Forex ka Achcha experience demo se Milta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

    Agar aap Forex trading ka experience improve karna chahte hain to aapke pass sirf ek platform hai vah hai demo account demo account ke upar practice karke hi aap Achcha experience Hasil kar sakte hain aur apni skills ko test kar sakte hain Jab aapke pass acchi skills Ho Uske bad hi aapko live without ke upar trade Karni chahie Kyunki live account ki trading demo account ki trading sem hi Fark sirf Itna hai ki demo account mein agar aapko nuksan hoga to usse aapke account per Koi Fark Nahin Padta isliye Dam account ke upar practice karne ke bad live account ke upar Aakar aapko trade karne chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

      G Han ap sahi kaha hai kah forex trading mn acha experience demo account se milta hai q kah demo account as teacher hmre lye kam krta hai jb ham is mn achi trah se kam krty hnn or demo account ko daily base pe use krty hnn to ham log is mn kamyab bhi ho ja ty hnn to is lye zarori hai kah ham demo account mn ziada se ziada kam kre or apne ap ko is mn expert bna ly ore jb ham is mn expert bn jye gy to real account mn bhi achi earning kr sakky gy
      • #18 Collapse

        Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

        Pak Forex trading mn acha hy chorna nhi good morning mn experience say hi trading mn krein tab hi success hy tB hi good knowledge hi ho ga khoob work krein tab hi success air earnings ho gi Pak Forex trading mn success in ko mil jaati hy khoob work krein tab hi success hy Pak Forex trading mn gi youare doing well and you for hy
        • #19 Collapse

          Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

          hamy demo account mai daily he 2 ganty practice karne chahey pher he hum is main acha experience hasil kar sakty hai agar hum new trader hai to hamy pahly practice he karne chahey yai aik asa karobar hai jo ky pore duna main pahl cuka hai hum is main gar bath kar kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy kam karny ky har aik asol ko pora kar ky he kamaybe hasil hote han
          • #20 Collapse

            Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

            Assalamu Alaikum dear friends Forex ka sabse Achcha experience demo account Se Hi Milta Hai Kyunki Ham use per apni investment kiye bagair trading kar sakte hain
            aur aasani se a market ke trend ko samajh sakte hain demo account mein Hamen market ke trend ko samajhne mein bahut madad milati hai aur ham vahan se Sikh kar real account per bahut hi acchi trading kar sakte hain aapko bhi chahie ki demo account ka istemal Jyada Se Jyada Kiya Karen Taki aap Jab real account per trading karen to confident ke sath Karen aur Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar Saken
            • #21 Collapse

              Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

              sahe kaha hai ap ny hamy demo mai practice kar ky he acha experience hasil hota hai hamy market ko achy sy samj kar is mai knowledge or experience sy kam karna chahey hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta ha hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty han ya aik online karobar hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

                hamy learning gain kar kay ik tiem tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga hum is mai posting kar sakty hain hum is ma itrade be laga sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kamk arty hain to hamara account band ho y ga is mai hamara koi be boss nahi hain yai aik itnernational business hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

                  DJ sabse pahle Ham damoh account open karenge FIR usmein practice karenge mujhe itni jyada Ham tractors karenge usmein Hamara experience hoga aur jitna Banda aage kam kar sakta hai FIR ja sakta hai uske liye practice bahut jaruri hai kitni Ham package karenge chij ko bar bar kabhi karke repeat karenge vah hamare liye faydemand hoga aur is se mein ek bahut kuchh karne ko milega jitni practis jyada karenge utna ek chij ko ek chij ko aage lekar ja sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

