Forex market ko samjhna bahot mushkil hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

    ge bilkul forex market ko samajny klye hamen forex ki education ki zarorat hy agar ham forex ki educatuion ko proper hasil karen gy to tab ja kar hamen forex market ki samaj bi a ajy ge aur ham market ko proper analyze bi kar saken gy laken agar hamary as market ko samajny klye koi education ni ho ge to ham market ko bi analyze ni kar saken gy isi lye zarori hy keh ham pehly market ka proper analysis karen aur phr ja kar trading karen .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

      Market ko samajhna bahut mushkil hai isliye agar aap forex per kam karna chahte hain to mehnat Karenaur jyada se jyada experience hasil Karen aap ka experience jitna jyada hoga aap to itna hi achcha profit hasil hoga kyunki isse apki post ki quality behtar hogiisliye apne senior se helpline kyunki forex market ko samajhna thoda sa mushkil hai lekin ghabraye nahin agar aap mehnat karenge to jarur kamyab honge
      • #18 Collapse

        Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

        Han ji bilkul forex market samajhna bahut hi Mushkil kahan hai Kyunki Agar hamare pass experience hi nahin Hoga To Hamen usko samajh bhi nahin Payenge sabse pahle jaruri hai ki Ham Dam Kaun per Bar Bar practis Karte Rahen Kyunki practice makes a man perfect Agar Ham demo account per practice Nahin Karenge to iski vajah se Hamen market ko samajhne mein bahut Mushkil Hogi Hamen chahie ki Ham for exporting data ke hamara experience gained ho sake
        • #19 Collapse

          Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

          Yes dear members forx ko smjna bhot mushkil hota h agr hm practice krn aur information collect krn tab he hm forx py kamyab ho sakty hen g bilkul mera dost ap na teakh kha forex ko smajna bahout mushkil ha mager koi bhe chez mushkil tb hotii ha jb ap usa khud mushkil bananta hain fotex ko smjna ka lia humien is ka analysis ko smjna zarorii ha jb hum analysis ko samjien ga to humien is kii market ka bary mn pta chaly ga is ly information aur knowledge ka hona bhot zarori forx mn knowledge aur experience aur hard-working,, information k bager kamyab ni ho sakty
          • #20 Collapse

            Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

            Salam to all forex friends g Han dear forex members Apki bat blkl drust hy Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko forex market ko smjhna Chiye forex market ko smjhna bht mushkl hy es lye apko chiye k ziada se ziada mhnt krein hardworking krein apne work ko ziada se ziada time Dena chiye
            • #21 Collapse

              Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

              Forex market ko samajhna bahut Mushkil hai isliye aap Aisa kam kar sakte hain kya aapane ke sath kam Karen aur bahut jyada der tak kam Karen Jo kya aapke liye bahut Jaruri agar aap Aisa kam Karta Chahte Hain To aap kamyabi kar sakte hain aur aap apne maqsad pura kar sakte hai isliye aapko Aisa karna hoga jo kya aapke liye bahut Sabhi Agra Apne Aisa Kiya aur planning ke sath kam Kiya To aap kamyabi Aasan kar lenge aur Achcha kam kar lenge Aishwarya Paisa kar sakta hai. Agar aapane Achcha kamyabi Hasil karna chahte hain to aap mujhe kam kar sakte ho Rashi per hi nahin kar sakte aur choudwar kar sakte hain isliye aapka Sar karna hoga kya aap Achcha kam karna hoga aur Patra kam karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai.
              • #22 Collapse

                Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

                gaya bhai bilkul aapane theek hai FX market hamare liye bahut hi acche Ramesh ke barbad karte Hain Ham har chij ko sote samay sakte hain aurat ke barabar gaon ka jari rakhta hai ki hamen bataya main kamna banata hai aur acchi tarah apne kam ko acche tarike se karna chahie jo ki hamen kafi unhen bhi rahata hamara Bharat bhi achha hota hai n jiju ko dekha jata France business hamare liye bahut hi accha business hai jisse Ham bacche alankar ke kam babba satara parivar ko bhi karte Hain hamare liye bahut hi accha business hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

                  aise tamam log jo ki market ke andar learning kiye bagair working karna start kar dete Hain UN logon ke liye Forex ek bahut jyada difficult market hai vah log bilkul bhi is market Kendra Kam nahin kar sakte aur UN logon ke liye profit generate karna bahut jyada difficult ho jaega kyunki unko market ke bare mein bilkul bhi idea nahin hai agar aap log bhi market ke andar without learning ke kam karna start kar chuke hain to aapko aisa bilkul bhi nahin karna chahie sabse pahle proper tarike se market ko samajhne uske bad yahan se aap log bahut achcha profit nikalna shuru kar denge practice ke liye Ham logon ke pass time account maujud hai uske upar jaise hi aap log trade lete Hain to aap logon ko real market ka experience hona shuru ho jata hai jo ki aap logon ke liye bahut jyada important hota hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

                    Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji bilkul market ko samajhna bahut hi mushkil hai yah logon ke liye mushkil hota hai jo jo market se related news read Nahin karte aur market se a related experience aur knowledge Hustle Nahin karte unko muskurata hai ham Kisi bhi kam ko hardworking aur jyada se jyada main Karke samajhne ki koshish karen to hamare liye kuchh bhi mushkil Nahin ho sakta kyunki ham jitna jyada experience aur knowledge ke sath market ko samay Nahin koshish karenge hamare liye vah itni hi aasan ho jayegi isliye frax mein hamesha samajhkar kam karne ki bahut jarurat hoti hai hamen hamesha Forex se related experience knowledge aur market ko co-convener ki jyada se jyada koshish Karni chahie taki ham acchi trading Karke Achcha profitous kar sake.
                    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

