Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.
    Ajj phir market ne gbp pairs ko bohut fast move diya humein is week bilkol achi trades nahi mel ski humey aisy halaat mai sabar karna chahiye. Gbp pairs par trade lena risky hai is leye kal bhi is par trade leny sy pehly achy care karein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.

    Friends market Hamesha 1 level per Nahin rahti Jaisa ke market Ne Aaj Fir GBP pairs ko fast move diya hai aur aaj bahut jyada trading kar rahi hai aur uska rate bhi aaj hi level per hai isliye Hamen chahie ki Hamesha Jab Bhi Ham trade Karen To Ham pahle market ka level check Karen currencies check Karen Taki Hamen is baat ka pata chal sake ke market mein kis pair ka Jyada rate hai isliye gold ya silver Ke Piche Hi Na Pade Rahe Mal ke aur pair per bhi trading Karen Yahan per bahut jyada pair Diye Jaate Hain Jin main aapse Jyada prapt kar sakte hain aap dollar per profit kamaye Gold per kamaye
    • #3 Collapse

      Re: Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.

      hamaiin is k bary main pair ki currency ko use kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain but hamain is k bary main practice karni ho gi ta k eanr karny k akabil ho sakty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tak eanr karny k kabil ho sakty hain so hamain is k bary main practice kar skaty hain practice kar skaty hain practice karni ho git ab hi hum achy say trader ban sakty hain ta k achy say trader ban sakty hain practice karn ho gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain ta k earn karni ho gi so hamain is k bary main practice karni ho gi
      • #4 Collapse

        Re: Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.

        forex aik bets business hain hum is mai kam kar ky pasia kma sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy amrkt ke movement ko samj kar is mai kam kar sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam kar sakty hain um is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamaa acount band ho y ga hamy is mai analysis ko leanr kar ky use kar ky kam karma ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.

          hamy market ke movement ko dakth kar kam karna chahey hamy trade lo soch samj kar lagan ho ga hamy aik time mai aik he pair mai aik he trade lagane chahye hum is main sahe trade laga kar acha profit hasil karty hain agar hum is man galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.

            Hamen forex men bahut soch samajh kar as m,en trading karny chahey kun kay agar hum as men soch samajkh kar trading karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun aky agar humm as men soch samajh kar apna kam jary rakhen gy tu hhum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex men bahut himat kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koitahy kay sath kam nahin karna chahey tabhy hm as men acha nafa hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.

              Assalamu alaikum ji aap bhaijaan aaj market mein bahut hi mein kiya hai teji se Hi movement Kiya hai jaise bahut sare logon ka nuksan bhi hua hai aur aky agar humm as men soch samajh kar apna kam jary rakhen gy tu hhum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex men bahut himat kay sath apna kam jary rakhna chahey tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koitahy kay sath kam nahin karna chahey tabhy hm as men acha nafa
              • #8 Collapse

                Re: Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.

                hum currenyc mai kam kar ky pasia kama sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam kar sakty han hamy market ke movement ky miabik kam karna o ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain t hamara account bandh o ga hamy is mai market ko analysiz kae ky kam karna ho ga yau kabe be band na hony wala acha business hain is mai hamara koi be boss nahi haon
                • #9 Collapse

                  Re: Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.

                  hamy market ke movement ky mitabik kam karna o ga os um pasia kamas aky gy hum is mai rat mai be kam karsakty hain hum s mai din mai be kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam kar skatyh ain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain o hmay loss hain hum is mai apne marze s tiem tbale bana kar kamk ar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ne ajj phir gbp pairs ko fast move diya hai.

                    Companions market Hamesha 1 level for every Nahin rahti Jaisa ke market Ne Aaj Fir GBP sets ko quick move diya hai aur aaj bahut jyada exchanging kar rahi hai aur uska rate bhi aaj hello there level per hai isliye Hamen chahie ki Hamesha Jab Bhi Ham exchange Karen To Ham pahle market ka level check Karen monetary forms check Karen Taki Hamen is baat ka pata chal purpose ke market mein kis pair ka Jyada rate hai isliye gold ya silver Ke Piche Hi Na Pade Rahe Mal ke aur pair per bhi exchanging Karen Yahan per bahut jyada pair Diye Jaate Hain Jin fundamental aapse Jyada prapt kar sakte hain aap dollar per benefit kamaye Gold per kamaye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X