Forex kia Hy...???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex kia Hy...???

    mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai aur main aapse yah kahana chahta hun kya ghar mein Pakistan forex forum mein kamyab hona hai to hamen ismein mehnat karna chahie aur yah forex trading ek aisa business sahit hamen achcha time spent karte hain yah mein uttara hi achcha mehnat ka Sila deta hai isliye hamen ismein par aitbaar karna chahie kabhi bhi sirf ek nahin samajhna chahie aur mehnat karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex kia Hy...???

      dear forex member of forex Asia ka sabse accha broker hai yah ek trading broker hai jo ke hamen trading ke liye ek platform hai ya karta hai Jahan per different countries ki currency pairs Di Gai hoti hain Jain per Ham trade lagakar profit hasil karte Hain. Aap forex trading co Jain karke financially stable ho sakte hain.yah ek bahut hi achcha broker hai aur yah ek real broker hai aap forex par kaam karke apna self business start kar sakte hain forex trading co aap investment ke bagair bhi hasil kar sakte hain lekin iske liye aapko forex form per post karna hongi Jin ki buniyad per aap forex form se bonus hasil karke apni trade kar sakte hain aur apni trade se acha profit hasil karke financially stable ho sakte hain.
      • #33 Collapse

        Re: Forex kia Hy...???

        forex trading ek real and trusted busiess hain jis main kis ka koi nh khud he kaam karna hain achi earning karna hain tu forex trading asa busniess hain k is main har koi amazing earning kar skte hain har person ko achi kamyabi k liye hard work karna parta hain wahi traders achi earning kar lete hain jo forex trading main regular kaam karte hain regular learning karte hain khud he learning kare and kamyabi hasil kare
        • #34 Collapse

          Re: Forex kia Hy...???

          Forex online business hy ya duniya ka sub sa acha platforms hy is jysa koi bh business Nhi hy hm yha ghr bhth kbhi bh kisi bh time kam kr skty hy hm jitni mhynt sa forex ky mutbk wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #35 Collapse

            Re: Forex kia Hy...???

            Assalamu Alaikum Forex friends
            forex trading ak online business hai.es per ap eaisly gr baith kr kam kr sakty hai..
            • #36 Collapse

              Re: Forex kia Hy...???

              forex aik international business ha jo pori duniya ma phail chuka ha forex ma ham mehnat kr k achi earning kr skty han..
               
              • #37 Collapse

                Re: Forex kia Hy...???

                Forex aik bhht axha business Hai jaha sy bhhht sy logo ki zindagi axhi Hoi hai. Iss platform main lakhoo loog Kam Kar rahy hai Ya aik international platform Hai. Yaha py ap ko phly post or threads kr KY bonus milta Hai uss KY baad ap ko iss bonus ko invest Kar KY trade krni hoti hai. Ya aik bhht axha platform Hai. Yaha or Kam krny sy ap ko bhht faida ho ga. Forex main ap ko mehnat krni ho gi agr ap ko kamiyab Hona Hai to iss pr ap ko bhht mehnat krni ho gi. Din ki limits pori krni hoti hai to axha bonus milta Hai agr Kam post Kary to kam bonus milta Hai. Iss Liya forex aik bhht axha business Hai
                • #38 Collapse

                  Re: Forex kia Hy...???

                  Forex ek online business hai jis mai hum different chezon par trade karty hain aur os sy profit otha lety hain. Lekin forex mai loss bhi hai aur profit bhi hai. Is leye pehlynisko learn karein phir kaam karein
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex kia Hy...???

                    Forex 1 trading business ha or 1 asa platform ha js py hm mehnat kar k or JSKO hm sekh k bht faida or acha profit ly skty ha
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex kia Hy...???

                      foreign exchange buying and selling ek actual depended on busniess hain jo ok challenging work okay sath kaaam karna parta hain foreign exchange buying and selling ka asa busniess hain ok is principal threat hain tu profti b hain agar har merchants loosen up thinking okay sath kaaam karte hain tu kamyab ho jate hain jin b merchants ne tough work kiya tu kamyab ho jate hain foreign exchange buying and selling principal kabi b lallach na kare lalach kar ok sirf loss he hota hain jo loss karte hain vo huge loss ki waja say.Forex aik bhht axha commercial enterprise Hai jaha sy bhhht sy emblem ki zindagi axhi Hoi hai. Iss platform fundamental lakhoo loog Kam Kar rahy hai Ya aik global platform Hai. Yaha py ap ko phly submit or threads kr KY bonus milta Hai uss KY baad ap ko iss bonus ko make investments Kar KY change krni hoti hai. Ya aik bhht axha platform Hai. Yaha or Kam krny sy ap ko bhht faida ho ga. Forex predominant ap ko mehnat krni ho gi agr ap ko kamiyab Hona Hai to iss pr ap ko bhht mehnat krni ho gi. Din ki limits pori krni hoti hai to axha bonus milta Hai agr Kam submit Kary to kam bonus milta Hai. Iss Liya foreign exchange aik bhht axha commercial enterprise Hai.Assalamu Alaikum pricey Forex Forex kya hai ji han buddy aapane bilkul theek hai aaj fundamental aapko batana Chahta Hun Ki Forex kya hai Forex Ek bahut hello Achcha commercial enterprise hai aur on line enterprise a Jiske andar Ham bahut se paise Kama sakte hain isliye bhi chahie ki Forex per Ave time Dena chahie Jitna Jyada Forex per Ham time Denge utna hello earnings Hasil kar sakte hain isliye Kuchh Ishq Kiya ke Forex fundamental Jyada mehnat Karke Hamen Jyada income Hasil kar lena chahie.
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex kia Hy...???

                        Dear part Apne Humse bahut hello Achcha question kiya hai ki Forex Kya Hai To Aaj Ham aapko Pata Ayenge ke Forex kya hai Forex Ek global business hai ya Duniya ka sabse bada business hai yah Kaisa business hai jismein Ham Jyada Se Jyada persevering Karke he is Mein acchi achievement Hasil kar sakte hain Forex ke business Mein Har Tarah Ke log kam kar sakte hain Forex ke Business mein kam Karke Ham Achcha Se Achcha benefit Haasil kar sakte hain Agar Ham Apne kam ko acche experience and information ke sath Karenge Forex Mein kam karne ke liye Kisi degree ki jarurat Nahin Hoti aur Forex Ek Aisa business hai jis mein Ham Ghar Mein baith kar kam kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex kia Hy...???

                          Forex Ek international business square Bandar join kar sakta hai Fatima Hazrat aur berojgar sab log isko ghar mein baith kar join kar sakte hain aur ismein mehnat karke bahut Achcha profit ashraya kar sakte hain ismein Jo log jitni Jyada mehnat Karegi unhen uska utna Yad Aaye Jaan milega Kyunki Sab Kuchh mehnat se jamanat karta hun Hamesha Kamyab ho jata hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex kia Hy...???

                            Hello Forex members g Forex aik aysa platform hy Jis pr HM online earning kr sktay Hain es ma hum real money invest kiay beghair bhe earning kr sktay Hain es ma humai sirf mehnat sa Kam krnay aur apna time invest krnay ke zaroorat hy .yeah bhut he acha platform hy . Es pr hum Kam kr k Achi earning kr sktay Hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X