Post copy karny walo ka bonas
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Post copy karny walo ka bonas

    Post copy krny walon ko bonus bht kam diya jata hai or unka account b bar bar ban kr diya jata hai warning di jati hai agr us k bad b wo logg post copy krty hain to unka account permanently bann kr diya jata hai.
    Thanks 😊
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Post copy karny walo ka bonas

      Pakistan forex forum pe jo log mehnat ker ke apne dimag se informative post publish krte hen unhen acha bonus diya jata he baki jo log forum pe copy kr k koi post bhejta he to na to us ki post kisi kam ki he or na hi use acha bonus mil skta he balke us ka account bhi band ho sakta he... So doston ye khayal rakhen k kisi dusre ki post ko copy paste ker ke na bhejen bakke khud mehnat ker ke achi quality wali post create ker ke bhejen ta k dusre doston ko ap ki post se faida mile...
      • #18 Collapse

        Re: Post copy karny walo ka bonas

        Assalam o Alaikum friends bilkul theek baat hai ky Hamen Kisi bhi Pareshan ki koi bhi post Chhori Nahin Karni chahie Kyunki se Hamen koi bhi benefits Nahin Milenge Hamen chahie ki ham Khud apni post ko share Karen aur dusron Tak information ka zariya bane Hamen chahie ki Hamen Delhi ki basis per apni post ko complete Karen aur kisi bhi person ki post share ki Hui post ko share na Karen Kyunki Hamen se koi bhi benefits Nahin Milenge Hamen chahie ki Ham Apna knowledge avam Ke Samne rakhen aur is company Forex ko bhi confirm Karen ki Ham Mein Kitna knowledge hai Jitna hamare pass Na Lage Hoga Hamen utna Benefit milega Jo Pareshan Bhi Apne post Khud Apne Hathon se likhate hain ya voice Karke bhejte Hain unke knowledge ko expose Kiya Jaega Aur unhen ko hi Ek Achcha benefit milega aur Kafi karne walon ka bonus bhi nahin aata aur Unki mehnat bhi raygan Jaati Hai doston Hamen chahie ki Hamen Forex ko samajhna chahie aur ek acchi post ko share Karke Apna benefit Hasil Karen Jyada Taur per copy karne walon ka account bhi bahan Kiya Jata Hai Ne Hamen is copy karne ki practice ko khatm karna chahie aur ek acche mavad ko Aage rakhkar Apna bonus Hasil karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Post copy karny walo ka bonas

          Assalamu Alaikum ji han post ko copy nahin karna chahie Jo post ko copy karte hain vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Jo form ke rules ki kharab Vardi Karta Hai vah Hamesha na Kami ka Samna karta hai agar aap post kisi ki copy Karenge to aap ka account band Hoga aur aur aapka bonus bhi kabhi Achcha Nahin aaega Kyon ismein Hamesha aap apna kam ka Samna karna padega isliye agar aap Aage Banna Chahte Hain To mehnat ke sath kam Karen aur apne experience ke sath kam Kya Karen Jo Apne mehnat aur experience ke sath kam karte hain Vahi kamyabi Hasil Karte Hain
          • #20 Collapse

            Re: Post copy karny walo ka bonas

            Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Forex form per Hamen Threads ke title se related reply karna chahie aur informative posting share Karni chahie aur aur posting karte waqt is baat ka Khyal Rakhna chahie ki Hamari posting copy paste Nahin honi chahie infact Hamen Positive Thinking aur apne best ideas ko share karna chahie jisse Hamari thinking abilities Mein increase hoga aur Hamara experience bhi building Hota Hai isliye Hamen Hamesha Apne kaam par focus Karke regularly Apne kaam ko complete karne ki koshish Karni chahie aur aur Jyada Se Jyada learning aur Information Hasil Karke hardworking working Karte Rahana chahie
            • #21 Collapse

              Re: Post copy karny walo ka bonas

              hamy kisi ko be copy kar ky is main posts nahi karni chahey warna hamay loss ho sakta hain or agr ham loss ko cver naho kary gy to hamara acount be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary beros ka kou be ssoor nahi hota hian yai aik asa business hain jis main kam kasnrhy ky liye hamy kisi b of fice jany ki need nahi hoti ham apny gar beth ka ri smain kam kar sakty hian
              • #22 Collapse

                Re: Post copy karny walo ka bonas

                Assalamu Alaikum their members mil Katha sab theek Honge Pakistan Forex trading platform per duty twice daily routine baat karenge tabhi Hamara Achcha fayda Hoga Hamen chahie ki aamad naat main se kam Kare din se kam Karenge To Hamen bahut Achcha paidaishi lokathin chahie ke Ham aur ham chahie Kya Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Post copy karny walo ka bonas