                    Assalamu Alaikum pricey pal Forex ka Achcha understanding aur Achcha ride Ham Hamen is Mein kamyabi deta hai isliye aapko chahie wooded area ka Achcha trip Hasil Karen iske liye aapko demo per exercise ki jarurat hai Jab aap ismein kam se kam 6 month exercise Karenge to aap ismein Achcha ride Hustle kar lenge Forex buying and selling Ek behtarin commercial enterprise hai jismein Ham apni mehnat aur hardworking se kamyabi Hasil kar sakte hain isliye koshish karen iska Achcha understanding Hasil Karen ismein Ham mehnat se kamyabi se acche se Iske expertise han Sarkar Ke Aise behtarin incomes hasal kar sakte hain is commercial enterprise ko ek behtarin enterprise samajhkar is Mein mehnat ki Jaaye To Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain yah Hamare liye Best incomes ka jariya hai yah Hamare liye excellent possibility Hai Hamen is totally Taur per fayda Hasil karna chahie aur ismein mehnat aur hard-working se kam karna chahie hamain is ok bary primary exercise karni ho gi tab hello hum run kar skaty hain so hamain demo most important exercise karni ho gi tab hello hum achy say tradr ban sakty hain so hamain is okay bary important pahly leanring karni ho gi tab hello hum run kar skaty hain so knowldge ho ga tab hello hum acha earn karny okay kabil hon homosexual tab hello hum market fundamental enter hony say pahly is ok bary primary informatino achi ho gi tab hello hum achy say dealer ban sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

                      hamy expeirnece gain kar ky market mai kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik best business hain hum is mai posting kar saktyh ain hum is mai treade be laga sakty hain hum is ma idemo mai kam kar ky practic kar skatry hain hamy ache leanring gain kar kya ik tiem table bana kar kam kar na ho ga hm is mai agar greedy ban ky kamk arty hain to hamy loss hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

                        Assalamu alaikum dear friends.
                        Ji han hamen forex per achcha experience hasil karne ke liye iske demo per practice karne ki zaroorat hai isase hamen main achcha experience mil sakta hai aur ham ek best trader Ban sakte hain hamen ek achcha experience hasil karne ke liye x per kam se kam 5 month practice karni chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

                          asa he hain hamy demo account mai daily he 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahe yai aik asa karobar han jo ky pore duna main pahl cuka hain hum is mai live kam karty hai hum ismain sada urdu mai kam karty hai hamy market ko achy sy analyses kar ky trading karne chahey ta ky hum ismain acha profit hasil kar saky
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

                            Forex ka Achcha experience demo Se Hi Hasil Karte Hain wo Agar acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to demo account page zyada Se zyada mehnat aur tavajjo karne ki jarurat hai demo account se Hamen good experience Hasil hota hai isiliye demo Hamara Ustad Hai Hamen demo ki Kadar karna Hogi demo page zyada Se zyada time Dena Hoga Kyunki demo Se Hi Ham Achcha experience increase karte hain jaise Hamen Achcha knowledge or experience Milta Hai Hum Aise Achcha earning Hasil kar padhte Hain Hamen jitni bhi mehnat karne ki jarurat hai utna hi Ham ismein Kamyab ho
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

                              G ye baat sahi hai k forex ka acha experience demo account saay he hotaa hai es liye hamein chahye k ham log demo account py jotna zaida mumkin ho utna he zaidaa practice karni chahye pr jis ka faida ye hota hai k ham achay or skilled trader ban jatay hain dosto es liye learn kar k demo py practice karein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ka Achcha experience demo se Milta

                                Demo aik behtreen cheez hai or Forex hamen best opportunity de raha hai Ham yahan per without investment ke bhi kam kar sakte hain aur learning ke sath earning bhi possible hai is platform ke through bhe aur kafi acchi learning bhi ho sakti hai kyunki yahan per bahut se senior member maujud hai jo apna point of view Forex Kerala to share karte rehte hain aur unki post se hamen fayda uthana chahie aur learning bhi karni chahie aur khud bhi mehnat karni chahie demo account per practis karne chahie kyunki jitna jyada Ham deeply jaenge aur Forex ke related jyada se jyada knowledge or experience hasil Karenge pata nahin jyada hamen future may benefit hasil hoga agar ham demo use kerty hain to kamyab ho sakty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X