Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????
    Asslamo Alakum dear friends forex p sb log kam kr skty hun yepori dunya min business pya jta hai r log es p kam kr k apni mhnt se apni life ko change kr rhy hun hmn bi chay k es p acha kam kren es business ko sekhy r es mhnt krty hoy leaning k 7 earning krty hoy apni life ko bdly
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

    G mery bhai hm forex ky zariya apna life style badal sakty hain forex hamain apna future banany ka aik acha plate form mohaya karta hai taky hm apna future secure bna saken lakin es ky liye hamain daily basis per apna kaam perform karna ho ga es ky bary rules ky mutabiq learning karni ho ge
    Last edited by ; 30-09-2020, 06:35 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

      Aoa umeed h sbh members khryt sy hun gy ...g hum forex p kam kr k apna life style change kr sakty hen lkn kesy achi earning sy lkn achi earning kesy ho giii us k leay ap ko mehnat ki zarort haa ap ko achi lgan sy kam krna chaeye koshesh nai chorniii chaeyee jbh ap apna kam imandari sy or dill lga k krty hen tou ap ko us ka output as a good bonus miltaa ha or ap ko achi earning milti haa ...ap ko chaeyw k ap apna time es ko den taa k ap apna life style change kr saken
      • #4 Collapse

        Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

        ji bilkul Mela karke hi Ham Forex ke business mein kamyabi hasil kar sakte hain bagair mehnat ke kisi ko bhi kamyabi nahin milati jitni jyada mehnat ke sath per karenge aur jitna interest dikhayenge Forex ke business ko sikhane mein aur ise samajhne Mein future Mein utna hi jyada benefit hogakyunki bagair learning ke earning possible nahin aur learning karke hi earning kar payenge har EK trader pahle learning hi karta hai aur Forex ke business ko sakta hai aur use samajhne ki koshish karta hai aur har EK angle aur har EK points a Forex ko dekhta hai aur ise analysis karne ki koshish karta hai different tarike ke sath to hamen bhi is tarah Ki planning banaa karke Hi Kam karna hoga aur Forex ke business ko completely sikhana hoga ke kis tarah is business ko samjhaye aur kahan per entry point aur kahan per exit kiya jaaye to forex ko mukmmal sikh karke hi FIR kamyabi hasil ki ja sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

          اصل پيغام ارسال کردہ از: arifhunjra پيغام ديکھيے
          Asslamo Alakum dear friends forex p sb log kam kr skty hun yepori dunya min business pya jta hai r log es p kam kr k apni mhnt se apni life ko change kr rhy hun hmn bi chay k es p acha kam kren es business ko sekhy r es mhnt krty hoy leaning k 7 earning krty hoy apni life ko bdly
          Yes friend forex oer kam karne se her member ap i life style change kar sakte he aur firex per kam karne ke lya achi knowledflge aur experience ka hona bhut zarori he ager k owledge aur experience ho ge to forrx se be fayada hasil ho sake ge
          • #6 Collapse

            Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

            Ji han bilkul Ham forex per kam karke apne Life ko tum dil kar sakte hain aur ismein hamen chahie kya mehnat ke sath kam karte rahen aur jo log forex mein mehnat karte Hain wahi kamyab hote hain aur hamen forest rules ko bhi follow karna chahie aur karne wala hi hoga jiska Ham apne future ko bhi banaa sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

              dear friend a forex Ek bahut hi achcha business Hai is per ham work karke na sirf acchi earning kar sakte hain balki ham apne lifestyle ko bhi e change kar sakte hain Kyunki forex Mein jitni jyada mehnat ki jaaye utna hi acchi hamen earnin mil jaati hai isliye hamen chahie ke bahut jyada mehnat Karen Taki ham acchi success hasil Karen aur apne dream se bhi fulfill kr len
              • #8 Collapse

                Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

                Ji han bhai aapane bilkul sahi kam Forex forum Mein kam Karke apni life ko successful bana sakte hain aur apni life ko change kar sakte hain mein chahie kya Jyada Se Jyada apni life ko successful banane ke liye Manata hard working for kasht Karen aur apni life ko successful Bane is Samay bahut jyada fayda Hoga aur Hamari kamyabi ISI mein hai ki Ham Forex forum ko Jaan Karen aur acchi mehnat Karke apni life ko successful Banake acchi earning Hasil Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain ji
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

                  yes dear yeh forex hae or is main itne potential hae ke yeh apke life style ko totally chabge kar sakta hae to is waja se is main agar hamen sahe tarah sekam karna hae to hamen cahiye ke hum is main kam ko seekhne ke ksohish karen or is main acha experience hasil karne ke koshish karen take hum yahan se bahut kuch hasil kar saken hum jitna zayada ache tarah se is main acha experience hasil karte hain to hum is main se bahut kuch hasil kar he jate hain to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat na hara karen balke is ke liye hamen mazeed mehnat karen take hum is main kuch hasil kar saken or is main hum kamyab ho saken to he to hum is main success hasil kar he jate hain to bas hamen bhe sahe tarah se ache tarah se kam karna he ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

                    hum apni life ko best bana sakty hain so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain but hamain chahye is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karny k kabil hon gay tab hi hum run karin gay tab hi hum perform karny k kabil hon gay tab hi hum cahy say trader ban sakty hain but hamain forum m ain part time main bi job kar k hi hum achi trader ban sakty hain but hamain practice karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

                      G han forex trading aik life changer business hey iss men earning unlimited hoti hey aur jo log ghareeb family se taalak rakhtay hen aur jobless hen tu unn ko chahiay k woh forex trading ko join kar len aur mehnat aur lagan se kam karen tu zaroor achi income hasil kar saktay hen aur apna life style behtr bana saktay hen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

                        Ji haun Forex wahid business he jis mein hum agr hard work krte Hain aur forex ko ache tareqe se learn Kar lete Hain Tu hum apni Puri life depend Kar skte Hain aur Forex mein earning krna koi itna Mushkil Kam bhi nai he har bnda jis ne beshk middle pas kia ho wo bhi Kamyabi hasil Kar skta he
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

                          Ji han dear friend aapane bilkul sahi kam Forex forum mein apni life ko successful banaa sakte hain Ghar Mein Manata hardworking Karenge to Hamari bahut jyada acche Apne Ghar Se logi aur Unka Mein aapas Rahte isliye main chahie kis Jyada Se Jyada forex for Mein Manata hardworking Karen aur apni life ko successful Banaya is Samay bahut jyada Paida Hoga aur ham Kamyab ho sakta hai Kyunki Ek bahut hi Achcha online trading business hai yah Hamari Life ko successful banaa sakta hai ji thank you so much
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

                            yes dear right kaha forex trading main regular kaaam kar k forex trading main life ko change kiya jata han har person apni life main kamyab hone k liye forex trading ko join karte hain har person benefit hasil karne k liye forex trading main earning karna chahate hain life style ko change karna hain tu hard work kare pak froum main b kaaam kare and forex trading main b kaam kare achi earning karne k lye forex tradin gko join karna must hain har person achi earning kar skte hain agar pak froum ko achi tara time de forex ko time de tu life style change o skta hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex p kam kr k hum apna life style ko bdl skty hun ????

                              Forex men jo mahnat karta hy voh as men achy earning hasil kar sakta hy as lia hamen forex men ki bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum as men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut saber aky sath apna akm jary rakhna chahey kun kay agar hum as men saber aky sath kam nahinkaren gy tu hum as men kabhy bhe kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia forex men jo jitny mahnat karta hy us ko as men utna hi achy earning hasil hoty hy as lia hamen forex men bahut mahnat kay sath apna akm jary rakhna chahey tabhy hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X