Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

    Walikum assalam... Yes forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao gy.. Ap jb daily k daily posts krty aor un posts ka informative bi hona... Zda mehnat sy kaam krna lgan k sath... Aor asi posts jo forex k bary ma knowledge ma izafa kry.. Khud vi experience hasil kry aor knowledge bi.. Metlb jitna zda best input ho ga ap outstanding output ap k hissy ma aye.. Lkn bss jitna zda mehnat k sath kaam kry gy utny zda kaamyab hn gy...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

      ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki forex trading ek international business hai aur hamen chahie ki Ham ismein bahut hi jyada mehnat se kam karne ke upay jitna chahta Ham is mein mehnat karte hain hamen ismein se utna hi jyada munafa mil pata hai isiliye hamen apne mehnat ko jari rakhna chahie
      • #33 Collapse

        Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

        forex aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty han hamy market ke movement ko sam kar is mai kam karna ho ga hum is mai agar greedy ba ky kam karty hain to hamara acount band ho y ga yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam karty han to hamraa lossh ain
        • #34 Collapse

          Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

          jee apki baat sahi hay forex trading aik international business hay agar hum es business ko achi trha seekh kar run karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay es liye humay chahiye khe money managemnet karty huway es businness ko run karen es trha humari trading humay nuqsan say mehfooz rakhy gi aur hum market main regular base par achi earning kay kabil ho sakty hay ye aik bohat he acha business hay sahi sya focus karna chahiy esmain
          • #35 Collapse

            Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

            forex aik best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko sam kar is mai kam kara ho ga hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hamy is mai analysis ko lear ka rky use kar ky kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

              forex aik acha kariobar hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai nigth mai be kam karsakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balacme accpunt bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band an hony wala business hain hum is mai agart tuka systm sy kam karty hain to hamara loss hain
              • #37 Collapse

                Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

                Janab aapki baat bilkul sahi hai ji han main bhi Jitna Jyada kam Karenge Nahin Jyada S4 Max fayda Hoga To Hamen chahie ki gk international business hai international business me Jyada Jyada park ticket former Jyada Se Jyada kam Karke Jyada Se Jyada fayda uthaya aur ham thak mehnat Karen is Mischief bilkul na Karen aur jo Ham is group ko samjhe to international market ko samajhne ke bad Mein accident kar Payenge Wafa Se Karenge
                • #38 Collapse

                  Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

                  sahe kaha hai yai aik international karobar hai hum is mai kam karty hai or ya hamy kam karny par ache earning dyta ha hamy kamyabe ky tool ko use kar ky is mai trading karne chahye hum is mai bagar pasip ky account bana kar kam karty hai hamy aik time mai aik he pair mai aik he account ope karna ho ga yai koi fake karobar nahe hai yai aik real karobar hai hum is ma live kam karty hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

                    Yes dear ap ke bath teak hai forex ak international business hai is main hardworking ke zurart hai .
                    Dear hamy chay zaida SC zaida is kam ko menath or stragle SC kary ta ka hamy acha benefit hasil ho.
                    Dear ye business online business hai or us main active mind ka sath kam Karna hota hai.
                    Dear agr Ham hardworking nai kary gay to hamy acha benefit nai Mily ga.
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

                      dear member forex ek international business hai is mai hum kam kr k kamyab ho sakhty or sath hi ek planning k sth kam krty
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

                        Ji han Sar Forex ate International worldwide business hai Ham ismein Itni mehnat Karen Mein Hamen Uska utna Hi Pata Hoga Hamen utani hi Samiya Bima ne bhi Hamen chahie To Ham ismein Dil Se mehnat Karen aur isko Din Raat kam Karen Chitra time de sakte hain aur Inshallah Hamen kamyabi milegi
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

                          forex mien aksar wo log he apna loss kerty hien jo k es mien new hoty hien ya wo log bee apna loss kerty hien jo jayada earn kerny ki greed kerty hien or es mien wo bee apna loss ker sakty hien jo trade open kerty waqt fear mehsos kerty hien
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex aik International business hai is mein jitna kam kro gy utni kamyabi pao ge

                            Assalamu Alaikum dost Ambedkar answer tikande Pakistan for international trading platform MS platform per delivery Nache vah gana chahie diluting Hogi Aur ghar ke hi jaruri haimain chahie ki Ham Soch Samajh Ke hi trade Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X