Forex say apni rozi roti karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex say apni rozi roti karain

    Ji bilkul brother aapane hundred percent correct baki hai ki Forex se Ham apni Rozi Roti Karthik nayagram is per mehnat Karen Agar Ham is per regular work Karen Har business regular time mangta hai aur dene ke liye aapka time mangta hai aur aap se main mangta hai for studying with Hole Se Tera Hai Sabse pahle aapko for Mein mehnat Karni Hoti Hai idhar se bonus at karne ke bad FIR aapko trading ki practice karni Hoti Hai FIR aapko jo profit hota hai aapko Se Bhi Jyada kar sakte hain to aap ko apne ghar baith Qari ch00t Kama sakte hain agar aap ismein serious hokar kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex say apni rozi roti karain

      pals for years we have to minimize sleepiness Ki tarah hai jitna most important aapka my kar sakte hain usse kahin cherukona aap function per kamyabi hasil kar sakte hain iski vajah hai ki ek global commercial enterprise market hai aur jo log kaise samajhte hain to apne dusre damkham ko chhodkar sirf aur sirf Forex per kam Karte Hain Kyon nahin pata hai ki yah Ek bakery commercial enterprise hai isase deta Koi chij nahin hai free depended on commercial enterprise thode time hai bol sakte hain member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hello acchi baat kahi hai pura se apni Rozi Roti Karen matlab yah hai ki Ham Forex ko be a part of Karen Yahan per Ham Hain atke acchi tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain hardworking karne se Ham police per bahut sara income aur bahut galat bola tha Se Kaise Karte Hain Ham police Bechain Karke Ham per Chitra kaise kar sakte hain Ham Forex per acchi se acchi posting Karke 50 put up each day ki puri Karke Ham yahan se bahut sara bola Sath kha sakte hain Jab Hamen bonus Mil Jata Hai To Ham acchi Tarah Se teach Laga sakte hain aur use Hamen bahut sara income ho sakta haiG expensive contributors foreign exchange mein ao jyytni mehnat se kam kren gy apko utni ziada is mein kamyabi mile gy jis se apka kam Acha hoga aur apko ziada bonus mile ga jis se ap buying and selling kr pao gy aur income achieve kro gy. Jise ap apne kam mein la skte ho apna ghar chla skte ho. Trading mein ziada earnings hasil krne ok lye demo account ki ziada se ziada exercise kro jis se apko buying and selling ki exercise hogi aur jb ap actual account use kro gy to apki errors nahi hun gi aur ap ziada income haisl kro gy.dear foreign exchange essential aapki baat samajhta hun agar aapko change karna a gai to aap bhishmar uncontrol incomes kar sakte hain. Agar aapko 4x ke naked mein foremost Janna hai Hai To Apne senior se a sikhen unki publish study Karen Jo baat Nahin samajh ati Apne threads mein puchein jitna expertise hasil Hoga usi know-how ko ek kalam Bana Kar chalein jab aapke bypass know-how hoga to aap Forex mein kamyab member cal aaenge. Forest sirf mehnat mangta hai.g han foreign exchange ma kaam ker ke ap asani se apni rozi roti kama sakte fowl sirf mehnat ki zaroret ha ap mera yaqeen karo Forex jaisa enterprise aur kaheen ni hai foreign exchange buying and selling predominant bhi success ful honay kay lay buhat zaroori hay kay is fundamental hardwork kia jay yani expertise hasil kia jay aur trip hasil kia jay
      • #33 Collapse

        Re: Forex say apni rozi roti karain

        Hamye hamesha achy Sy kam karna chahie q k jab ham achy Sy kaam karty hain to hamy hamesha faida hota hy r haam kamyab bhi ho jaty han r hamy achy Sy km Krna chahiye isi liye faida bhi hoga r ham kamyab bhi ho jaye gy r hamy faida hasil karna chahie
        • #34 Collapse

          Re: Forex say apni rozi roti karain

          ji han my dear all pak forex members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy aur kamyabi hasilo karny ka leya ziyda sy ziyda mhnat kar rayhy ho gy ji han ap ki bat bhi sahi hai forex sy apni rozi rot karn ji han dear ager ap es main chty hain ka ap es main achi dy achio earning kary tb ja kar hum es main kamyab bhoi ngy ager hum chty hain ka hum es main apn i rozi roti kaRY YA ES MAIN APNI LIFE SATEL KARY TB JA KAR HUM ES MAIN KAMYAB HO GY TB JA KLA hum ko es main achy sy achi earning ho gi ok thanks my dear all pakj forex members allah ap sb ko pak forewx main kamyabi dy...
          • #35 Collapse

