Reall accounts par demo jaisy actions mat show kreinn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Reall accounts par demo jaisy actions mat show kreinn

    hum demo account mai practice kar ky experience hasil karty hain or hum achy experience ky sat real account main kam karty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Reall accounts par demo jaisy actions mat show kreinn

      sahe kaha hai hamy real account main demo jasy action show nahe karny chahye yai aik asa karobar hain jis ko hum aik din main nahe samj sakty hai hum is mai 6 month ke practice ky bad expert trader banty hai hamy practice ky liey demo account ko chose karna he ho ga ya aik asa karobar hain j ky pore duna mai pahl cuka hai hum is ko apna life time career be bana sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Reall accounts par demo jaisy actions mat show kreinn

        demo or real kle movmeent same hain to dear hamy demo py practice caey or amy real mai mahnet karne go ge per he hum paisa kama saky gy forex aik best business hain um i smai bager balance account bana ka rb kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aca business hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hai nto amara he loss hain
        • #19 Collapse

          Re: Reall accounts par demo jaisy actions mat show kreinn

          dear dosto agar dekha jae tu demo account mai ap ko amrket ki jo conditions milti hain wohi wali conditions ap ko real account pr b milti hain, iss liye kamyab forex traders iss baat ko recommend krtay hain kay ap kay pass demo ka ik acha experience hona chai ta kay ap ik achay trader ban sakain, demo account pr practice se ap ko real market jaisa environement milta hai, iss liye demo pr agar ap ki koi strategy kamyab hoti hai tu woh definitly real pr b kamyab ho ge.
          • #20 Collapse

            Re: Reall accounts par demo jaisy actions mat show kreinn

            demo mai hum kam kar ky practice kar sakty han hum is mai bager balance account baa kra be kamk ar sakty hain hum is mai poart time be kam kar sakty hain hum is mai fll time be kam kar sakty hain yai kabe be band nahony wala business hain hum is mai agar lalachi ba ky kam karty hain ot hamara account band ho jy ga is mai hamara koi be boss ahi haon
            • #21 Collapse

              Re: Reall accounts par demo jaisy actions mat show kreinn

              ASsalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon g haann bilkul friends humay real account par demo account walay actions nahi erform.karnay chaie humay chaie ki hum sab say phalay demo account par trading kai hawala say achi taraha say pactice kar lay aor aus kai baad trading ki taraf ay aik acha trader hamesha sab say phalay apni skills ko improve karnay kai liya phalay demo account par practice kar kai phir trading ki taraf ata hai ais say aus kai knowledge mein bi izafa hota hai aor aus ki skills bi improve hoti ais liya friends humay hamesha trading say phalay demo account par practice karni chaie aor phir real account par trading karni chaie humay real account par demo account wali performs nahi deni chaie shukriya.
              • #22 Collapse

                Re: Reall accounts par demo jaisy actions mat show kreinn

                g haan real account real hota hai or us mn aap ny khud sy investment ki hui hoti hai is liye aap real account py demo account ki trah trading mat krain or hmesha small lot use krain or kabhi bhi ziada risk mat lain q k aap ki aik choti c mistake sy aap ka sab kuch khatam ho skta hai is liye apny aap py control rakhain or slow slow or achi achi trading krain taky ziada risk bhi na lia jaye or profit bhi banta rahy.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Reall accounts par demo jaisy actions mat show kreinn

                  As salam alikom dost apny sahe bat ki hy leavarage of demo is very much different form real account or ham sab members ko is bat ko yaqeni banana chaiye kay hum real pay jab bhi trade karen soch samjh kay or kbhi bhi demo ko copy karkay nh karna chaiye is say hammy lose or boht bara lose husakta hy so be carefull about this

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X