lot ko kab lagan bahtar hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    lot ko kab lagan bahtar hain
    hamy apne amount ky hesab sy lot lagane chahey agar hamare amount kam hai to hamy is main kam lot lagnae chahey agar hamare amount zeda han to hamy is mai zeda lot laga chahey agar hum kam amount par zeda lot laga dy gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss ko katam karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: lot ko kab lagan bahtar hain

    Hamesha lat ko use Waqt lagaen Jab aap ko is baat ka andaza ho jaega agar aap Ab Laut Laga rahe hain to aapko profit Ho Gaye isliye Laut Lagane se pahle Soch samajh liya Karen Taki aapko koi bhi loss Na Ho law se bachne ke liye knowledge Hasil karna jaruri hai aur informations bhi honi chahie Agar aapke pass knowledge nahin hai to aap Jaise bellot Laga Lenge aapko profit Nahin Hoga Kya aapko loss hona hai isliye koshish Kiya Karen ki Jyada knowledge on set Karen aur koi bhi trade Lagane se pahle informations aur Kiya Karen aap lagaen
    • #3 Collapse

      Re: lot ko kab lagan bahtar hain

      Assalamualaikum dear!
      Trading lgaty wkt lot size lgana prta ha expert traders ka Kehna ha k hamesha lot size minimum use krna chiye...khas Tor or gold or silver orW k gold or silver or trade risky hoti ha ...isliye is pr kbhi b 0.01 se zyada lot size ni lgana chiye...
      Baki Jo currency pairs widely used hoty han or account balance ko dkehty huwy big lot b lga skty Han ..q k in me losss k chances Kam hoty Han....major currency pairs pr profit hota ha usually q k wo world wide use ki jatu Han currencies
      • #4 Collapse

        Re: lot ko kab lagan bahtar hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sure پيغام ديکھيے
        hamy apne amount ky hesab sy lot lagane chahey agar hamare amount kam hai to hamy is main kam lot lagnae chahey agar hamare amount zeda han to hamy is mai zeda lot laga chahey agar hum kam amount par zeda lot laga dy gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss ko katam karna chahey
        Jo members money management ke hisab se trading karte Hain vah bahut fayde mein rahte hain aap jab bhi trading Karen tu apne lot size ko hamesha money management ke usoolon ke hisab se rakha Karen agar aap jyada lot ke sath trading karenge aur agar aapki trade aapke against chali jaaye to aapka account wash hone mein bilkul bhi time nahin lagta lekin agar aap money management ke usoolon ke hisab se trading karte Hain to aapko per aasani hoti hai aur aap aapka trade agar loss mein bhi ho to vah kafi der tak carry karta hai isliye hamen kabhi bhi apne trading mein money management ko nahin bhulna chahie.
        • #5 Collapse

          Re: lot ko kab lagan bahtar hain

          Apki bat samaj nahi aa rahi please apni posting quality ko increase kren asy kaam krny sy kuch benefit na hoga .
          Lot size k bary mai bat kr rahy lagta hai ap to mai apko bta du k lot size hamesha kam laga kr trade kiya kren is sy ap bht bry loss sy bach jayengy or apko profit hasil hoga.
          Thanks 😊👍😍
          • #6 Collapse

            Re: lot ko kab lagan bahtar hain

            Jab bhi Ham trade lagate Hain To hamen trade lagat vakalat ko use karna chahie aur yah lakh hamare liye bahut jyada important hai lekin hamen last ko thodi itihaas use karna chahie sari chij dekhkar hamen Lord ko use karna chahie ki Ham Jo Laut use kar rahe hain vah hamare liye kitna beneficial hai
            • #7 Collapse

              Re: lot ko kab lagan bahtar hain

              G bilkul agr hum zada lot lagain gy or hamry pas pasy km hon gy tu humy loss ka samna krny phary ga humay chyee ka dollars ka hesab sa lot lagain km ma jaldi na karain zada sa zada mahnat karain
              • #8 Collapse

                Re: lot ko kab lagan bahtar hain

                ab hum trade opne karty hain to hamy lot lagna bahter hain forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kr sakty hain hum is am idin mai be kam kar sakty hain hay market ek movement ko samj kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho y agh is mai amara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: lot ko kab lagan bahtar hain

                  hamy makrert ko achy sy samaj kar ky is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy trading karni chaey hamy achi lot laga kar is mian mehnat sy kam karna chyey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty han yai aik as abusiness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarorot nahi hoto ham apny gar beth kar is main kam kar sakt hian yai aik real bus9ness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: lot ko kab lagan bahtar hain

                    hum lot laga kar kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning gain kar ky kam karty hain o hamy loss ho y ga forex aik internaitonal business hain hum gar ma bat kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty ahin to hamar account band ho y ga frex aik international business hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: lot ko kab lagan bahtar hain

                      Hamesha lat ko use Waqt lagaen Jab aap ko is baat ka andaza ho jaega agar aap Ab Laut Laga rahe hain to aapko earnings Ho Gaye isliye Laut Lagane se pahle Soch samajh liya Karen Taki aapko koi bhi loss Na Ho regulation se bachne ke liye knowledge Hasil karna jaruri hai aur informations bhi honi chahie Agar aapke skip information nahin hai to aap Jaise bellot Laga Lenge aapko income Nahin Hoga Kya aapko loss hona hai isliye koshish Kiya Karen ki Jyada information on set Karen aur koi bhi trade Lagane se pahle informations aur Kiya Karen aap lagaen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
                        Re: lot ko kab lagan bahtar hain

                        hum lot laga kar kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning gain kar ky kam karty hain o hamy loss ho y ga forex aik internaitonal business hain hum gar ma bat kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty ahin to hamar account band ho y ga frex aik international business hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain
                        Dear ap apni trading main skills ko behtar karny kay leye zarori hai kay ap apni trade ko jab be open karain us mai lot size ko kam sy kam rahkain or har trade main risk management kar kay lot size ko kam sy kam rahkain or ap apni trade main lot size ko 0.01 sy zaida na rahko Es sy ap ka account be secure ho ga or ap apni trade ko sahi tarha use kar sakty hain or achi trade ko open kar sakty hain. jis sy ap ko faida yeh hoga kay ap sahi sy apny account ki har trade ko proper risk management kar kay laga sakty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X