Aj silver profit ma ja rhi ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj silver profit ma ja rhi ha
    Assalam o alaikum dear frnds kaisa ho ap sab umeed h ap sab khariyat sa hon ga forex ik bht Acha online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain frnds aj market ma silver uper ja rhi ha to sab members ko chahih k wo buy Karen silver ko tb hi Acha profit hasil kr sakta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj silver profit ma ja rhi ha

    Ap Kosih Karein Keh Jo Bhi Ap Forum Par Thread Ya Post Kar Rahy Hain Wo Rules Kay Mutabiq Acha Topic Choose Kar Kay Post Karein Takeh Hamein Acha Bonus Mily Or Jahan Tak Silver Ki Baat Hai Tu Wo Acha Ye Asset Isi Trah Movement Kar Raha Hai

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Aj silver profit ma ja rhi ha

      gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main agar kamyabi chahya to hamain forex main mahant karni ho ge pher he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main acha kam karn gay tohe hum is main kamyab hon gay forx aik best online business hai
      • #4 Collapse

        Re: Aj silver profit ma ja rhi ha

        Ji aaj silver k bhut strong trends Ban rahe hain. Agar aap nay kal bi trading ki hai yah trends dekhe Hain to Kal bhi silver ki market bahut acchi gai hai aur sell and buy ke trends bahut strong trends bane aur kafi sare logon ko profit Mila hai. Aaj bhi market bahut acchi chal rahi hai crafted karna chahte hain to aap silver per trade Karen aur second option mein aap natural gas per trade Karen trade karne se pahle ek dafa market ka technical analysis zarur kar le aur phir suitable point pr trade set karke laga den.. sadar profit ke chakkar mein nahin pade aur Jahan per aapko Lage kya aap mazid profit nahin Mil sakta vahan per trade close kar den
        • #5 Collapse

          Re: Aj silver profit ma ja rhi ha

          Ji han aap theek kah rahe hain aaj market ki Munh mein bahut acchi rahi hai agar silver ki baat ki Jaaye ya pher gold ki baat ki Jaaye a to market mein bahut acchi moment ki hai aur aaj silver Ne bahut accha profit Diya Hai to Aaj itne Tez moment ki vajah se a silver or Gold donon profit Mein ja rahe hain
          • #6 Collapse

            Re: Aj silver profit ma ja rhi ha

            bilkol ajj market kafi achu rahi umeed hai or b achi rahy gi.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Aj silver profit ma ja rhi ha

              hamy pairs ke movemenet ko dahk kar is mai kam kara ho ga so hum pasia kma skay gy hum gar mai bat kar is mai kam kar saktyh ain um is mai agar greedy ban ky kam karty hain ti hamara account band ho ga yai aik amm business asa nai hain hum is mai agar greed ko katem kar dety hain to hamy kamaybe mil ate hain

              اب آن لائن

              Working...
              X