Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.
    Trading Karte Baat Hamen koshish Karni chahie kabhi bhi overload size ka istemal nahin karna chahie Kyunki Jab Ham overload size ka istemal karte hain tab Ham Apna account loss kar Baithe Hain isliye Hamesha money management account ke hisab Se Apna lot size use karna chahie aur Market mein jyada lalach Nahin Karni chahie Hamesha Apna account balance check karte hue trade open Karen aur Jyada mehnat Karen aur Forex trading ko samajhne ki koshish Kiya karaen tab aap Forex trading Se Achcha profit Hasil kar sakte hain.
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

    Forex Trading me kaam karne se hum achcha profit hasil kar sakte hn bus thori si mehnat aur kaam k lagan ki zarorat hoti hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai. Forex market bahut Achcha online business hai.junior log currency pair se trading start kren kmyabi ho giInstaforex ke account ko original documents se verify KarenForex market bahut Achcha online business hai.Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

      hamian is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karien gay tab hi hum planing kar k hi hum achy say trader ban sakty hain practice karnii ho gi aur forum main emotion ko kabo main practice karna ho ga tba hi hum real main kam karny k kabil hon gay tab hi hum real main kam kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain but hamain chhaye is k bary main practice kar k hi hum achy say trader ban skaty hain but hamain practice kar k hi hum real main kam kar sakty hain ta k eanr karny k kabil hon gay tab hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

        G han app ki bat tekh hy keh hum forex men trading kay duran agar kotahy kay sath kam karty hain tu hhum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut saber kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum as men saber kay sath apna kam jary nahin karen gy tu hum as men achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut saber kay sath apna kam karna chahey kun kay agar hum as men dil laga kar kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar saken gy as lia hamen forex men bahut achy tarah say trading akrny chahey tabhy hum as men acha profit hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

          dear friend forex trading Mein achcha profit hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karna padati hai aur hamen bahut jyada time investment karna padta hai tabhi jakar hamen acchi kamyabi milati hai ham jitne jyada mehnat karenge itni hi acchi hamen kamyabi Milegi isliye hamen chahie ke Barak karte waqt pura focus work per hi hona chahie tabhi hamen acchi kamyabi milegi aur hamen Apna knowledge ko increase karne ki koshish karne chahie jab hamara knowledge increase Ho jaega to hamen bahut acchi kamyabi milegi
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

            Trading main Hamesha expert traders hi kamyabi Hasil Karte Hain Jinke Paas acchi information Hoti Hai Vahi number is Mein kamyabi Hasil karta hai isliye Jitna ho sakta hai trading Mein acchi information Hasil karne ke liye aapko Jyada Se Jyada Waqt dekar Forex trading ko samajhne ki koshish Karni chahie Kyunki Jitna Jyada aapke pass experience increase hota hai utani hi aapko trading karne mein bhi aasani ho jaati hai isliye agar aap Forex trading mein jyada time investment karte hain tab aapko ismein bahut aasani se a acchi information bhi mil sakti hai isliye Hamesha Vahi member trading Mein kamyabi Hasil karta hai jo ismein Apna time dekar aur mehnat Karke kamyabi Hasil Karta Hai Forex online business hai jismein aap Ghar Baithe 24 hour mein kabhi bhi kisi bhi vah Apna Kam start kar sakte hain isliye Agar aapko trading mein dilchaspi hai to aap ismein Jyada mehnat Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

              Aghr ham tradeing ko regular karii or iss ma dilchasepii li or hameh trading ma experince confidence or hazr dimagh saw kaam kariu tu inshallah hamih kamiyabii milii gii lakin trading tb krnii chahiyah jb markit ma oisi cheaz ka rujan zyadah huu inshallah app ko kamiyahbii milii gii
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Sulman-Khan پيغام ديکھيے
                Aghr ham tradeing ko regular karii or iss ma dilchasepii li or hameh trading ma experince confidence or hazr dimagh saw kaam kariu tu inshallah hamih kamiyabii milii gii lakin trading tb krnii chahiyah jb markit ma oisi cheaz ka rujan zyadah huu inshallah app ko kamiyahbii milii gii
                Phale hamain knoledge hasil karn koga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

                  forex trading say humain acha sa profit es waqt gain ho gaa jub hum es main apna best dy gay or achay say aapnaa kam kuray gay to es trah say humain es main achaay say apna kam jari rukhna chahiye or humain es main achaa sa profit haasil kurnay kaay liye apna best daayna chahiye or acha km jari rukhna chahiye jub hum es trah say achay saay aapnaa kam kuraay gaay or apna best daay gaay to humain es maain say achay say apnaa kaam kur kay acha sa profit bhi gain kur lay gay to achy saay profit kay liye humain achay kam pay zyada say zyada focus kurna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

