Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.
    Assalam o alaikum.
    Mera new members ko suggetion hai k wo jitni practice krein gy trading ki utna hi wo perfection ki trf jayein gy agr practice nhi krtay or direct real accounts pay ap practice krtay hain tou apko profit km milnay k chances hain or loss hony k ziada chances hotay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

    Ji han bilkul jitni Zyada Ham practice Karenge utna hi jyada Ham jaldi successful Hasil kar Sakenge Kyunki mehnat aur kamyabi Se Hi Ham Jyada Se Jyada Achcha knowledge hassil kar sakte hain Jo log mehnat Karke practis karte hain aur apni practice per Jyada Se Jyada focus rakhte Hain yakin Manav RSS Mein acchi trading kar padhte Hain bagair mehnat Koi Bhi Kam Nahin Hota aur na hi kabhi kamyabi milati hai mehnat Karne Se Hi kamyabi milati Hai mehnat ka fal Har Insan Hasil karta hai aur sms Itni Jyada Ham mehnat Karenge utna hi jyada Ham Aage badh Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

      Practice karna bohut hi sham hn aur is se hum achcha experience gain kia ja sakta hai. Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Experience k hote howe hamen ghabrana nahi chaheye bulke apne kaam jari rakhen aur kamyabi ki umeed rakhen. Lot size ka munaseb ya hisab se brabar rakhna bhi aham hn.
      • #4 Collapse

        Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

        Asalam o alikum dear member
        G bilkul thk kha beginers zaida sy zaida practice krain tb e unen bht acha knowledge mil skta ha is ky liye unen chye ka wo zaida sy zaida skht mehnat krain or apny senior sy Madad lain or apna AK time table bnain us ka mutabiq Kam krai. Or din ma Kam AZ Kam 50 post rozana krni chye tb jakr wo kamyab hskty hn or unen AK acha bonus mil skta ha
        • #5 Collapse

          Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

          Wa Alaikum asalm dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Jo new members ate hain forex forum mein unhe chahye k demo account ki ziada se ziada practice kren. Practice krne se Un k knowledge mein ezafa hoga aur sath hi sath unka experience bi increase kre ga jis se Un k undr confidence paida hoga. Acha trader bnne k lye practice kren tab hi ap kamyab ho ksten hain.
          Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
          • #6 Collapse

            Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

            hamy practice karne ho ge hum is mai kam kar ky pasia kamas akty hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain um is mai day mai eb kam kar sakty hain hamy market ke movement ky mutabik kam karna ho ga um is mai posting kar sakty hain hum is ami trade be laag sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty ainto hamara account band ho y ga
            • #7 Collapse

              Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

              jee haanapne theek kaha mein apki baat sy agree krti hn us ko chahiya kay direct profit ki taraf na jay balkay long term may kaam kary to us ko profit bar kar milta hay matlab koi aysi currency dhonday jiss ki moving bohat ho or us ka time frame kam say kam 4 hrs wala lay.apko idea ho gya ho ga k profits consistent hony chahye beshak small he hon profit ki ache base he trading me insan ko acha banati hai
              • #8 Collapse

                Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

                jee haan apne theek kaha mein apki baat sy agree krti hn ap kafe acha proift hasile kar sakte ha trading ka bussienss best ha jis se ap ko kafe profit mile sakte ha trading se acha earn karn ke leey ap ko cahye ke tradingk ar sakte hy app ko pehlaay forexmein learn karna chahyia agar app achay trader banna chahtay ahin tu app is mein kaamyaab nahi ho saktay
                • #9 Collapse

                  Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

                  je haan ractice sy he apko kamiyabi mil sakti hy is main consistant rahain thira gain trahain lain contonouse karty rahain is say ap ka account balance bhi bhary ga orap bhi cpnfidance bhi built up ho ga jis ki market main bohat zrorat hoti hakun k ap main jitna confidance ho da utna he ziad ap k liye behtar ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

                    jee haan i am agree with you good learner is the goodtrader yes bilkul aysa hi ha ka ak acha trader whi hta ha jo mhnat kara ha or sky sath hi
                    ak bht hi ziada learning karta ha. bilkul trade nahi karni chayeh kyun k gold mian traidng karna kafi risky hain and forex busianess b ek rsiky business hain isliye is main risk zyda hojata hain phr
                    • #11 Collapse

                      Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

                      ji han bhai aapane bahut acchi baat share Kiya Jo log new hai Hona chahie kya hua bus hard work Karen aur apne senior se HAL play aur apne seniors ki post ko read Karen taki unhen Forex ke bare mein achcha knowledge Hasil hai ho mujhe itna jyada knowledge Hasil karenge Apne hi acche kamyab trader banenge hard work karte rahana chahie aur practice karne ke bad hi trading start Karni chahie taki aapko profit Hasil ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

                        Ji han beginner usko chahie cover is mein jyada jyada practice Karen aur is per jyada jyada focus karke ab naam knowledge experience hasil Karen Taki vah apne bahut acchi trade karke bahut achcha profit han sarkar sarkar aur apne successful ho sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Beginners ziada sy ziada practice krein tab hi successful ho skty hain.

                          Ji han bilkul jitni Zyada Ham exercise Karenge utna hi jyada Ham jaldi a success Hasil kar Sakenge Kyunki mehnat aur kamyabi Se hi Ham Jyada Se Jyada Achcha understanding hassil kar sakte hain Jo log mehnat Karke practis karte hain aur apni practice according to Jyada Se Jyada attention rakhte Hain yakin Manav RSS Mein acchi trading kar padhte Hain bagair mehnat Koi Bhi Kam Nahin Hota aur na hi kabhi kamyabi milati hai mehnat Karne Se hi kamyabi milati Hai mehnat ka fal Har Insan Hasil karta hai aur sms Itni Jyada Ham mehnat Karenge utna hi jyada Ham Aage badh Sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X