One question plz.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: One question plz.

    Mujhy is bat ki samajh nahi lugti hum ko daily posting ka jo bonus Mily ga forex se wo humko kesy Mily ga account mein aur us se hum trade kesy kry gy?
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: One question plz.

      apsy main kahna chahta hoon kah ap ko kam karna chahya kah ap ko apnay kam ko karny kay lay ap ko kahale pait nahain kam karna chahay kah ap agar khali paot kam kartay ho to ap ke eyes ka masla ho sakta hay ap ko jab bhe kam karna chahay to ap ko kuch na kuc kha kay ap ko kam karna chahay
      • #18 Collapse

        Re: One question plz.

        nahe bhai g asi koi kahani nahe hito hy yahahn py ap new york jitna khud bonus bnayaa hy pko tu apka biys mile ga hann apka jo rferal tha us the big apple agr posting nahe ki usy bonus nahe mile ga or apko bs utna he bonus profit hoga ok jitn i us new york postings ki hoti hn uska jinta bhi bnta hoga wo apko bonus mile ga
        • #19 Collapse

          Re: One question plz.

          Ji han bhai Jana bilkul theek hai Rahe aap kis baat se Magra karta hun kya aapane catsville ki awaaz question please 1 question please Hamen Chai Ki Ham Ek dusre se Sawal karna chahie knowledge Hasil karna chahie Ham Ek dusre se Sawal Karenge To Hamen Achcha Hoga Agar vah post quality Kaun Karega Karega isliye Hamen chahie
          • #20 Collapse

            Re: One question plz.

            My dear friends ko aapki post ka bonus mil Jaanta hai se aapke account per Ek Koi effect Nahin Hoga Agar reason aapke account block hote hain to Aapka reference ka jo problem hoga vah Nahin Hona chahie aapke account Se Hain Jab tak aap rules Ke Fall on Karenge to use Waqt Tak aap save Rahenge aur aap ko ignore Karoge To aapka account block kar diya Jayega ya disable kar diya Jayega Jaise aap kabhi Kuchh Aage kam karne mein ka ummid sabit nahin kar Sakoge isliye Apne kam ko Achcha Karo imaandari ke sath karo Taka kamyabi aapko acche se mil sake
            • #21 Collapse

              Re: One question plz.

              Nahin bhai Aisa Kuchh Bhi Nahin Hai Kya Kar aapka reference work nahin kar raha hai to usse aapke bulb ko Kuchh Bhi pack Nahin Hoga aap itna Pak foreign Pawar Karenge aapko Uske monta Baki bonus Milega isliye aapko chahie ki aap apna referral Ko Na Dekhen balki Apne Ghar Ko Dekhe aur Apna acchi quality cover Karen Taki aap Forex Parampara Ek Asha Worker ki Achcha bonus Aasan kar sake
              • #22 Collapse

                Re: One question plz.

                Aisa laga Mela mein bahut acchi baat kahi hai question yah hai ki bar bar loss kyon hota hai hota hai kyunki hum ko jiski wajah se hota hai Ham kam se kam mistakes Kya Karen karenge hi platform hamare liye apna hi hota hai jaega isliye koshish karenge kam Kiya Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: One question plz.

                  How can I use time hi increase ok Jab aap questions karenge bacche class mein jyada question aate Hain agar aap achcha Na Lage aasan karna chahte hain to fir aap kaise dance Kiya Karen kyunki question karne se idea jaate Hain Na Lage increased hote Hain tu is tarah se main student has raat ko yahi kahunga ki studies ke time apne hisab se puche questions Karen kyunki question puchne se aapke question ishan Honge aur aapke concept ho jaega Jab concert hote hain to aap acche tarike Salam karenge to aapki strong cake Kis tarah se aapane nahin karni hai aur kis Karan se hain aap work karenge to Kis tarah se Aap Ko fayda hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X