what are the qualities of good trader?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    In my thinking that thoaecare success full reader. Theyvaw first get the complete the knowledge and experience. Then they are join the reaL market and work the marketcoool mind.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      aik good trader kay main learning karnay ki quality zaroor honi chahiye agar aik trader good learning kar laita hai tou usy forex ko understand karnay main aasani ho jati hai aik achy traders main sabar karnay ki aadat bhi honi hoti hai ta kay jab market trend up ho tou wo apnay aap par control kar sakay
      • #18 Collapse

        achy trader ki qualities ye hain k wo kabhi bhi besabri se trading nahi kerta na hi acha trading without reason trade lagata hai wo hamesha jab bhi trade lagata hai us k behind koi reason zaror hoti hai is liye acha trader bne
        • #19 Collapse

          je bhai je aap nay sahi baat ke hay aik acha trader wo he hota hay jis ko forex ka acha knowledge ho experience ho trading ke ache skills aur practice ho aur wo market ko acha analysis kar sakta ho wo he aik acha aur kamyab trader hota hay
          • #20 Collapse

            Brother good tradr wo ha jo trading m kbi b lalach nahe krta ha soch samj k trading krta ha trad lagnay sy phlay trading ke planing krta ha,
            • #21 Collapse

              1 Successful or expert trader bnnay k liye patience or time required hota hai or achi knowledge required hoti hai Q k trading 1 art hai or time k sath,sath hi trader ko trading say bohat kuch learn krnay ko milta hai jis say trader ki trading knowledge mai izafa hota hai or achay experience k sath trader profitable trading krnay mai kamyab ho pata hai.
              https://t.me/pump_upp
              • #22 Collapse

                Maray matabk good trader woi ha jo apni limits ky matabk trade krta ha aur zeada time study pr legata ha.
                aur market ke movement,trend,news ko study krta ha.q ky market ka knolodge he ak person ko acha trader bna skta ha.
                aur jo person lgatar trading pr he lgay ratay han wo zeada loss krtay han.aaaa
                • #23 Collapse

                  trade karney say paley market ko shortterm mai or long term mai analysis karna k market ka trend kiya hai or market kiss terf move kar jye gi or market ki kitni move o sakti hai
                  • #24 Collapse

                    aik acha traders banay k liye kosis karay daily forex ke market ku view kary aur es main kaam kartay howay greedy na karay aap k liye best ho ga thankful for question
                    • #25 Collapse

                      i think good trader wohe hota hai jo maximum earning karta hai aur jo maximum earning karta hai us kay pas kafi knwldge hota hai about forex trading aur best stragies be hoti hain for best earng.
                      • #26 Collapse

                        je bhai je aap nay sahi baat ke crecen aik acha speculator wo he hota crecen jis ko currency trading ka acha knowledge ho experience ho dealing ke discomfort abilities aur practice ho aur wo marketplace ko acha research kar sakta ho wo he aik acha aur kamyab speculator hota crecen.
                        • #27 Collapse

                          good quaities yeh hn k wo hard worker ho, focused ho, motivated ho, punctual ho, responsible ho, careless na ho, bht ziyada challenge ya risk taker na ho, moderate ho aur moderatly kaam krta ho aur jitna bhi earn hojaye us mn satisfied rehta ho ... yeh hota hy good trader
                          • #28 Collapse

                            Bro trading k liya sa sa pkli qualities ya honi chaiya k insaan ku saber sa kam lana chaya 2nd k insaan ku lalich ni karni cahiya 3nd k insaan ku acha mind sa kam karna chaiya is k ilwa trading k liya sab sa pehly damo per kam arna cahya ta ka loss kam sa kam ho or kam ziyada sa ziyada hu
                            • #29 Collapse

                              1 achy traders me ye qualities honi chaye k wo zeyda learning kary or hamesha planing k sath trading karen tab hi wo acha trader ban sakta hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                forex trading aik world wide online business hay iss main loss bhe hay or profit bhe yeh aik highly risky business hay jo koi bhe earning ker raha hay woo best trader hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X