New Member jo Forex Join krty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New Member jo Forex Join krty hain
    Aslam o alikoum dear brother jo new trader Forex trading ko join krty hain wo demo say practical krain aur work krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New Member jo Forex Join krty hain

    Ji Hamare course job Kuchh dost yevaadu new member Bankar Hamare Sath work Karte Hain To vah Chande galtiyan bahut jyada karte hain vah galtiyan sabse pahle number per yah hoti hai ki deshon ko bikini bonus Mela Usi weekly bonus ko Lekar bhaagane Ki Khoj karte hain CarTrade Mein Jaaye aur Dard prastut karne aur Paisa Hath Mein coronavirus ke liye Hoga vah Sab Kuchh Bhi Nahin Hota Mere Bhai Sab Kuchh Bhi Nahin Hota aapko Agar se acchi Achcha Kamana hai to aap ko bahut jyada capital amount per Lekar Jaaye Uske bad aap Stupa trade Karen FIR aap Iske Andar Se profit Kama sakte ho dusre number par kuch log FIR Aate Hain Aakar posted to Karte Nahin Hai To fir bad Mein Jaati Hai Hamen Nahin Mile To vah Log bhi Apni Jagah per bahut jyada galti kar rahe ho the unhen bhi chahie ki vah poston ke upar Jyada Se Jyada tablet jode Jyada Se Jyada kam Karen Unki post jo hai vah Kuchh Na Kuchh fayda De sake
    • #3 Collapse

      Re: New Member jo Forex Join krty hain

      New member jo forex join karty Hein unhein chahye keg keh woh pehly forex ko achii trha uper ly jaen or khud ko knowledge able insan bna skein PHR he ham log kamyab ho skein to istrha hmain chahye keh yeh sari chezain mind m rakhty Huey Kam krein agar khud ko Acha trader bnana chahty Hein to in chezon par focus krein or khud ko kamyab bnein yahan par sirf or sirf
      • #4 Collapse

        Re: New Member jo Forex Join krty hain

        new member Jo Forex trading business join krty hen us k liye kuch standard methods hen Jo in ko proper trading ki taraf ly k ja skty hen like agar hum kisi b field men new hoty hen to humen ya kaha jata hai k pehle is ko achi tarah samj lo aisa he is field me b hai jb tk hum is business ko achi tarah samj na Len hum is me behtari k sath kam nahi kr skty. learning he wo wahid Rasta hai Jo humen kamyab trading ki taraf ly ja skta hai
        • #5 Collapse

          Re: New Member jo Forex Join krty hain

          G Jo Bhi New Members Forex Join Kartey Hain Un Kay Liye Ye Advice Ha Keh Wo Hardwork Karein Apney Kam Ko Ly Kar Or Dil Laga Kar Kam Karein Inshallah Apko Achi Success Mily Gi

          Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





          • #6 Collapse

            Re: New Member jo Forex Join krty hain

            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men new traders ko chahiay k woh pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit bhi hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: New Member jo Forex Join krty hain

              Gee bhai new member jo forex mai ata hai woh pehly demo par apna account bana kar kaam karna start kar deta hai jab osko yaqeen ho jata hai khud par aur trade leny ki skilss ajati hai to app real acha earn kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: New Member jo Forex Join krty hain

                New members ko chahie ki vah jaldbazi se kam Na Lein unhen chahie ki voh sakun se situation ko read Karen aur uske mutabiq decisions lein. Apne practice ko behtar banane ke liye demo account ko acchi tarah use Karen usko aise fun na lein aur uski aisy deal kren jaisy k real account per trading kar rahe hain is tarah karne se a acchi learning hogi aur bad mein is baat k positive results humein milein gy. Agar step by step process ko lekar chaloge tu yeh kamyabi ki janib le jaane wala ak rasta hy Varna daily base par buht sary log nakam ho kr lot jaate hain
                • #9 Collapse