                    Assalamu Alaikum doston mein ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge Jaisa kya aap log Jante Hain Forex trading Mein Ham Achcha profit kar sakte hain Hamen sabse Pahle Ka Khyal Rakhna hoga pahle Baat yah Hai Ki Hamen Apne Karm ki quality ko bahut Achcha banana Hoga Jab Ham EK Kaam Ki quality ko Achcha banaenge To Hamen bonus bahut jyada Milega aur jab bahut jyada Milega To isase Ham apni trading acchi tarike se aur trading Mein expert banne ke liye Hamen sabse pahle demo account per kam karna hoga Jab time account per kam Karenge ismein Apna acche experience Hasil kar lenge real mein bhi Ham acchi Tarah trading kar Sakenge aur jab Ham Rail Mein acchi Tarah trading kar Sakenge To Hamen profit bhi acha basil ho ga to jitna ho sakky trading mn but ziada information hasil kre or is mn khud ko expert bna ly phr to ham trading kbhi bhi loss nhi kr paty hnn...
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

                      hm trading kar ky pasia kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hamy aik time tbaole bana kar kam karmna o ga hum is mai posting kar skatyh ain hum is mai trade be laga sakty hain hum gar mai bat kra is mai akm kar sakty han yai kabe be katem nahi ho ga hum is mai agar greedy abn ky kam karty hain to hgamy loss han
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

                        agar hum is main sahe trade lagy gy to hamy is mai profit he hasil ho ga agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe hi to hamy is ko close kar dyna chahey ta ky hamara account wash hony sy bach saky yai aik asa karobar hai jo ky pore duna man famous karobar ban cuka han hum is main aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty han yai aik real karobar hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

                          forex trading se achcha profit sirf aur sirf mehnat se Hi hasil Kiya ja sakta hai agar aap forex trading se achcha profit hasil karna chahte hain to iske liye aapke pass forex trading ke different features ke knowledge ka hona bahut jaruri hai aur aapke pass different analysis jaisa ke technical analysis fundamental analysis aur trending analysis ke bare mein main knowledge ka hona bahut jaruri hai.
                          technical analysis mein Ham different indicators ki madad se market ki movement ko analyse karke market ki trend maloom karte hain aur fair market ke trend ke mutabik apni trade open karke apni trade se profit hasil karte Hain.
                          trending analysis mein Ham market ke trend ko maloom karte hain aur market ki different candles ki buniyad per Ham market ki trend ko maloom karke apni trade open karte Hain.
                          Fundamental analysis mukmmal Tor per forex news per depend karti hai aur ham forex news ke mutabik market ki movement ko analyse karke apni trade open karte Hain. forex trading aik worldwide online business hai ya ek real business hai aur daily basis per aap acchi earning kar sakte hain aur agar aap unemployed hain aur kisi job ki talash mein Hain to aap forex trading ko Join kar sakte hain aur forex per mehnat karke financially stable ho sakte hain aur daily basis per acchi earning bhi kar sakte hain lekin iske liye jaruri hai ki aapke pass forex trading ka basic knowledge ho aur aap market ki movement ko bhi analyse karne ke different features ke bare mein jante ho tabhi aap forex mein ek kamyab trader Ban sakte hain aur acchi earning kar sakte hain.is tarah Ham forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aur daily basis per apni trade se acchi earning karke apne future ko bright kar sakte hain aur forex mein ek kamyab businessman Ban sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

                            loss or profit business ka hesa han hamy loss is wakth hota haijab hum isma kam kart howy koi mistake karty hai hamy mistake ko sahe kar ky kam karna chahye hum apne mistake sy seekty he han hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahye yai aik asa karobar hai jo ky pore duna main pahl cuak hain hum is mai bagar pasio ky account bana kar kam karty hai yai aik international karobar hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading se Ham Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain.

                              For getting good morning and good profit in Forex trading we should you follow the rules and regulations of every platform because every platform his every regulations and every rules should be followed because every program has its own rules and regulations these rules and regulations are very important to follow if you are trading then you should try to follow the rules of reading then you will get good profit and if you are posting then you should follow the rules of posting then you will get good bonus shares so rules and regulations are very important we all should try to follow the rules in every field of life then we will become successful thank you very much

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X