Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.
    Assalam o alaikum members.
    Main self motivation ki bat krnay ja rhi hon. K kuch new comer hotay hain k jab wo join hotay hain or loss hony k bad wo kam nhi krtay us trah sy jesy pehly krty the ye cheez mazeed loss ka bais ban skti hai. Ap is platform main khud ko loss sy nhi bacha skty kbi loss kbi profit. So khud ko hmesha motivared rakhain or mayusi sy bachain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

    G apki bat bilkal thek hy k loss hony k bawajood khud ko motivated rakhen koi bhi business ho us main humen loss or profit dono hoty hen ager humen loss ho jata hy to humen apna dill chota nhi krna chaeay blke apni jin mistakes ki wjha sey humen loss hota hy un ko cover krna chaey tb hi hum successful trader ban skty hen
    • #3 Collapse

      Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

      friends forever Drake international business market hai Jahan per aap kam karke jyada se jyada kam Kama sakte hain aap ko pata hona chahie chitra tamam dusre business per kam karte hue aapko last year profit ho sakta hai yahan per bhi aapko last year profit ho sakta hai lekin best chij diye Hain Ki aapane kis baat se pahle usko recover karna hai aur kis tarah se aapane aage badhte Hue kam Karte rahana hai aapko LA fitness kam se kam hoga jab aap iska watch time pura karenge jab aap ishqabaaz time pura karke apni market ko acche tarike se analyse kar lenge to aap ek kam yah freighter bante Hue aage ki taraf se machayenge
      • #4 Collapse

        Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

        Gi han apki bat bilkul thek ha Forex ma apko loss ho jata ha kunka Forex ak asa buisness ha jis ma loss or profit dono hi hota rahta han ham kabhi bhi loss sa nahin bach sakta is liya haman kabhi bhi loss ki waja sa kam karna chorna nahin chahiya balka or zyada mahnat karni chahiya or apna loss ko recover karna chahiya
        • #5 Collapse

          Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

          G han yah bat bhi ap ne bilkul theek Kahi loss aane Kay bad bhi khud ko motived rakhna chahie kynki agar ham loss aane Kay bad Rona dhona shuru kar den ge hamara hunsala Kam hojata aur ham main Kam karny Ka jazba bhi Kam hojata hai aur ham ziada Kam Nahin kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

            gee han dear app nain thek kaha hai haman forex main loss ho bhe jay to hamain forex main khud ko motivated rkahna ho ga pher he hum is main kamyab hon gy forex aik best online business hai hamain forex main mahnat say or lagan say he hum is main kam karin gay tohe hum is main kamyab hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

              hamy loss y learning gai kar ky aik time table bana kar kam karma ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik best bsiness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ma full time be kam ar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara accpunt band ho y ga is ko samna be asna kam nahi han is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

                Assalamu alaikum members.
                Hamen forax mein last hone ke bawjud khud ko motivate karna chahie kyunki loss har business mein hota rahata ha hamen nakami se sabak sikhana chahie aur aur khud ko motivate karte rahana chahie isase ham acche business man ban sakte hn isliye hamen Las ke bavjud forex mein khod ko motivate karte rahana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

                  Bohot achii bat ki hai ap ny loss hony k bawajood b khud ko motivated rakhen apni galtiyon sy seekhain na k ap work krna chor dain ap ny daily ka task daily complete krna hai forex py as a job ki thran work krna hai kaam krny mai kami ya koi naga nahi krna hai tab ja k ap kamyab ho payengy
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

                    Friend ji aapane bilkul thi ka loos hone ke bavjud apne aap ko motivate karna chahie Jo insan apne nuksan se sakta hai vahi apne profit ki taraf Nazar rakhte hain aur apna focus profit per rahata hai kitna ab apna profit achieve karenge pata nahin aap loss recover kar sakte hain profit mein vah se log apne apne nuksan ki vajah se motivate apne aap ko nahin karvate aur bahut physically mentally upset rahte hain isliye insan ko apne a loss ke bare mein kam aur apne profit ke bare mein jyada sochana chahie ki main aage prapt apne aap kaise khatam ho apne aap ko motivate kaise kar sakta hun
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

                      Asslam o Alikum !
                      G forex mae trade krty huy agr loss ho jay to loss k bawajood apny ap ko motivated rakhna chaey kio k profit or loss bussiness k hisa h ak na ak dn kamyabi zarur milti h agr hm koshish krty rhy gy to profit zarur gain kry gy loss ko rokhny k ley stop loss k rule ko follow kry or himat , mehnat or bardast sy loss ko recover kry .
                      Thanks...
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

                        hamy apni galtio ko kathm kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hjain or acha pasia kama sakty hain hamy loss sy tense nahi hona chaey yai business ka ik hisa hain agr ham loss ko sahi time par cover kary gu to hamy aik achy tradr ban sakty hian ham aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chahey yai kabe be band na hony wla aik rela business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

                          G dear forex members. Umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Motivation hi hai Jo insan mein kam krne ka jazba paida marti hai. Agar apko. Loss face karna bi parta hai unfortunately to ap himmat se kam le kud ko motivate kren. Apne seniors se ziada se ziada guidelines len jis se ap further loss se Bach sken. Kyun ke wo phle se is filed mein majood hote hein is lye unhe pata hota hai k kis tra ase loss e
                          Se bacha jata hai. Trading mein kam krne k lye ap ko sare Indicators k bare mein Information honi chahye k kon sa kis kam ke lye use hota hai aur kon sa kis kam ke lye. Apne loss ko overcome krne k lye lazeed hard work kren k bjae is k ap himmat har jaen apne ap ko motivate krte rha krne.
                          Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

                            Loss and profit is a part of every business loss hota hai lekin acche log vahi hote Hain Jo last ke bad bhi apni motivation ko jari rakhte Hain is kam ko acche tarike se karte hain mehnat aur lagane aur purv tarike se is kam ko saranjam dete Hain to ek na ek din vah absolutely kamyab Ho jaate Hain Jo log mohabbat ke sath work nahin karte vah na kam hote hain kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai mehnat ke sath Ham bahut jyada achievements aasan kar lete hain hamen jyada se jyada apne kam karna chahie mehnat karni chahie aur unke sath achcha kam karna chahieJo log mehnat karte hain vah jarur kamyabi hote hain lost hamen nahin kar aana chahie apne aap ko motivate rakhna chahie mat bilkul bhi nahin aani chahie aur jo log himmat haar ke baith jaate Hain vah kuchh bhi nahin kar sakte pal per jaldbaji hi hamen nuksan mein lekar jaati Hai to hamen ine chijon se bachana chahie himmat ke sath sabar ke sath apne kam ko counter new rakhna chahie apne andar motivation paida karna chahi jaake hamen iske bad aur jyada ki hasil Hoe
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss honay k bawjood khud ko Motivated rakhain.

                              Assalamu Alaikum dear friend ji han loss hone ke bavjud bhi Khud Ko motivate Karen mayus Na Ho Aur na emotion Main Aaye Badal ke Sabar Karenge mehnat Karen aur experience Sonali ke sath Apne mind ko kam karne per majbur Karen agar aap Forex Mein mehnat Karenge aur aur lalach Nahin Karenge aur apne aap ko Jari Rakhenge to aap last Mein Kamyab Honge Hamesha mehnat Karne Wale hi aage badhate hain agar aap mehnat Karenge aur apni Mana Jari Karenge tabhi aap kamyabi Hasil kar Payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X