Demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account

    Demo Account wo chz ha jis mein hamari paractis zahir hoti ha hum apna experience share Kar k logon Tak pohanchatey ha agar is mein acha perform kareyn to real mein kam kar skty agar hum Koi bhi bara Kam kareyn for example teaching playing running or other to us ki agar paractis Kar lain to bht fayida hoga is sey eitimad mein izafa hoga or talent Jo ha wo pehley hi zahir ho Jaye ga k hamarey andar kitna eitimad ha agar humen feel ho k hamarey andar bht talent ha to humen mehnat Kar k next mission karna chahiye wo maqam hasil karna chahiye Jo maqam hum hasil karna chahtey or demo sey hamarey eitimad mein izafa hota ha k insan k andar kitna talent ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account

      demo mai kam kar ky practice kar sakty hain hum is mai part time be kam ar sakty hain hum is mai ful tme be kam kar sakty hain hamy aik time tbaloe bana kar kam karna ho ga um is mai demo kam kar ky expert ban katy hain hamy market ke mvoement ko samkra is mai real account mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy
      • #18 Collapse

        Re: Demo account

        Demo account bahut hi Achcha platform Hai demo account in keeping with Ham sabse pahle a beginner member is per Jyada Se Jyada time investment Karke vah Apne understanding or revel in ko boom karne ke liye is in step with exercise Karte Hain Jab novice member begin Mein Na to trading karne se pahle aur publish paintings bhi karne se pahle is platform in step with Achcha time make investments karte hue apni trading enjoy aur expertise ko Jyada Karte Hain To vah is on line business Mein Jab vah Apne real mein trading Karte Hain To vah Sani ke sath bagair loss ke Achcha income hasal kar sakte hain isliye demo account ki exercise ko kabhi bhi Hamen chhodana Nahin chahie Hamen is in keeping with practis karna bahut Jaruri samajhna chahie tab Ham Basani ke sath Pakistan forex enterprise Mein Kamyab ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Demo account

          Assalamu Alaikum dear Alpha symbol ummid cutting aur sab khairiyat se Honge Apne kam ko nahin aati imaandari ke sath kar rahe Honge Dr member bahut hi Achcha question Kiya aapane Jo junior member Hai unhen chahie vah Dam account per bar baat Kartus Karen vah Jisme Jyada practice Karenge on Hote nahi experience or knowledge knowledge Hasil Hoga aur bad mein vah bahut jyada truck ki Hasil kar Sakenge aur acche se Achcha experience a sakte hain Uske alava Ghar Baithe Baithe Paisa Kama sakte hain bahut accha profit Hasil ho sakta hai unhen aur vah apni Jindagi ko khushhal tarike se sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Demo account

            Jaan dost Nahin Hai Hamare sakti hai Pipal ka sentence of forest peoples Katras ke sath baith kar apni posting complete kar raha hun to aap bhi apni posting complete kijiega tab tak Peene Mujhe dijiye Apne Pyar Hai host jo bhi hota hai vah bol de covid-19 ki vajah se Kafi Jyada log stress mein se nikalne ke liye Humne account opening ka ek hi Google account Kijiye apni trading ke liye Tu covid-19 se aapane ghabrana nahin hai se ladna hai biwi se aapane ghabrana hai use ladna Nahin Hai To isliye ine sab chijon ke liye aap apne mind ko positive rakhne positive Soch ke sath bar karne Jitna Jyada positive strong was a working group Nahin aapke liye success Ho Gaya To Ham 21 dost swaranjali jaldi type Kijiye Taki main apna Dainik kar Sakun
            • #21 Collapse

              Re: Demo account

              Assalamu Alaikum dear forex respected members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge Account practice ke liye bahut jyada jaruri hai aur hamen dam account per bahut jyada practice karni chahie jitna time Ham demo account ko denge usse jyada time Ham hote per invest karenge aur iska matlab yah hai ki jitna time Ham demo account ko de rahe hain aur utna hi Ham profit gain kar rahe hain to iska matlab hai agar Ham apne profit to increase karna chahte hain To hamen chahie ki ham log dam vah kaun si Ada utilise Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Demo account

                Assalam_0_Alaikum dear friends!
                Topic : " Demo account".
                Jesy k hm sb janty hn k forex mn kam start krny sy phly hmn demo account sy iska knowledge r experience gain krna prta hy.demo account aik aisa platforum hy jis ko bro e kaar la kr hm kamiyabi ki serhi py qdm rkh skty hn.demo account aik real market analysis hy marketing krty wqt demo account ky analysis ko follow kr k hm achi trading kr skty hn r acha profit gain kr skty hn...demo k bgair forex pr kam krna I think impossible hy..Thanx

                اب آن لائن

                Working...
                X