                  Hamen kabhi bhi forex for Mein copy paste Nahin karne chahie Kyunki copy paste Karne Se Kabhi Bhi banaa Saccha Nahin Aata copy paste karne se Hamara bonus bilkul Lo aata hai isliye Hamen Koshish Karna chahie Hamesha Ham Apne mind ke sath work Karen kabhi bhi kisi ki copy paste Na Karenge ok cheating karne se koi fayda nahin Hota
                  • #24 Collapse

                    Re: Post copy karny walo ka bonas

                    Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki post copy karne walon ka bonus bilkul acchi baat ki hai ki post copy karne walon ka bonus kuchh nahin hota zero bonus hota hai kyunki vah post ko copy paste karte hain jiski vajah se unka bonus bahut hi kam aata hai isliye agar aap log achcha bonus hasil karna chahte hain to uske liye aapko copy pest kis se stop hona hoga kyunki copy paste karne se pahle to baat ki hai ki hamari posting delete ho jaati hai aur hamara account band hone ka bahut jyada khatra rahata hai isliye hamen kabhi bhi copy paste nahin karni chahie copy per se hamen nuksan hota hai isliye copy pest se dur Rahe aur imandari ki supporting Karen dekhkar aapko bahut hi achcha aur big bonus mil sakta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Post copy karny walo ka bonas

                      Assalamu Alaikum dear friends my Pakistan from Forex main aapko copy paste nahin karna chahie Agar aapka bhi pesh Karenge to aap log Ka Samna karna padega aur Aapke Kaun ki bahan kar diya Jaega isliye aapko Kafi face Nahin Karni chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Post copy karny walo ka bonas

                        Friendship mere Bhai bilkul sahi kaha aapane ki jo log post ko copy karte hain unka bonus kabhi bhi achcha Nahin aata aur mere ko unki quality bhi acchi Nahin Hoti mere Bhai koshish Kiya Karen ki apni posting ki quality ko behtar se behtar banaen original post Kiya Karen copy paste Nahin mere Bhai koshish Kiya Karen ki mehnat se kam Karen ab senior uski posting ko padha Karen usse aapko achcha knowledge aur achcha experience was a logger mere Bhai jitna achcha aapke pass knowledge Hoga itna achcha aapke pass experience Hoga inshallah aapko kamyabi milegi aur jyada se jyada aapko bonus milega and koshish Kiya Karen mere bhai ke jawab friend karte ho to informative red create Kiya Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Post copy karny walo ka bonas

                          Osts ko copy karny waloon o abonus bobut kam ata hy ya waste hojata hy jesy k ao janty hain agar ap trading krty hain to trading say apko success milti hy isi liay hameen chahiy k hameha mehnat kreen zyada say zyada mehnat kreen isinliay hameen chahiy k kabhi bji posts ko copy na kreen agar hum posts ko copy krty hain to hamari poata del hojati hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Post copy karny walo ka bonas

                            Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course, posting me copy paste nahy karna chahye. Copy paste karney se apka bonus kam ho jata hai.
                            Is lye jo bhe post copy paste kartey hain to unko chahye keh is se avoid karre. Agr woh chahtey hain keh unko bonus ziada milley.
                            • #29 Collapse

                              Re: Post copy karny walo ka bonas

                              Ji bilkul main aapki baat se confirm karta hun post copy karne walon ka bonus Achcha nahin aata Jo log apni post ki quality ko Achcha nahin banate vah is se accha bonus nahin kar sakte Pakistan instaforex 1 business hai hardworking Karen kamyabi milegi rasguler aap ek planning ke sath jab apni Achcha milega To Apne target ko bhi complete Karen per ap is mein acchi trade karke is sy acha profit bhi Hasil kar sakte hain aur ismein kamyabi Ho jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Post copy karny walo ka bonas

                                asslam.o.aliakum dosto ji agar aap log kisi ki post copy karoge To aap ka account block ho sakta hai qk ya forex ke rules ke against aur aapko acha bonus bhi nahin milega agar aap log acha bonus hasil karna chahte ho to kabhi bhi kisi ki copy mat karo forex ke rules ko follow karo Dil laga kar mehnat kar ke learning karo learning karne se aapka experience barhe ga aur aap apne mind se soch samajh Kar apna work ko good quality mein kar paoge phr aap Ko kisi ki copy karne ki zarurat nahin hogi isliye Dil laga kar mehnat karte raho tabhi aap logon Ko kamyabi Mil sakti hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X