            Re: Forex say apni rozi roti karain

            Good night Forex members ummid karta hun kya tum log khairiyat se Honge aur aap bhi chatting Ya post type kar rahe Honge kya aap khush rahe doston Forex trading per Har unemployment kam kar sakte hain aur improvement bhi kam karte hain aur ab isko Patan Samajh Kar kam karte hain aur isase apne profit Hath se karte hain aapane experience aur knowledge ke tar hai to ise Jo profit Hasil hote hain use optimum Khare Khare Jatt pure karte hain isliye Forex ko seriously len aur ek trading ke Taur per Le Ek business ke Taur per Le To aap serious hokar kam Karenge to aapko Inshallah batasha fayda Hoga aur aur aapke Lifestyle Mein changing Aaegi isliye aap aur usko serious business ke Taur per Le aur kam Karen
            • #36 Collapse

              Re: Forex say apni rozi roti karain

              ge haan ap nay theak kaha hay kh ap ismainsy rose rote karin to ap kay lay acha hay ap ko yah data hay kah ap ismain agar zayada mahnat karin gay to ap ko yah zayada risk day ga is lay ap isko karnay main asane paida karian takah ap ko kam main rose kamanay main asani ho
               
              • #37 Collapse

                Re: Forex say apni rozi roti karain

                Jivan Bhar aapane bilkul sahi baat ki hai kya Forex per mehnat Karke apni Rozi Roti Karen Hamen per mehnat Karke Jyada Se Jyada profit Le sakte hain Hamen chahie kya Ham is per Itni Jyada mehnat Karenge Apne hi jyada Mein kamyabi Milegi Hamesha Pehle Se Jyada minut Karen aur apne deliver ko complete Kata kamachha bonus ho aur acche se trading kar sakte aur Achcha profit lete ke
                • #38 Collapse

                  Re: Forex say apni rozi roti karain

                  Assalamu Alaikum doston Meetha aap sab khairiyat se Honge bilkul Forex ko Ham Ek Apne acche Rojgar ke daure per Le sakte hain aur is se acche earning kar sakte hain lekin iske liye Hamen active rhty Hue safe Rahana chahie Tha Ke Humse savely Forex Mein kam kar sake aur apne account ko acche se manage kar Saken Kyunki aapka account hi sab kuch hota hai agar aap ka ka account Achcha Hoga aur aap usko safely mange Karenge to aap ismein Achcha grow kar sakte hain aur acchi kamyabi Ka sath long term consistent rahte hon acchi earning kar sakte hain
                  Last edited by ; 25-02-2021, 04:10 PM.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex say apni rozi roti karain

                    Is dunya may har insan rozi kay liye bahut preshan hay.jobs bilkul bhi nahi hay apna karobar shuru karnay kay liye raqam nahi hay.phir kia kia jaay ? Is ka behtren hal yahi hay ke ap jaldi say pak forex forum ko join kare aor apni mehnat kay sath apna kam shuru kare.or apni aik din ki limit ko pora kare.or sabhi members aik dosre ko thenx lazmi day.is say ye faida hoga ke hame weekly bonus ziada milay ga.or hum isi bonus say forex treding bhi kar sakte hay.or acha profit bhi bana sakte hay.
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex say apni rozi roti karain

                      g han bilkul apne sahi kaha hai k forex aik rozi roti kamany ka tarika hai jia per ham mehnat kar k apni rozi roti kam sakte hai or apna future bhi best bana sakte hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex say apni rozi roti karain

                        aoa umeed karta hn al members thk hn gay or trading kar rahy hn gay g han ap ne bilkul sahi kha ap forex se apni rozi roti kr sakty hn ap acha khasa earn kar sakty hn trading kar kay .agr ap thore se mahant kary to ap acha khasa earn kar sakty hnn ap apni rozi roti kar sakty hn jis say ap ko boht faida hasal hoga or ap kay pass forex trading kay lye knowledge hona bhe zarori ha thanks
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex say apni rozi roti karain

                          Assalam_o_Alaikum Dear Forex members Umeed krta hun ap sab khairiyat sy hon gy. Dear members forex ak aisa forum hy jis pe hum ziada mehnat kr k achi earning kr skty hen. Jitni ziada mehnat hogii hmen utni hi ziada earning hogii
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex say apni rozi roti karain

                            Slm dear members g han members Forex Mein kam karke aur achcha prefered Hasil karke Ham apni rozi roti Hasil kar sakte hain Forex ek bahut hi jyada best business hai ham log is Mein mehnat karke achcha Paisa Kama sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex say apni rozi roti karain

                              Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me work kar k ap apni roozi rooti kar saktey hain. Is lye apko chahye keh ap idhr he work kr k earning karre or roozi rooti se bhe ziada kammae. Yeh ik superb platform hai ham sb k lye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex say apni rozi roti karain

                                Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh ummid karta hun kya sab khairiyat se honge Gyan bhai jaan apne bilkul theek hai main aap kis baat ka ikrar karta hun kya aapane kar chatwal kiya hai ki firak se apne rozi roti Karen ji hum thik hai mehnat karenge to kar sakte hain agar hamesha karenge To Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain Ghar mein aisa nahin karenge To hamen ismein jyada se jyada Kam nahin kar sakte isliye main chahie hamen jyada se jyada kamyabi aasan karte rahen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X