Achay trader ki khobiya
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Achay trader ki khobiya

    Garab kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko planning ke sath kam karna hoga Achcha kam karna hoga jo ki Hamare liye bahut jaruri hai isliye Hamen jo bhi kam Karen mera se kam Karen Achcha kam Karen jo ki Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Aisa Karke Ham Achcha kam kar lenge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Achay trader ki khobiya

      G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka a6a trader ki khobia to dosto aisa hy ka a6a trader wo hota hy ka jo apna kam ko soch samjh kr karee aur es lia dosto hame chahia ka ham jab bhi trade karee to hamee risky trade ni lagani chahia ku ka ager risky trade laggaee ga to loss ho ga aur a6a trader wo hota hy jo risky trade ni lagata hy aur apna kam ko time da kar karta hy aur wo apna experience ka sath trade karta hy aur a6a trader market ko a6i traha sa analysis kar ka trade کرتا ہے اور a6a trader thora profit mn bhi khush rahta hy aur ziada profit mn bhi khush rahta aur a6a trader kbhi lalach ni karta hy thanks friends
      • #18 Collapse

        Re: Achay trader ki khobiya

        Assalamu alaikum friends mein ummid karta Hun ki tum ham dost khairiyat se honge to jaisa ki aapane poochha ki acche traders ke ho gaya bahut acche traders mein bahut hi Yadav ho gaya hote hain sabse pahle hogi to yah hoti hai kya hua ek hot working hota hai aur vah apne hard work ki vajah se ek accha tractor banta hai uski mehnat Uske learning use jyada se jyada knowledge deti hai vah apni mehnat se hi jyada experience hasil kar leta hai aur uske bad vah kamyabi hasil karte hain uski kamyabi ka sabse pahla step Uske mehnat hai aur second number per Uske pass knowledge ki vajah se vah apne lala chori motions ko control mein rakhta hai dost sabse basic chijon ke pass knowledge or experience hai agar ham acche traders banna chahte Hain to hamen chahie ki ham bhi mehnat Karen aur knowledge Hustle Karen aur uske bad ham bhi kamyabi hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Achay trader ki khobiya

          Dear all...
          Some qualities about good trader is given below.
          A good trader have a lot to of knowledge, experience, planning and honesty about his concern field. He is a volatile person.
          • #20 Collapse

            Re: Achay trader ki khobiya

            Attitude ki kamyabi ka matlab hai kya aap Kamyab hone ke liye sabse pahle aapko jaruri hai ki Din Raat mehnat Karni chahie jitni Jyada aap kam Karenge utani hi jyada aapko benefit Milega posting aapke acchi honi chahie koshish Karenge Jyada Se Jyada Karen aur Achcha aapko bonus Mila Shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Achay trader ki khobiya

              ek achcha trader jaldbaji se Kam Nahin karta aur sabar se kam leta hai vah hamesha mehnat mehnat karta hai aur apne kaam ko regularly karta hai na ki ek din chhodkar dusre din ki yahan yah bilkul ek sath hi work Karne se Tod Kar Diya aur dusre din bilkul bar ka naam Karen is Tarah Nahin karte awaaz lagatar kam karta rahata hai aur apne kam mein mehnat karta hai taki vah kamyabi hasil Karen aur usko kafi profit hasil ho
              • #22 Collapse

                Re: Achay trader ki khobiya

                Acha trader bht ziada mehnti hota h acha trader experience leta h knowledge leta h learning krta h market p nzr rkhta h market ki movement ko sara time active ho k nzr k samny rkhta h acha trader kbhi bhi nakam ni hota jitna ziada hm achy s kam p focus krain gy utna hi hmara faida hoga r hm kuch pa sakty hn
                • #23 Collapse

                  Re: Achay trader ki khobiya

                  Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge yah bhai aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Kamyab trade ke liye Ye Hamen trading ke roll Pata Hona chahie jisse Ham acchi trading kar sakte hain Hamen marketvalu ka se Hamari kaksha profit Hasil kar sakte hain
                  https://t.me/pump_upp
                  • #24 Collapse

