Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin
    Assalamu Alaikum dear Forex member Hamen new member ki help Karni chahie unko bhi is kam mein Main interest ho jaaye Aur vah Bhi isase acchi tarah kar sake isiliye Hamen new member ki help Karni chahie aur unko bhi yah kam sikhana chahie Taki vah bhi Se Achcha bonus Hasil kar sake aur ismein kamyabi Hasil Kar Paye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

    Ji han Hamen new members ki help Karni chahie Hamen Apne new Aane Wale members ki help Karni chahie Kyunki Agar Ham Unki help Karenge to unhen Jyada fayda Hoga Agar Ham Unki help Nahin Karte to vah Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen chahie ki jo bhi new members junior members of a rahe hain unko guidelines De unhen guide Karen Agar Ham Apne new member so guide Nahin Karte to vah Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye koshish Karenge Apne new members ko guide Karte Rahe Taki vah Forex Mein kamyabi Hasil kar sake Agar Ham Unki help Karenge to vah bhi Forex Mein Kamyab Ho Jaenge Hamen chahie Ham Jyada Se Jyada Apne Karen
    Last edited by ; 01-10-2020, 08:54 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

      G han humen new members ki help krni chaeay forex main new aany waly members ko chaea k wo seniors ko follow kar k kam kren or seniors ki respect kren or senior members se knowledge hasil kr k kam kren tb hi wo forex main kamyabi hasil kr skty hen or acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

        walekum assalam ji bilkul hamen new members ki help karni chahie aur jitna knowledge hamare paas Hai vah unke sath share karna chahie post Ki Surat Mein hamen miljul kar ke kam karna hoga tabhi Ham Forex ke kam ko acchi tarah samajh payenge aur is maximum profit bhi hasil kar payenge agar Ham Ek dusre ke sath corporate nahin karenge to kabhi bhi Forex ko samajh hi nahin payenge hamen ek time table banaa karke kam kar raha hoga aur apna Ek target set karna hoga aur us target ke mutabik Hi Kam karna hoga aur mehnat karni hogi Jeet ne jyada Ham mehnat karenge aur jyada se jyada time Forex ki learning karne mein lagaenge hamen future main utna hi jyada benefit hoga kyunki Forex Mein profit unlimited Hai bus jarurat hai focus ki aur acche experience nahin aur achcha experience hamen sirf learning se Hi hasil hoga aur hamen is form per bhi achcha quality wala work karna chahie tha ki jyada se jyada yahan se bonus hasil Kiya ja sake aur jitna jyada Ham yahan se bonus hasil karenge utani hi acchi tarah Ham trading kar payenge
        • #5 Collapse

          Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men new members ki help karny chahey kun kay agar hum un kay sath help karen gy tu voh hamen as men achy earning karwa sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kunkay agar hum as men ajldi kay sath kam karty hain tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hota hy as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kamjary rakhna chahey kun kay agar hum as men klagan kay sath kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain as li hamen forex men bahut saber kay sath apna kam karna chahey kun kay agar hum as men saber kay sath kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

            Assalam Walekum Achcha Sawal Hai Ji bilkul Hamen new members ki help Karni chahie Ham jitni Jyada new members ko help Kahenge utna Jyada unko kam mein experience mil sakta hai Hamen chahie ke Ham unko ko kam ke liye encourage Karen Jay Seva Jay lagakar kam kar sake aur Forex form Mein kamyabi Hasil kar Saken aur Apna bonus prapt Bada sake
            Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
            • #7 Collapse

              Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

              Wa Alaikum asalm dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Yeh hamra faraz banta hai ke hum new and wale members ki help kren. Knowledge ko increase karna bi sadka hai. Apne knowledge increase krne k lye apna knowledge dosron se share kren is se apko bi bara feada hoga. Is se apka knowledge mzeed increase hoga aur apko experience bi mole ga is se nww ane wale members ki bi help ho jae gi.
              Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
              • #8 Collapse

                Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

                Assalam walekum kaise hain aap sab khairiyat se Honge ummid karta hun sab theek thaak Aur Main aapko ek baat batata chalo Hamen Jo new members Hai Unki help Karni chahie jab tak Ham uski help Nahin Karenge To Ham acche status Nahin pahunch Sakenge acche Forex users may he can Sakenge Aaj Ham Kisi Ki madad Karenge to cal Ko Hamari Allah Pak help Karenge To Hamen dusron ki help karke hi Aage Badhana chahie ya nahin ke apni help ke jariye Khud Ham Aage Chale jaen aur dusre members ko Piche Chhod De to main Yahi kahunga 4S Mein Ek dusre ki help Karte Rahana chahie isliye Ek dusre experience gained hota hai aur dusre ka Jyada hota hai aur learn karne ko bhi kuch Hasil hota hai to ummid karta hun Sabko mere pass mein a Gai Hogi and
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

                  hamy new member ke help karne chahey ta ky wo be market ko achy sy samj saky or pasia kama saky hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum ismain kamyab trader ban sakty ha or market main run kar sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

                    New members ko hamari help ki zarurat parti he hai q k in k pas field q k bary men koi knowledge nahi hota is liye seniors ko chahye k new members ko achi tarah guide karen ta k wo b acha kam kr saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

                      senior members ko chahie kya hua apne junior member ke sath attach Rahe jyada se jyada unki help Karen ko increase Karen Taki boys kam ko samajh Kar acchi tarike se karke jyada benefits aasan kar le Jo junior member hote hain unko bhi tarah kyon apne senior members ke sath attach Rahe helpline ki jyada se jyada is sham ko samajh Kar acchi tarike se karne ka karwa jyada in commercial karke achcha experience shasan karke jyada profit bhi Jane karne
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen new members ki help Karni chahie ya nahin

                        Assalam walekum kaise hain aap sab khairiyat se Honge ummid karta hun sab theek thaak Aur Main aapko ek baat batata chalo Hamen Jo new individuals Hai Unki help Karni chahie poke tak Ham uski help Nahin Karenge To Ham acche status Nahin pahunch Sakenge acche Forex clients may he can Sakenge Aaj Ham Kisi Ki madad Karenge to cal Ko Hamari Allah Pak help Karenge To Hamen dusron ki help karke hello Aage Badhana chahie ya nahin ke apni help ke jariye Khud Ham Aage Chale jaen aur dusre individuals ko Piche Chhod De to primary Yahi kahunga 4S Mein Ek dusre ki help Karte Rahana chahie isliye Ek dusre experience picked up hota hai aur dusre ka Jyada hota hai aur learn karne ko bhi kuch Hasil hota hai to ummid karta hun Sabko simple pass mein a Gai Hogi and

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X