alaikum Tera friend Jaisa kya Fark Jante Hain kab Forex form Ek bahut Achcha trading business hai jismein Ham kam Aankh Mein bahut Achcha pura Pata se kar sakte hain isliye Matric Mein pass pass mein mehnat Karni Hogi sacchi sacchi tradepost Karni Hogi Nishtha mein bahut fayda Hua Ham Kamyab ho jaaye ji han bhai Farah bahut Achcha online business hai jismein Ham kam mein bahut Achcha Pata se kar sakte ho Kamna bahut sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex kia Hy...???

                              assalamu alaikum buy Forex online business hai jisme agar aapke pass market information ho to aap bahut achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karenge jyada se jyada market information hasil karne ke bad Forex trading mein kam Karen Taki aap acche se achcha profit kam aasan ke kyunki agar aapke pass market information nahin hogi aur khauf market information hasil Karen bagair Forex trading mein kam karenge to aap kabhi bhi raksha profit nahin Kama sakte isiliye apne information kaun Karen Taki aap acche se achcha profit Kama sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex kia Hy...???

                                Gee forex Ek international business hai ya Duniya ka sabse bada business hai yah Kaisa business hai jismein Ham Jyada Se Jyada hardworking Karke he is Mein acchi success Hasil kar sakte hain Forex ke business Mein Har Tarah Ke log kam kar sakte hain Forex ke Business mein kam Karke Ham Achcha Se Achcha profit Haasil kar sakte hain Agar Ham Apne kam ko acche experience and knowledge ke sath Karenge Forex Mein kam karne ke liye Kisi degree ki jarurat Nahin Hoti aur Forex Ek Aisa business hai jis mein Ham Ghar Mein baith kar kam kar sakte hain yeh ak online bussiness h jis mai hmy investment nhi krna parhta jus mai achi post share krny sy hmy bhut zaida profit milta h jo hmri mehnat ko zaiya nhi hony daita jo hmy knowledge farahm krta h...S

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X