Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye
    Ap Sab Say Aj Mai Ye Topic Discuss Karney Ja Raha Houn Keh Post Rate Hum Kesy Maintain Rakhein Or Hum Kesy Working Karein Jis Say Hamara Post Rate Bhi N aDown Ho Or Hum Successful Bhi Rahein

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye

    hamain forex main daily base par kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main lagan say he hum is main kam kairn gy tohe hum is main acha profit hasil kar lain gay
    • #3 Collapse

      Re: Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
      Ap Sab Say Aj Mai Ye Topic Discuss Karney Ja Raha Houn Keh Post Rate Hum Kesy Maintain Rakhein Or Hum Kesy Working Karein Jis Say Hamara Post Rate Bhi N aDown Ho Or Hum Successful Bhi Rahein
      Dear friend mayare posts karne se forum se fayada hasilnhoti he aur mayare posts ke lya forum ko zayada time dene chaya ager knkwledge achi ho ge to acha kam kar sake ge aur firum per mayare kam karne wale member fayada hasil karte he
      • #4 Collapse

        Re: Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye

        I'm a daily basis per posting ko improve karna hai aur apne target ko complete karna hai Hamen ek time set kar lena chahie Jis time per Humne posting karni hai aur apne is time per apni target ki complete kar rahe hain Agar Ham Subah posting Karte Hain To Ham ek se do ghante ke andar posting kar sakte hain aur Agar raat ko karna Chahe to tab bhi hai possible hota hai Hamen aisa bhi kar sakte hain ki avadhi posting Subah ke time kar lena deep ocean raat ko karne Aur Is Tarah possible Kiya Ja sakta hai Humne Apne daily routine ke mutabik apne time courageous karna hota hai poaching karne ka koi time fix Nahin aap jis time busy ho aap posting kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahim6666 پيغام ديکھيے
          Ap Sab Say Aj Mai Ye Topic Discuss Karney Ja Raha Houn Keh Post Rate Hum Kesy Maintain Rakhein Or Hum Kesy Working Karein Jis Say Hamara Post Rate Bhi N aDown Ho Or Hum Successful Bhi Rahein
          Daly ka kam daly karna he hamare liye faydamand sabit hoga
          Thank you for your attention
          • #6 Collapse

            Re: Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye

            Assalam walekum dear friend Jaz camp Jante Hain for experiment bahut hi Achcha online trading business hai agar namaz mein apni daily basis ki post ko share karte hain to main bahut jyada fayda Hoga aur ham ka main aapse tension mein chahie ke Jyada Se Jyada mehnat working Karen is Samay bahut jyada fayda Hoga aur Hamari posting average mental Rahegi aur ham Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye

              Ji Hamen Yahan per minimum posting nahin karna chahie maximum posting Pal focus karna chahie so isiliye Ham Sabko Yahan per Apna Kam karne ke liye Mahila Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Hogi so Dil lagakar kam Karen mehnat Karen Aur mehnat Ke Sath kamyabi Hasil karne ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye

                Post ko Hamesha Mein rakhte Hue Ham Jab Bhi Karen To Hamen chahie Uske bare mein information Le Ham koi bhi spelling ki mistake Har kis na Karen Agar spelling ki mistake Ho Jaati Hai uski connection Karen Agar correction kar lenge To Hamen post equality add karne mein Hamare liye Hamesha profit Hamesha proper tarike se Milega Is Tarah charbona Samay purv per tarike se Milega Ham Jab Bhi kam Karen To Hamen chahie Jahan per kamyabi ke liye acchi Tarah Karen acchi posting Karen subah subah Karen Is Tarah Hamen acche se thanks provide Honge
                • #9 Collapse

                  Re: Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye

                  Forex trading ke andar agar aap apne post 8 ko maintain Rakhna Chahte Hain To fir uske liye jaruri hai ki aap apna Roj ka kam Roj khatm Karen isase yah Hoga ki aapki average post Pade same Rahegi lekin agar aap Darmiyaan Mein kam karna kam kar dete hain ya bilkul Khatam kar dete Hain To usse aapke average disturb Ho Jaati Hai Jiski vajah se aapka bonus bhi kam ho jata hai isliye Apna daily target complete Karen Taki aapko Ek Achcha bonus mil sake weekly 350 post complete Karen aur 4 topic Daiy ke Jarur post Karen tabhi aapko Ek Achcha bonus milega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Post Rate Ko Maintain Kesy Rakha Jaye

                    Assalamualaikum date Forex Windows nahin hai kya aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada to Jyada profit Hasil kar rahe hain bahut hi Pyari hai aapki Baat aapane bahut hi acchi baat ki hai ki post rate ko maintain Kaise Rakha Ja sakta hai post ko maintain apni post ki quality Se Hi maintain truck sakte hain apni post ki quality ko Jyada Se Jyada increased Karen aur apni pure Hafte apni Puri ki post complete Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X