                    Re: Achay trader ki khobiya

                    Achey tread sa ap sab log kamyabi Hasil kar sakte hain hub Apne knowledge aur aur experience se ham apna achha profit hustle kar sakte hain to dosto aap aap yah baat Na bhule ke a ja bhi insta Forex form Sa Hum Jo profit Hasil kra ga vo bhi is online business ki ki ek behtarin khubi hi Shukriya dosto....
                    • #25 Collapse

                      Re: Achay trader ki khobiya

                      Assalam-o-Alaikum dosto forex trading market mein ek acha forex traders key khoobiyan ya hain forex mein practice kar ke expert hota hai forex market ka analysis karna zaroori hota hai, Thanks.
                      • #26 Collapse

                        Re: Achay trader ki khobiya

                        g bilkul thk kha ap ny kh aik acha traders jo bb hota hy wo apny kaam ko aik to serious hi ly kr chalta hy ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr bana kr hi apny kaam ko karta hy is liy yy sb khoobiyaan hm mye us waqat hi aa sakti hn jb hm koi skills ko apny andar ly atty hn ar aik achy traders bb bn jaty hn is liy ziyada sy ziyada apny seniors sy ius kaam ko seekh kr aik achy traders ki thara apni trade ki skills ko bhytr sy bhytr banayn ar apni kosish ko bb jarri rakhyn taakh hmari mhynat bb zayyah na jaay ar hmyn is kaam ka out put bb bhytr sy bhytr mill sakky is liy kjosish kryn kh aik planning ko ly kr hi fiorex mye kaam kr ky kayaab zindagi guzaryn ar aik achy traders bn jyyn
                        • #27 Collapse

                          Re: Achay trader ki khobiya

                          Assalamu Alaikum dear forex members bht hi achi baat pouchi hy k ik achy trader ki khoobian yah hain k wo apna kaam proper time py krta hy jo usko task dia jata hy wo usy pouri mehnat or imaandari k sath krta hy or wo us main kamiyab bi hota hy isi trh forex py bi kaam yahi hota hy hmain poura kaam mehnat or imaandari sy krna hota hy daily base py pist ka target poura krna hota hy tbb ja k hmain forex ki trf sy acha bonus provide kia jata hy
                          • #28 Collapse

                            Re: Achay trader ki khobiya

                            wo bahot sari hoti hain humin bus analyse karna hota hay ka ham kitna kam kar sakray hain aur acha kar saktu hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Achay trader ki khobiya

                              achay trader k pas skills, experience or investment ziada hoti agar ap main ye teeno qualities hain to ap earning achi kr len gy agar ap k pas skills nhi or market main kamyab hona chahty hain to ham kamyab nhi ho paen gy market m wohi kamyab hota hai jis k pas experience hota hai agr ap ki skills extraordinary hain to ap account management ka kam kr skty hain jis say bohot say log kafi achi earning kr lety hian us k elawa agar ap k pas investment achi hai to ap market ko achi trah analyze kr k trade kr achi income hasil kr skty ain agar ap k pas achi investment hai to ap signal buy kr skty hain jis say ap ko achi income ho skty hia market main bohot say log es trah k groups chala rhy hain jo 80% to 98% perfect signal dety hian jo k 300$ k badlay main apko membership mil jati hai or agar ap k pas etni instment nhi hai to koi bat nhi ap Pakistan Forex Forum par hard work kren quality posts kren jis say ap ko acha bonus mil jata hia or forex trading kr skty hian or live forex ki guftugu walay section main ap ko signal bhi free mil jaty hian jis say apko kafi experience hasil hota hia.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Achay trader ki khobiya

                                jha tak mera experience hai akk acha tarder kbhi be money control ok bgar buying and selling nai kerta aur apna her akk circulate akk plan ok mutabik kerta hai aur u.s.a.ko khe se be jo be records milti hai u.s.ko kbhi be ignore nai kerta yah he wo khubiyan hain jin ok naked major sba nai jante lakin hotin yah bot vital hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X