Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?

    forex market mai trading ke ja sakte ain ro munfa be kamaya ja sakta hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain um gar mai bat kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kisebe office mi jany ke need nahi hore hhum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to amy loss hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?

      mere pyare dost agar sab trading co successful rahana hai to iske liye hona chahie ki vah ismein shaadi door jyada se jyada mehnat Karen kyunki agar mehnat ke kisi ko bhi kam yaha bhi nahin Mil sakta isiliye hamen is per mehnat karna chahie jab tak manata nahin karenge kabhi bhi kamyabi Hasil nahin hota isiliye bahut hi jyada mehnat Karen Taki aapko jaldi kamyabi mil
      • #33 Collapse

        Re: Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?

        forex trading main kamyab hona hain tu saoch smajh k kaaam kare warna big loss mile ga kamyabi b neh mile gi forex trading asa busniess hain k is main har koi amazing earning kar skte hain har person ko achi kamyabi k liye hard work karna parta hain wahi traders achi earning kar lete hain jo forex trading main regular kaam karte hain regular learning karte hain khud he learning kare and kamyabi hasil kare
        • #34 Collapse

          Re: Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?

          Agar aap ek acche trader Banna Chahte Hain Yad Kamyab Peda banaa Jata Hai To iske liye sirf aur sirf aapko market ko batane ki jarurat Hogi aapko demo account per practis karne ki jarurat Hogi Hamesha aap main Sahi Aage badh sakte hain agar aap ke andar mehnat Hogi aur aap Kam Karne Wale Honge aur aap experience or knowledge gained Karenge trading Mein kam Karke aap learning Karenge tabhi aap Aage badh jaenge
          • #35 Collapse

            Re: Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?

            Aoa ,trader knowledge hasil krty Hain demo p Practice krty Hain experience hasil krty Hain , patience s Kam lty hain tabi kamiab hoty Hain isliay isliay hmy aik kamiab trader ko follow krna chaiay
             
            • #36 Collapse

              Re: Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?

              Aoa trader successful rehty Hain apny patience ki vja s ,agr patience na ho koi b trader kamiab ni hota trader apni zhanat ,apny experience ,apny learning ki vja s kamiab hoty hain
               
              • #37 Collapse

                Re: Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?

                Trades sb se phly kam ko sekhty hain kam sekhne ke bad wo demo account per uski prectise krty hain phr ja ker wo apne real account pe kam krty hain apne knowledge level ko up krty hain. seniors se guide gain krty hain is trah se trader successful hoty hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?

                  G aap ney sahih farmaya acha or successful trader wohi hota hai jo apni demo trading hamesha continue rakhtey hain or market pe nazar rakhtey hain new trade changes k barey mein new stratergies k barey mein or her new news k barey mein. acha or successful trader wohi hota hai jo hamesha apni learning conyinue rakhta hai or her learn ki hui cheez ko demo pe practice kar k real trading mein use karey.
                  • #39 Collapse

                    Re: Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?

                    Asalam oa aliakum friends and fellow senior members aap sub kesay hongay umeed krta hon khairiyat say hongay.To members jesa kay humara sawaal ha kay forex forums pr traders kis turha kamiyaab rehtay hein.Mein ye kahun ga kay forex forums pr hr wo kamiyaab trader forex kay rules say aagahe rakhta ha uskay paaas knowledge hota ha or wo achay trading skills rakhta ha.Wo apni information ko precise or up-to-date rakhta ha.Trade open krnay say pehlay markets analysis kr leta ha.Wo bht sabr or tahamal say or samjhdari say kaam leta ha.Phir ja kr uski trade kamiyaab hoti ha.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Traders Kis Trah Successful Rehtey Hain..?

                      mere bhai Bhai koi bhi trade Aisi Nahin Hoti Ke Jo hundred percentage successful Rahe kabhi kabhi Insan Jitna Bhi expert Kyon Na Ho usko nuksan Di Jaati Hai change lekin yah hai ki Hamara experience Jitna Jyada Hoga buying and selling ke naked mein to usmein Hamari kamyabi ke chance utani hello jyada Honge aur Jyada enjoy ke liye demo account ko use karna chahie aur apni gaining knowledge of Mein ijafa karna chahie FIR hello aap acchi aur a hit alternate kar sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X