                  Re: New Member jo Forex Join krty hain

                  walekum assalam Jo new member forum ko join karte hain aur FIR Uske bad unhone Forex Mein trading Karni Hoti Hai To unko chahie ki vah Kabhi Bhi Apne real account per trading use Waqt Shuru na Karen jab tak vah demo account per apni practice nahin kar lete demo account per Jitna possible ho sake practice Karen aur jab aapko yakin Ho Jaaye Ki Ab aap real account mein trading karne Ke Kabil Ho chuke hain to Fir aapko real account mein trade Karni chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: New Member jo Forex Join krty hain

                    Aoa new members Jo forex join krty Hain onk liay zruri ha vo interested hun ziada s ziada learning krn ,patience s Kam lain ,aik dm s earning ki chakar ma na parain ,apni learning ko bht acha krn phr demo account p practice krn usk baad trading ki trf jaen ,,apny seniors s zrur guide line lain
                    • #11 Collapse

                      Re: New Member jo Forex Join krty hain

                      Ji Hamare path activity Kuchh dost yevaadu new member Bankar Hamare Sath paintings Karte Hain To vah Chande galtiyan bahut jyada karte hain vah galtiyan sabse pahle variety according to yah hoti hai ki deshon ko bikini bonus Mela Usi weekly bonus ko Lekar bhaagane Ki Khoj karte hain CarTrade Mein Jaaye aur Dard prastut karne aur Paisa Hath Mein coronavirus ke liye Hoga vah Sab Kuchh Bhi Nahin Hota Mere Bhai Sab Kuchh Bhi Nahin Hota aapko Agar se acchi Achcha Kamana hai to aap ko bahut jyada capital quantity consistent with Lekar Jaaye Uske horrific aap Stupa alternate Karen FIR aap Iske Andar Se profit Kama sakte ho dusre number par kuch log FIR Aate Hain Aakar posted to Karte Nahin Hai To fir horrific Mein Jaati Hai Hamen Nahin Mile To vah Log bhi Apni Jagah in step with bahut jyada galti kar rahe ho the unhen bhi chahie ki vah poston ke upar Jyada Se Jyada pill jode Jyada Se Jyada kam Karen Unki put up jo hai vah Kuchh Na Kuchh fayda De sake
                      • #12 Collapse

                        Re: New Member jo Forex Join krty hain

                        Assalamualaikum ji member Sahi Baat gai hai jo new member of Forex ko join karte hain unko chahie ko bahut jyada Mahina or Lagane ke sath Ham Karen Agar va Mahina to laga ke sath are kam Karte Hain To vah Jarur ka bhi aap ho sakte ho unko chahie ki vah form ko proper time the aur Jitna Jata Hua uska time invest Karenge vah To Nahin Gata aapka experience and knowledge increased Hoga aur aap bahut Achcha aur informative worker Sakenge Jiski wajah se aap bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: New Member jo Forex Join krty hain

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai new member Jo Forex ko join karte hain unko chahie ke vah Forex Mein Apna Kam start karne se pahle Forex form knowledg Aur experience hasil karne ki koshish karen aur Forex form per Jyada Se Jyada practice ke sath kam Karen aur Forex rules ko follow Karen aur Jyada Se Jyada Forex form per mehnat Karen aur forex for a hardworking karne ki koshish karen tabhi vah Forex form per kamyab Businessman Ban sakte hain aur Achcha profit hasil kar sakte hain Jyada Se Jyada Forex form per fresh mind ke sath kam karne ki koshish Karni chahie.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: New Member jo Forex Join krty hain

                            Aap ki BAAT bilkul theek hai forex main Jo new members hotay hai forex ko join krtay hai tu un ko forex business mein bi Kam krna chaiy or parctic bi Karni chahiy agar wo parctic kray gay tu wo Acha Kaam Kar ka acha business Kar saktay hai agar wo parctic nhi kray gay tu un ko business mein tajrba nhi hota tu un ko Kaam acha nhi kar saktay hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X