Kiya forex tradig ak jobless business hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya forex tradig ak jobless business hain?

    hum trade laga kar munfa kama sakty hain forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai kabe be katem na hony wlaa acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya forex tradig ak jobless business hain?

      hum is man sahe trade laga kar acha profit hasil karty hain hamy market mai trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta han hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahye yai aik international karobar hai hum is mai din mai be kam kar sakty han or hum is mai rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty he open rahte hai yai aik wase karobar hai
      • #18 Collapse

        Re: Kiya forex tradig ak jobless business hain?

        Ghan such Kaha nahin yah Koi separate office ke bhi Koi bhi jarurat nahin aap Ghar baithe kam kar sakte ho bus aapke pass achcha knowledge or experience hona chahie to Forex ke business ko samajhne ke liye jyada se jyada mehnat karni padati hai aur achcha experience hasil karna padta hai kyunki is business Mein kamyabi ship acche experience per hi depend karti hai aur jis trader ke pass jitna jyada achcha experience hoga utani hi jyada kamyabi use milegi kyunki Forex ke business mein aapke experience Ko dekha jata hai aur aapke trading karne ke tarike Ko dekha jata hai agar aap sahi time par sahi trade lenge to aapko sirf profit hi hog Pak Forex trading mn gi Achi success hy
        • #19 Collapse

          Re: Kiya forex tradig ak jobless business hain?

          Gee hai bilkol aisa he hai appny sahi suna hai forex mai kahi jany ki zarrorat nahi appko ghar mai he kaam karna hota hai aur ghar sy he app profit le skty hain. Is k leye shoro mai bohut mehnat karni hogi ir osky bad pori zindagi mazy karny hoty hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Kiya forex tradig ak jobless business hain?

            yes dear Forex trading 1 bahut achcha platform hai un logon ke liye Jo log jobless hai ismein Kisi bhi chij ki restrictions Nahin hai ki ke ek degree wala hi Bandar yah jo aap kar sakta hai bilkul aisa Nahin hai balke Forex trader trade harkishan ke logon ke liye hai bus iske liye aapko thoda sa knowledge aur vo knowledge Jo informative ho hasil ho aur tabhi aap ismein kamyab ho sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X