                      G mhuskil hai utna hi profit lena bhi mhuskil hai or kiun na mhuskil Jo cheez mhuskil huti hai asal mai wohi acha profit detti hai baki Jo asaan hu woh tu scam huti hai sab lehaza hmmy dehaan ky sth kaam lena chiye kaam my mayar ko acha lena chiye Jo Jo jab jab kaam kia jy forex mai tab tab impressive kia jy q k jab ap acha kaam krty hain tu us ka ap ko bhut feda hu skky warna ni huta ks mai lehaza achy se is platform mai apna time sarf kia jy or success li jy
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

                        forex trading market ko samajhna bahut jyada mushkil hai kyunki market bahut jyada fluctuate karti hai market ki movement change hoty rahti hai hamesha mahina se kam ne agar aap market ko samajhna chahte Hain to aapko forest ko samajhna hoga market ko samajhna bahut jaruri hai jitna jyada hamare khet ko samjhaie Ham trading mein kamyab honge Jo hamare ki baat nahin hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

                          Baat tu apki shi hai but agar hm thora experience rkhty hungy market ky hawaly ss yh trading ky tu absolutely ham acha kaam kr dekhay gy or mehnat se forex trading mai achy andaaz ky sth market ko understand kr skky gy is mai ss acha profit ko gain kr skky gy mhuskil hai market ko smjhana but kia kiya jy jb understanding ham kr lengy market ky sth experience se tu hammy mhuskilaat ni balky asanian pheash a jyengy lehaza har sorat market ko analysis krna chiye is se his kadar hu skky acha profit gain krna chiye or experience jab aik insaan ky pass huta hai is se relevant tu eoh mazeed kmiyabian le leta hai market ko understand kr ky achy de lehaza hmmy is platform ko achy se time dena chiye isi ma hamr kmiyaabi ha log asse hi success gain kr patty hain yeh koi mhuskil wala kaam ni achy se kaam krengy tu hamesha success gain kr payengy mehnat s what kr is mai kaam kia jy ga tu afcourse nakami hi pheash ayegi hammy is liye market ko achy se understand krny ly lazim hai k ham achy de experience rakhy or phir us mai acha profit gain karain
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

                            jab Ham forex mein kam kar rahi hote Hain to Ham dekhte hain ki forex ek international business hai ek bahut badi market hai jo Puri all over the world kam kar rahi hai aur ham ismein Kam Karne wale insect se jyada haisiyat nahin rahte isliye Ham is market ko itni easily samay nahin sakte aur hamare liye is ko Puri tarah samajhna bhi possible nahin hai kyunki hamare pass Sab for accessibility itna knowledge nahin hota hamari baat sirf itni experience hota hai jitna Ham kam kar rahi hote hain jaise jaise Ham ismein kam karte jaate Hain Ham bhi hamen new new kijiye najraana shuru Ho jaati Hain Jo hamare liye bilkul nahin hoti hai humne unko samajh Na hota hai isliye ab ya nahin kah sakte ki forex ek easybusiness chahie ek bahut tough kam hai usko samajhne ke liye bahut time ki jarurat hai bahut knowledge ki jarurat hai tabhi aap is kam ko samajhte karenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

                              forex ki market ko samajhna iske andar kam karna Ham logon ke liye bahut jyada difficult hai kyunki mostly members yahan per hardworking karna pasand nahin karte jiski vajah se UN logon ko yahan per bilkul bhi profit nahin hota aapko market ko sabse pahle understand karna hai understanding level improve hoga to profit generator hona shuru ho jaega aur aap log ek successful trader Ban jaenge aap log jab bhi market ke andar kam karna start karen proper analyzation ke process ko complete kar Leta kar aap logon ka idea ho jaaye ke kis market ke andar kis time per aapane trading karni hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex market ko samjhna bahot mushkil hai

                                Assalam Walekum dear friend forex market ko samajhna bahut hi Mushkil Hai Lekin Namumkin bhi nahin agar aap ismein koshish Karenge ki aap frocks mein ho mehnat Karke Aage badh sakte hain isliye aapko chahie ki aap forex market ke movement ko samjhaen ko acchi Tarah glasses ko samjhe Ayenge to aap Mein ismein Pocket Mein kamyabi Milegi isiliye market ko samajhna Mushkil Nahin Mushkil Hai per Naam Unki Nahin isliye aapko chahie ki aapas mein hun main aat Karen mehnat Karke aap log Aage badhenge isiliye aapko chahie Kya prasidh Karenge To Hamen iska Bada knowledge Milega isiliye aapko Achcha knowledge Hasil karne ke liye ismein Hun Main Raat Karni chahie agar aap ismein mehnat Karenge to Abhi Kamyab Honge isiliye Khoob mehnat Karen Agar isko market Ka Chitra kaise karen aur Market ki movement ko samjhaie tabhi aap ki market ko Chitra samajh sakte hain agar aap is Mein madad karna chahte hain to aapko chahie ismein hun mehnat Karni chahie mehnat Karke aap log aage badhenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X