Forex mai confidence level high hona chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mai confidence level high hona chaiye

    Right!!! Cofidence plays a vital role in forex trading business... Hmen chahye ke apne confidence ki level ko high rakhen use girne nhe den agr loss hone ke khof se trade open krne me sochte rahenge to zahri bat he confidence level girr jaega or hum trade nhe laga paenge.. so be confident.. apne uper itna yaqeen zarur rakhen ke ap jo trade open kr rhe hen wo in sha ALLAH ap ko zarur faida dega ap profit len ge us se.. confidently trade open krne wala jbhe bhi loss me nhe jata.. kbhe kbhe dost trading ke doran fresh minded nhe hote or pareshani ki wajah se bhi confidence level girr jata he or nuqsan uthana parrta he so meri doston ko ye salah he ke please fresh minded trade open kren or khd per yaqeen or ALLAH ki zaat per tawakkal rakh he trade open kren fr ap zarur kamyab ho jaenge..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mai confidence level high hona chaiye

      hm market mai ahtey karne ho ga hamy hemsha confidence mai kam karna ho ga then hamy kam karny ka be fiada ho ga dear forex aik bohat bara business hain hum is ma part time be kam kar sakty hai nhum is mai full time be kam kar sakty hain hum agr ami abth kar is mai ak kar sakty hain yao kabe be katme na hhony wlaa ach abusiness hain

      اب آن لائن

      Working...
      X